Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 01.12.2003, 11:37
Marifishka 5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не я думаю это нам с Лёлькой только так свезло на этих ментов

справку они долго делают о несудимости.Нам вот сделали через 2.5 есяца после подачи документов, а Лёлечке ещё делают до сих пор, надеюсь скоро сделают и эта фигняция с документами останется позади.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 01.12.2003, 12:13
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты давай сама теперь дежись, ежели у вас вирус в дому завелся! Гони его поганой метлой, проветривай там все, да может лампой УФ осветить комнаты ... Это я типа мудрые советы дала :-) Поправляйтесь! :-* :-* :-*
  #173  
Старый 01.12.2003, 13:58
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Аха, Светик, помотрееела, пооблизывалаась, такая мальчишка сладкая, прям прелесть! И даж по-моему на тебя смахиваит А вы не болейте, пжлст, неча, ненать этого. Хотя... грят все они масеньки дома болеть начинают - типа организьм маськи верит, шо теперь он с родителями, и расслабляется. Но все одно, поправляйтесь!!!
  #174  
Старый 01.12.2003, 14:03
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Розиик, пасиб тебе!!

как сама-то? У меня таак долго грузятся топики, просто жуть, все ж таки выделенка - это вещь, а с етим модемом.... Короче, плииииз, написуль мне на мыло, как твои делы, а то не могу я новости читать, млин.

Я за тебя все время кулаки держу и думаю
  #175  
Старый 01.12.2003, 14:09
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Ага, Мариш, енто мы с тобой особенные таки )) Зато не зря страдаем!!! Эхх... Но я тож схитрю, пойду и сдам заявление ишшо в ГУВД, а то я в РУВД ходила - мож где-нить быстрее буит, да? А то "родная" телефонная тётка опять мне песню про "позвоните в понедельник"... Я ей - сення понедельник!!!! А она - в следующий... ВОт. Завтрева поеду в ГУВД.

Мариш, ты сильно-то не партизань, а? Я ж переживаю, волнуюсь и проччч. УДАЧИ вам с мужем и тому (той) маське, которая ждет вас!
  #176  
Старый 01.12.2003, 14:29
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не особо не буду, буду на связи:)!

Лёль, а сколько уже эту справку у тебя делают?
у тебя муж паспорт поменял уже? Удачи тебе в ГУВД!
  #177  
Старый 01.12.2003, 19:16
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Ээээ, не нахваливай, а то конкуренция обострицца! Мы чур первые в очереди, жаниху привет!
  #178  
Старый 01.12.2003, 19:24
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Ты того, не циклись на вине-то (в смысле не на алкогоде))). Грустно все это, но, мне кажется, это гадалочий фирменный пунктик. Типа если сбылось, то вот какая она. А если нет, так ты только счастлива будешь, что по-другому получилось. Мне тоже нагадала одна, только не про собаку, а про родственников. Правда, и обходной путь был. Плюнь три раза, не связано это. Поплаь за сОбака, сама знаю как тяжело - дри года назад зверь умер, а до сих пор слезы в глазах. А за ребенка борись, это совсем разные линии, даже не думай.
  #179  
Старый 02.12.2003, 12:17
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой счса наш топик утонет:) НЕ ЭТО Ж Я В ПАРТИЗАНЫ

ухожу а не вы все и сразу. где все я спрашиваю?
;-)
  #180  
Старый 02.12.2003, 12:53
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маришке

Марин, очень-очень жаль , но до четверга ничего не получится. Дохтор приходил, слегка меня напугала, заявила, что такие всплески температуры могут быть связаны с болезнью почек... Я конечно ей не верю, у нас недавно все анализы были в норме, но анализов надо кучу сдать, и ваще настроение ноль... вот... Ты поясно по поводу партизанства, ты и в инете не будешь появляться? Удачи! Целуем!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger