Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 22.03.2004, 20:05
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Таак, на ловца и зверь. Кроме демонстрации в форуме солидарности с вышедшими на улицу скинхедами, Вы лично что сделали для жертв каких бы то ни было катаклизмов в России, будь то взрывы, наводнения или болезни? Денег хоть раз на какой-нибудь благотворительный счет перевели? Может, кровь сдавали? Или только поорать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 22.03.2004, 20:07
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

мне кажется, Вы немножко причины со следствиями путаете.. дело не в русскости или нерусскости. Дело в отношении к государству. чувствуют себя люди ГРАЖДАНАМИ мнение которых имеет значение и уважается - или нет. Хоть выходи, хоть не выходи - одна фигня.. побузили и все.. в испании вон правительство поменялось из-за всего этого. А ощущение себя гражданином страны - это не обязательно ощущение принадлежности к той или иной национальности. В России государственные структуры себя дискредитировали на протяжении хрен знает какого времени. Поэтому не быть РУССКИМ стыдно, а сложно ощущать лояльность и уважение к правительству и т.п. и уже возможно вторично - к тому, что оно олицетворяет. Это все ИМХО, разумеется. Не знаю, как москвичи относятся к Лужкову сейчас, любят, видимо но то, что он не разобрался до сих пор, кто виноват в трагедии в аквапарке, особенно учитывая то, что ниточки тянутся к его жене как собственнику... как это его характеризует?
  #173  
Старый 22.03.2004, 20:10
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #174  
Старый 22.03.2004, 20:11
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну правильно, нечего сказать - начинай оскорблять.
  #175  
Старый 22.03.2004, 20:12
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию да уж.. орфография, блин..

всегда законно гордилась своей грамотностью...но от неиспользования ржавеет. Минут пять соображала как написать привилегированный. И то не уверена что попала. Хотя, возможно, мне полагается скидка как не использующей русский язык на регулярной основе в течение 6 с половиной лет.. а с человека, кричащего что он РУССКИЙ - несколько другой должен быть спрос
  #176  
Старый 22.03.2004, 20:18
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая, я, к примеру, татарин а меня в Литве за своего принимали. И есть у меня знакомый, русский в 10 поколении, его постоянно милиция останавливает и проверяет у него паспорт. Сербы, Ваши братья, те же самые "хачи", как Вы выражаетесь.
  #177  
Старый 22.03.2004, 20:18
прохожий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а фамилия его мамы Кац...
  #178  
Старый 22.03.2004, 20:19
РУССКАЯ СЕМЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да заканчивайте Вы с этими недоумками спорить. Пока петух не клюнет в одно место они так и будут в словах ошибки искать, им надо в мозгах ошибки поискать, да судя по-всему мозгов-то у них нет...
  #179  
Старый 22.03.2004, 20:23
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Да по-моему, ето пpосто PНЕ...

Т.е. может пpосто добpовольные помощники, но фpаза <b>"Очень жалко, что этот символ ассоциируется с фашизмом"</b> (действительно, какая жалость, что там по 60 лет глупости всякие помнить, давно поpа забыть) и все ети интеллигентные скинхеды и аpийские коpни пахнут отнюдь не случайным емоциональным сpывом молодой мамашки...
  #180  
Старый 22.03.2004, 20:31
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию а папы? :) т.е. еврейская половина полностью

затмевает русскую?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger