Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 08.09.2003, 13:17
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кого обезвредить? Фоторобот?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 09.09.2003, 09:41
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Повторяла, потому что

приходилось по сто раз ражжевывать одну и ту же суть проблем..ки. Не самой себе, так что попросила бы не навешивать на чужие (в данном случае мои) страхи ярлыки "паранойя" :-( :-( Каждого из нас периодически - кого-то редко, кого-то часто - на чем-то Циклит, к сожалению. А у Вас что, никогда такого не было?.. :-/
  #173  
Старый 09.09.2003, 09:46
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я закрыла топик. Оставьте свои остроты для мужских компаний,

в которых обсуждают какие бабы-дуры :-/
  #174  
Старый 09.09.2003, 10:08
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,девочки,вспомнила ситуацию. У нас выключили горячую воду на всё лето, а у нашего знакомого воды была и он предложил нам придти помыться к нему. Жена его была с маленьким сыном в деревне у бабушке. Я помылась,сполоснула ванну, вытерла пол и ушла (друг уходил на время помывки). Через некоторое время узнаю от мужа, что у друга в семье грандиозный скандал,почти до развода дошло.Оказалось,что она нашла на ковре волос длинный,может даже несколько. Пришлось мне в тот же вечер ехать к ней и объяснять,что это мои волосы:-))Всё у них обошлось тогда:-))Вот из-за такой банальной истории чуть не разрушилась семья!
  #175  
Старый 09.09.2003, 10:19
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы волосы не намочить, одевается шапочка клеенчатая :-)
  #176  
Старый 09.09.2003, 10:37
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) Если б была мужиком, посылала бы баб с подобными истериками

(себя в том числе) куда подальше :-) ..Но будучи в женской шкурке не нахожу ничего смешного в том, что подобные ситуации вызывают в нас, женщинах, такие эмоции...... :-(
  #177  
Старый 09.09.2003, 13:48
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию автору"добавлю"

у вас просто психика здоровая - вот вы и трезво к э тому относитесь - это хорошо, мне бы так, а вот представте женщин которым изменяли - это же душевная травма - их надо понять - они уже по-другому относятся, может и сами от этого страдают
например про себя: мой первый муж встретил другую когда я была беременна, а узнала я об этом после родов (слава богу, что не до), но послеродовой период тоже очень неустойчивый в плане психики,
то есть вы можете себе представить что со мной происходило - наверное нет - это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ тяжело перенести с малюткой на руках, а позже он сказал что они любят друг друга и будут жить вместе и ушёл от меня.... переживания описывать не буду, кто не испытывал всё равно не проникнется, а кто испытывал - представляет что это такое,
так вот после этого, я считаю что у меня психологическая травма на всю жизнь,
сейчас замужем третий раз, счастлива, муж не изменяет, но страдает от моего странного поведения, мне жалко что из-за того "парня" страдает ни в чём не повинный нормальный мужчина, поделать с собой практически ничего не могу,
пытаюсь, иногда получается но иногда проывается потому что это типа инстинкт - на уровне подсознания, даже думала может меня можно загипнотизировать от ревности - не знаю что делать.
может есть советы???
пока работаю над собой сама очень настойчиво, пытаюсь трезво рассуждать и не думать ни о чём , а просто верить
  #178  
Старый 09.09.2003, 16:28
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодец! Мудрая женщина:))

  #179  
Старый 09.09.2003, 16:34
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня друг есть, у него рыжие волосы до пояса,

очень красивые. Он занимался установкой кондиционеров. Рассказывал как мужик решил жене сюрприз сделать, установить кондишн, а она приехала и нашла длинный рыжий волос на полу)) Пришлось моему другу ехать к ним показываться)))
  #180  
Старый 09.09.2003, 16:39
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger