Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 02.11.2005, 15:53
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, спасибо, беру яблоко, плед, и читаю топик в качестве книжки . У меня Доброе Утро . Всем Добрый Вечер. Как прошел Ваш день который у меня только начинается?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 02.11.2005, 16:07
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию рассуждения о здоровье :)

Болезни выбивают из колеи, 100% согласна. Так же выбивает из колеи "убойная" критика . Будучи, и давно , в периоде творческого кризиса (ттт, чтобы он не кончался , а как следствие без личных денег (вот это уже пора заканчивать) думаю что здоровье все-таки надо поставить на первое место - причем всех членов семьи - включая отдельно живущих родителей, братьев и сестер с их семьями. Но наверное у меня это особенно остро потому что в октябре вся наша, увы уже небольшая, семья, разбросанная по разным городам, тем не менее дружно болела - и мы сами и дети и родители. Так что первое мое пожелание всем ЗДОРОВЬЯ!
Из свершенных подвигов - вчера сводила дитя плавать *после долгого перерыва из-за болезни. Сегодняшние предстоящие подвиги - сводить еще раз и закончить коротенькую главку в моей работе *но она очень важная , ну очччень, но коротенькая ...вчера раки по пять, но очень большие....ох помню как мы умирали от смеха слушая это в первый раз...Еще раз здоровья! Да, чуть не забыла, из подвигов - ойгу вчера отзанималась , сегодня малость мышцы побаливают но приятно.
  #173  
Старый 02.11.2005, 16:15
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сегодня печальный день,в который я по совету старших стараюсь не плакать..а прожить сдержанно,уважительно.Вот стараюсь поддерживать с вами темы близкие к жизни...сегодня 40 дней как умер мой папа..
Большое спасибо здешним докторам,благодаря беседам(и официальным,и "без галстука")я действительно веду себя тихо,а первое время ...ужас что творилось.
  #174  
Старый 02.11.2005, 17:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Соболезную

После 40 дней боль может трансформироваться в новое,более теплое,что-ли, чувство...Но выплакаться в принципе надо,вспомни,ты сама меня учила!
  #175  
Старый 02.11.2005, 17:36
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я вот сижу и мучаюсь

бросить деьтей и пойти на танцы или остаться с детьми и лелеять свою лень...УЛанки вирус,а значит,все мы рискуем последовать ее примеру.А мне это сейчас ой,как некстати...
  #176  
Старый 03.11.2005, 04:58
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если есть с кем оставить - быстро собираться на танцы!У меня есть кассеты с танцами живота, но сын мне не дает заниматься...надо организоваться, и вместо бровзания по инету уходить танцевать как только есть возможность. Попробую .
  #177  
Старый 03.11.2005, 05:31
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык ещё бы! Тут хоть кто застрадает.. Современная.. Есть ещё названия у таких современных :-|. Чё-т меня зацепило :-), жалко мальчишку (я ж его почти с детства знааююю, уж года 2 как! почти на руках держалааа...;-)). Как у него с институтом?
  #178  
Старый 03.11.2005, 05:42
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соболезную тоже. 40 дней это рубеж. И по душевным терзаниям близких и в религиозном плане. После 40 дней душа "отлетает", получает доступ к дальним рубежам. Ну я не знаток, правда.. Всё это очень печально :-(((
  #179  
Старый 03.11.2005, 05:50
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шаль поверх пуховика? Чё-то у меня фантазии не хватает представить.. Это что-то типа экстра-супер-авангарда :-). На голову я обычную вязаную шапку купила, причёске кончено хана, но больше ничего на ум не пришло. Кепки не идут.. А щас вообще хожу с капюшоном, пока не холодно. У нас пока 0, -2, а мне уже в пуховике НЕжарко. Мерзлячка я жуткая :-(. Как же люди в -15 ходят в них и не мёрзнут? Правда он у меня короткий, попу прикрывает, но тока-тока..
  #180  
Старый 03.11.2005, 05:54
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про секс в лесостепной полосе поподробней, пожжжалста! Заинтересовала, аднака :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger