Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 04.12.2003, 16:48
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольчик, а ты ХГЧ сдавала второй раз или я чего пропустила? Огласите, пожалуйста, все цифры! :-)
а на Узи когда?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 04.12.2003, 16:53
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девы, а я завтра отправляюсь к Корнилову! Муж уже в Питере, в командировке, ему тоже невтерпеж с чудо-доктором познакомиться :-) Я еду к нему в самом конце цикла. Вот если бы не НГ, то сразу бы хотела протокол начать. Хочууу деткуууу!!!
  #173  
Старый 05.12.2003, 04:39
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля-Старлинг, поздравляю!!!!!!! Легкой беременности!

  #174  
Старый 05.12.2003, 08:57
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, ну, желаем, того, хорошо съездить :)) Ждем с нетерпением

отчета :-)
  #175  
Старый 05.12.2003, 09:05
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию оглашаю :) (+)

среда (4 день задержки) - 1709. Понедельник (2 день задержки, соответсвенно) - 630. Типа, все нормально. Во вторник ездила к Охтырской. По-моему, она была поражена моей резвостью. Я была у нее на 7 д.ц., т.е. 25 дней назад. Короче, уговорила она меня залезть в кресло. Смотрела правда очень аккуратно. Сказала, что внематочной нет. Типа она ее либо руками бы нащупала, либо мне при осмотре было бы больно. Ну что ж, в хорошее верится легко. И еще сказала на УЗИ пойти перед праздниками. А я и хочу, и боюссса. 11 декабря по М. у меня будет 5 недель и 6 дней. А в реале меньше, потому что у меня цикл не 28 дней, а 30. Видно ли там сердце в 5-5,5 недель? Охтырская уверяет, что сердце видно, когда ХГЧ переваливает за 5000. Ну не знаю, не знаю. Думаю, короче.
  #176  
Старый 05.12.2003, 09:07
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Золотце, возвращайся окрыленная! Мы ждем хороших новостей:)))) -

  #177  
Старый 05.12.2003, 09:10
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо. Будем стараться. :) (-)

  #178  
Старый 05.12.2003, 09:28
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию А почему она так спешит с узи?

В ответах на вопросы (в том чиле на цировском форуме читала) врачи пишут, что гарантированно в 7 недель сердцебиение определяется, по опыту и здешним отзывам - чаще всего в 6 уже определяется на нормальных аппаратах. С учетом свежести их аппарата, может, Те и в 5,5 увидит, но я бы нервы себе трепать не стала. Не увидит - придется лишний раз узи делать, что вряд ли хочется на таком сроке маленьком.

Можно на форуме их у самого Те спросить, когда лучше.

Все у тебя отлично. Я надеюсь, ты третий раз не будешь ХГЧ сдавать?))
Ириша и та, которая сидит внутри (23-я неделька)
  #179  
Старый 05.12.2003, 10:38
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глумишься, да???? :))))))) (+)

Не буду я ХГЧ сдавать в третий раз. А насчет УЗИ... Я планировала пойти в "мои" 6 недель 15 декабря. А она почему-то говорит про следующую неделю... Не знааааааю. Подууууумаю. Может, и спрошу Те. Удачи!
  #180  
Старый 05.12.2003, 11:26
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию to starling

Тезка, поздравляю с опузячиванием! :-) Как же это классно - беременной ходить! Меня ностальгия по пузу замучила. Вчера убрала с "носильной" полки в шифоньере свои беременные вещи и разрыдаласяяяяя, как дура. :-):-) Муж сначала покрутил пальцем у виска, потом утешать кинулся. :-) Ну, в общем, лови кайф от беременности, пока ловится. На поздних сроках уже не до кайфа будет. :-) Там еле ползаешь с огромным, брыкающимся животом, изнываешь и думаешь: "Ёптыть! Родить бы уже поскорее, блин!" :-):-):-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger