Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 12.09.2003, 20:50
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, именно так. Но в данном случае мне вообще несколько чужд подход правильно-неправильно. Никто не знает, как пойдут роды. Сюрпризы (и приятные и не очень) могут быть в любом роддоме. Гарантии, как говорится, дает только страховой полис :-) Да и вообще настрой, при котором ожидают именно ошибки, меня расстраивает.

Фантик+37ая неделька
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 12.09.2003, 23:00
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это как мой папа сказал : у нас разный подход к жизни. Пример: слово страховка в русском языке образовано от слова СТРАХ. (а вдруг, что случится! СтрашнАаааа! Аж, жуть). В английском же языке и некоторых других - образовано от слова УВЕРЕННОСТЬ. Чтобы жить и ничего не бояться. :-)
  #173  
Старый 13.09.2003, 18:52
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фантик, я думаю, ты сама лучше чувствуешь, где и как тебе лучше рожать, и постарайся не обращать внимания на свекровь. Хотя, конечно, неприятно, когда давят.
  #174  
Старый 13.09.2003, 18:57
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Немного начинается мандраж, хочется отложить

все на попозже. Написала окончательно для мужа все списки покупок для малыша, список себе в роддом чего брать, определилась с моделью коляски, выбрала где мед.страховку на малыша буду покупать. Надо бы сумку уже начать собирать в роддом, а неохота, кажется, что я этим приближу роды, а мне хочется еще подольше беременной побыть. Интересно, кто из нас первый родит.
  #175  
Старый 13.09.2003, 19:19
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас уже все куплено, перестирано, переглажено и в комод сложено. Сегодня решила колыбельку приготовить. Съездили к свекрови, забрали колыбель (мы к ней все шмотки отвозим. У нее чердак огромный, есть где хранить) А занавесочки и остальные прибамбасы найти не могу! Это я так хорошо убралась, что ничего найти не могу! Вот и стоит у нас колыбель сейчас с одним матрасом. А должна быть вот такая. http://www.baby-walz.de/SyShop?Act=55015&Do=54927&SESSID=88794b090769b6488 79ae5e4d32c90a2&_SSL=0&pHauptgruppe=567325
  #176  
Старый 13.09.2003, 19:29
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой!!! Ссылочка не так открывается! Колыбель не видно! Надо на левой стороне кликнуть Wiegen и еще раз Wiegen . Тогда получится наша колыбелька. :-)
  #177  
Старый 13.09.2003, 19:33
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я-то уж точно первая не рожу. Где-нибудь в конце октября. Так что времени у меня еще куча. :-)
  #178  
Старый 13.09.2003, 19:58
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мандраж появляется. Мне тоже никак себя не убедить, что надо уже как-то собраться с мыслями.
А какую модель коляски вы выбрали? И почему? Мы вот думаем про люльку САМ. А потом ее продать и купить прогулку. Но определенности пока нет.

Фантик+37ая неделька
  #179  
Старый 13.09.2003, 21:59
Rolly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас, как и Надежды, все куплено, постирано, собрано. Чемодан собран с 30 неделек. Осталось положить причиндалы личного туалета, кит для переливания крови, и нижнее белье мое. Но это все дело 5 минут на сборы. На крайняк, муж все схватит и сложит, если уже рожать начну. Проблема будет с китом для взятия крови. Если рожу, то он уже и не нужен будет. (не помню, писала ли я, что мы собираемся дать кровь из пуповины в банк крови для больных лейкемией). А и правда, интересно, кто родит первым? У меня уже предвестники вовсю идут. Низ живота тянет так, что сегодня даже подумала, что уже началось - так больно было. И ночью тоже непонятка какая-то. А к врачу в следующий раз лишь через недельку. Шейка размягчилась, а раскрытия нет вообще никакого. В четверг делали мониторинг - схватки и сердечная деятельность малыша - так там эти схватки еле еле были. Я их почти и не чувствовала даже... А День родов нам ставят на 9 октября. Хотя, врач сказал, что с моим давлением скорее всего до конца не дохожу. Так что, ждемс в ближайшие 1-2-3 недельки...
  #180  
Старый 13.09.2003, 22:01
Rolly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мандража никакого нет совсем. Когда проснулась посреди ночи и подумала - ну, вот оно, то даже обрадовалась, что так быстро все происходит... Ха, обломчик. Сидит мой сыночек и руками с ногами шевелит. Тесно ему там, а мой живот-барабан, вытягивается то в одну сторону, то другую... Болюче так...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger