Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 25.05.2006, 14:31
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще когда мой папенька меня, самостоятельную

тетеньку, мать двоих детей спрашивает "У тебя деньги-то хоть есть? Дети не голодают? А то может взаймы дать?" Я понимаю, что из лучших побуждений, но обидно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 25.05.2006, 14:35
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я отвечаю "А кому вы звонили". "Иван Иванычу"

"Это не он". И трубку кладу.
  #173  
Старый 25.05.2006, 15:24
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот почему за бестолковость, хочется чем-то по бестолковой башке дать? ну не насмерть конечно, а подухой там, или книжкой, или замахнуться ?? а ??

меня в детстве старшая сестра дылда все-время своими костяшками долбила по макушке, если я не слушалась или много вопрсоов задавала, может поэтому ?
  #174  
Старый 25.05.2006, 15:38
Леди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коронный вопрос бабушки: "А он (муж) денег-то тебе хоть дает?" Нет, блин, я его содержу! На самом деле тратим мы примерно соразмерно тому, сколько получаем, и поэтому никто никому денег не дает. И мамин: "Что вы делали в выходные?" Это я должна вспомнить, а еще лучше придумать, чтобы мама не решила, что мы только по клубам ночным шляемся.
  #175  
Старый 25.05.2006, 15:59
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И меня не бесят почему-то, хотя я много болтаю

  #176  
Старый 25.05.2006, 16:12
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мамино любимое: в выходной "А почему ты лежишь? Не заболела? Устала? А что такое, на работе проблемы?"
А еще раньше бесило: Я: "Девушка, дайте J-7 земляничный"
"А где вы видите земляничный J-7???"
Я присматриваюсь и понимаю что сок называется D-J. Всегда интересует, если я поддержу беседу и отвечу "На витрине" ей будет легче, чем просто сказать "Вы имеете ввиду D-J"
Муж у меня этим увлекается просто. Вместо того чтобы просто сказать "Ты ошиблась, ты перепутала" Он начинает "Какой фильм ты хочешь посмотреть? А где его взять? А ты почему решила что он у нас есть? А где ты его видела на диске? А ты что не видишь, что он так называется, а не вот так???"
  #177  
Старый 26.05.2006, 03:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот же ж въедливый какой мужжж! :-)

  #178  
Старый 26.05.2006, 05:25
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я отвечаю "А кто вам нужен?"

самое прикольное, когда мне отвечают, что я же и нужна.
  #179  
Старый 26.05.2006, 05:28
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хи, мой такой же случай. Я как раз ляпнула первое, что пришло

в голову. Правда там подружка не так хамски сказала. Она мне брякнула что-то типа "как ты себя чувствуешь в таком солидном весе?". Я не подумавши брякнула "вот родишь, тогда сама поймешь", не подумав, что она не то что родить - замуж никак не выйдет, а возраст уже хорошо за 30. Теперь ОНА со мной не разговаривает ;-)
  #180  
Старый 26.05.2006, 08:15
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

!!! Как я вас понимаю ,
Мой рост 162, я считаю, что все в порядке. В основном "маленькой" меня называют, подружки (если их так можно назвать), которые сами здоровые, даже массивные, в основном что себя же и убедить какие они классные. Еще одна тетка на работе, пытается всем внушить, что я "невзрачная" (низкий рост и худоба, сама она моего роста, только толстая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger