Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 14.10.2003, 21:06
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алё, гараж, где все, поднимаю топик, а то утонет! За посещаемость всем ставлю пары! Всё, ушла с горя пить чай с конфетами. Вкусными.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 14.10.2003, 22:07
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне пару не ставить!

У меня уважительная причина! Я болею! Могу справку от родителей принести!
  #173  
Старый 14.10.2003, 22:09
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну что тут сделаешь?

Нет у них времени, я думаю, нас, болтушек, читать. У Лены из Киева 2-ое маленьких детей. Катюху закрутил переезд. Так что они, наверное, в те топики заглядывают, где полезная инфа мелькает, а мы тут можно сказать чатимся.
  #174  
Старый 14.10.2003, 22:20
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ру, книжки из серии "Волшебные наклейки"

называются по-разному. У меня есть "Колобок", "Три поросёнка", "Репка", "Алфавит". Видела я ещё кучу сказок разных из этой серии и разные обучающие, типа, планеты, арифметика. Кстати, надо попросить маму купить и выслать нам на будущее.

У нас очень хорошо идут книжки как раз как ты описала, с разными дверцами. Так как я большой почитатель серии Бэйби Эйнштейн (я уже уши всем прожужжала), у меня есть несколько книжек. Там всякие зверушки прячутся типа под листиками, за деревьями, открываешь дверцу и видишь, кто за ней прячется. Эта книжка просто "на ура!", Иринборисна по ней кучу животных выучила, даже ленивца, которого она называет "льньльня". Т.е игра строится так, можно спрашивать "кто тут прячется?", а можно наоборот : "а покажи, где прячется слон?". Она уже даже знает страницы, где какое животное прячется. Правда, дверцы уже многие оторваны-приклеены-вновьоторваны, книга до второго детя не доживёт - это точно!

Вот тут www.usborn.com тоже есть масса прикольных книжек, в том числе всякие завязки шнурков-бантиков прям в книжке (хочу заказать такую), иностранные языки (испанский, немецкий, французский, даже русский) для детей, но это для постарших (лет3-5). Я у них купила "Панда в парке" (Панда! ты чего там делаешь?:-) Иди зубри уроки!:-)) Там тоже всякие зверушки прячутся.

Вообще у нас много маленьких книжечек с одной сказкой и твёрдыми страницами. Иринборисна очень любит их листать и показывать на картинках кто есть ху.:-)
  #175  
Старый 14.10.2003, 22:40
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леруська, ты ещё болеешь?! Бедная! Муж то тебя жалеет, с малой сидит? Знаешь, а я вот хочу поболеть (ну легонечко), чтобы меня в кроватку уложили, чаёк горячий приносили - хочу обычного человеческого внимания!!! А вообще сама ненавижу, когда у меня из домашних кто-то болеет - я просто бешусь, вместо сострадания я хожу злая как чёрт! Муж превращается в ноющее существо, призывающее к состраданию. БРРРР. Ну и сама никогда не болею (ттт). О, вспомнила, у меня у бывшего пунктик на болезнях был - кошмар. Он как только заболевал (ну сопли обычные, чихи) - мамаша его начинала над ним кудахтать как наседка - чайку такого, а вот таблеточку не забудь принять, а как ты себя чувствуешь - и так каждые пять минут. Шарфик одень, носочки не забудь и всё это 30-летнему лбу. Ну а я то была дудочка влюблённая - тоже пылинки сдувала. Наверное, с тех пор у меня такой негатив к больным :-)

Лерусик, но ты не думай, это не в твой огород камень, я какой хочу вывод сделать - тяжела наша женская доля, никто нас, сиротинушек, не пожалеет и никто нас не приголубит. И должны мы быть всегда сильные и красивые. Выздоравливай, родная!
  #176  
Старый 15.10.2003, 01:10
Izaura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Малине или отсутствующий всегда не прав.

Прости, пропустила всю вашу историю. У меня тут своих новостей плохих мало непокажется. Рада, что операция прошла удачно. Ну да и по-другому и быть не могло. Все же с неоперированной грыжей жить и страшно и тяжело. Как жена такого недалекого мужа знаю по себе.
Поправляйтесь после операции!
И маленький совет, если можно. В свое время мне из-за этих грыж пришлось много собак съесть. Грыжа бывает из-за слабости мышц брюшного пресса. Так что ЖФ (все никак не скажу тебе, до чего же имя шикарное!) может стоит тренироваться на велотренажере, когда подрастет.
  #177  
Старый 15.10.2003, 01:16
Izaura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малиныч, это не маразм, это врачебная и человеческая глупость. Умереть от ущемленной грыжи дело часа. Мой муж жил с неоперированной грыжей 10 лет, из них 3 со мной и сколько страхов я из-за этого натерпелась, не передать, любое повышение температуры, головокружение и бегу вызывать скорую. Хотя жил и вправлял сам.
В общем, ты МОЛОДЕЦ!
А советчице этой при случае передай пару "ласковых" от меня, кот. с этими мужниными/деткиными грыжами натерпелась.
Пусть будет ей другой пример.
  #178  
Старый 15.10.2003, 02:29
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой чаёк?!

Какая кроватка?! Ну единственное, что мне удаётся делать, так это лечь вздремнуть днём, пока Иринборисна спит, это вместо калланетики. А так, всё как обычно: трёхразовое питание из 3-х блюд, мытьё посуды, прочая уборка, деть и всё с ним связанное...

Кир, а как я терпеть не могу, когда мой муж болеет - это что-то! Он если болеет, то это такой стон стоит, что ховайся! Причём, естесно, трогать его нельзя, он лежит в кроватке с грелкой, не дай Бог его попросить о чём-нибудь, смотрит на тебя как на изверга, мол, человек присмерти, а ты с какими-то просьбами здесь, передвигается по квартире редко и так медленно, что иногда забывает, куда вообще направлялся, не моется, зубы не чистит, даже одежду не меняет - в чём ходил по дому, в том и спит (терпеть не могу!), хорошо хоть под себя не ходит, а то бы я его уже давно сдала в клинику для опытов (с)... Короче, 3-4 дня такого лазарета меня просто убивают. Я начинаю промывать ему мозги по поводу закаливания, добиваюсь от него обещания, что он займётся спортом и будет пить витамины, перестанет кутаться и будет делать контрастный душ. Он, конечно, обещает, но я то вижу, что он делает это, потому что уверен в близком конце, поэтому когда он через 2 недели чудесным образом поправляется, он забывает данные в бреду обещания и через 2 недели опять всё повторяется. УЖАС! В последнее время, я вообще перестала его жалеть. Как только он начинает шмыгать и стонать, я ему скандал закатываю, чтобы он даже не думал болеть! Он злится, конечно, но переносит болезнь на ногах и даже что-то делает.
  #179  
Старый 15.10.2003, 05:41
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наконец-то могу выложить фотки,как и обещала.Потихоньку все отсканирую,пока что успела.
Изображения
Тип файла: jpeg вот такой май холодный!.jpeg (43.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpeg купаемся.jpeg (30.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpeg любопытство!.jpeg (23.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpeg мальчики мои!.jpeg (52.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpeg старшенькая моя.jpeg (77.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpeg Полечке-4!.jpeg (23.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpeg обожаемый мальчишка!.jpeg (32.7 Кб, 0 просмотров)
  #180  
Старый 15.10.2003, 05:47
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и ещё:

Изображения
Тип файла: jpeg ура!!Пошли!.jpeg (66.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpeg приобщаемся.jpeg (77.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpeg Моделька.jpeg (23.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpeg солнышки 2003г.jpeg (66.3 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger