Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 01.10.2002, 10:42
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Апрельки, а будем страничку делать? Я заглянула в майчат - они уже вовсю сведения собирают.

Есть среди нас умельцы - веб-мастера? Если нет, то я могу взяться за это дело.

Оля и апрелёнка Бубликова
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 01.10.2002, 10:43
Златка Златка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.02.2002
Сообщений: 105
Златка
По умолчанию

Я себе бюст купила для беременных - иногда ношу :-) но мои обычные тоже не бросаю!
Кремом пользуюсь Avent чтоли какой-то...пока нравится!

НаткА и двойнятки
  #173  
Старый 01.10.2002, 10:44
Златка Златка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.02.2002
Сообщений: 105
Златка
По умолчанию

Было бы здорово!!! :-) Жаль что я не умелец, но чем могу буду помогать!!!

НаткА и двойнятки
  #174  
Старый 01.10.2002, 11:23
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вернулась и сразу развела активность :-).

Кто-нибудь проверял пол ребёнка по всяческим табличкам? Интересно собрать статистику - у кого-нибудь что-нибудь сойдётся? :-)

Есть такие варианты:

1. <a href="http://katys.virtualave.net/Calculator.htm">Метод обновления крови</a>

2. <a href="http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl">Ещё что-то там про кровь :-)</a>

3. <a href="http://www.yamama.ru/pregnancy_birth/pregnancy/birth_chart.htm">Китайская таблица</a>
  #175  
Старый 01.10.2002, 11:28
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ещё 3 варианта

4. <a href="http://katys.virtualave.net/Calculator2.htm">Смешной тест, обобщающий приметы</a>

5. Ещё есть топик Колби - кажется, в Доске объявлений. Там надо сообщить даты рождения мамы и папы ребёнка, и Колби чего-то там подсчитает :-).

6. Ещё есть табличка у меня - я её в тетрадочку перерисовала. У многих по ней пол определялся правильно. Кому интересно - напишите свой возраст на момент зачатия и в каком месяце это самое зачатие произошло.

P.S.: У меня по 5-ти первым источникам девочка, по 6-му мальчик. А у вас?

Оля и апрелёнка Бубликова
  #176  
Старый 01.10.2002, 11:40
Болельщица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Статистика

Первый метод сошелся по обеим
Второй и третий только по первому ребенку.

Больше не проверяла.
  #177  
Старый 01.10.2002, 12:00
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет! Я тоже 26.09 делала УЗИ, но пол ещё не виден:-)

Длина эмбриона 35 мм, сердцебиение +, движение+. Я вышла из кабинета, пошла в туалет и там расплакалась, даже не ожидала от себя:-)Сегодня 11 недель. Я тоже хочу девочку. ФИФ, я тебе в прошлый раз не написала у кого я наблюдаюсь. Я не в Москве, а в Киеве:-)
  #178  
Старый 01.10.2002, 12:48
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я до беременности бюстгалтер вообще не носила. А как только узнала о свершившемся факте - тут же пришлось надевать. Ношу милавицевские лифчики для кормления. Они без косточек, с широкой лямкой. Да и во время кормления потом пригодятся. У меня еще с прошлой беременности запас остался .

Трусы вроде старые пока налезают (не все, но многие еще). Я невысокие предпочитаю, так что они под пузом оказываются и не мешают.

А штаны и юбки в талии уже малы, но у меня, опять-таки, с прошлой беременности остались трикотажные полушерстяные брюки на резинке и пара трикотажных юбок, тоже на резинке в талии. Так что пока обхожусь .

В прошлую беременность я не заработала ни одной растяжки на животе. Что я делала: 1. Мазала пузо и грудь увлажняющим кремом для лица с лимоном и алоэ от "Грин Мама". 2. Каждый раз, принимая душ, устраивала для пуза и груди контрастный душ (отдельно для каждого "объекта", по кругу поливала то горячей, то холодной водой из душа). Может кому пригодится.

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и пузенок-апреленок.
  #179  
Старый 01.10.2002, 12:57
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мне в неполные 9 недель делали УЗИ абдоминальным датчиком на пустой мочевой пузырь. И все прекрасно разглядели. А вообще я как-то в ЖК еще давно видела объявление, что до 12 недель надо с полным мочевым делать, а дальше уже по барабану.

Хотя в прошлую беременность мне на 41 неделе сказали с полным мочевым придти - шейку матки смотрели...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и пузенок-апреленок.
  #180  
Старый 01.10.2002, 13:09
Линия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, а вот если не считать токсикоза, какие-нибудь есть ощущения? Мне , например, иногда кажется, будто как-то щекочет, потом пройдет, а иногда ощущения, как будто мес. начинаются-будто потягивает, что ли.Может, у меня глюки, а может, так бывает? Успокойте, если это так, а то слегка волнуюсь, потому как известно, что беременная вроде не должна испытывать никаких ощущений
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger