Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 29.01.2007, 15:42
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем даже не дурацкое имя, а сейчас и вовсе часто встречающееся. И интренациональное, и уменьшительные имени хорошие.

Самое смешное, что сперва мы жутко мучаемся с выбором имени, а потом после рождения ребенка кажется, что его всегда так звали и никак по-другому. Я вот против имени Ксюши была (при виде известных физий в "Доме-2" начинается рвотный рефлекс), но муж настоял. А сейчас как-то даже уже и не могу вспомнить, какие еще варианты были. А дома знаешь как мы девицу все зовем? Никогда не угадаешь - Зюзя!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 29.01.2007, 15:44
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи вам в ремонтных делах! Новоселье - такое приятное событие.
  #173  
Старый 29.01.2007, 17:13
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ну. Очень популярное сейчас имя. У подруги

в Америке ребенок Тимофей Дмитриевич, у друга сейчас родился Тимофей Евгеньевич. Мне имя нравится как звучит, и полное, и ласкательное, и котороткое. Мне только перевод не нравится - богобоязненный, как-то это неактуально. Я применительно к себе - за Сергея, но только потому что это имя у меня какие-то личные ассоциации вызывает. А в вашем случае, когда Сергей Сергеич или Тимофей Сергеич - Тимофей однозначно :-)
  #174  
Старый 30.01.2007, 06:24
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

:-D И с Сашкой, небось, зовет? ;-)
  #175  
Старый 30.01.2007, 20:48
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В данной ситуации, Тимофея бы выбрала, но.... Лен, понимаю, что я штрейхбрейкер, но я отказалась от имени Тимофей, так как оно казалось мне очень (слишком) мягким. и еще: тебе нравится Митя и Тима? Мне очень нравилось Валентин, но Ваня и Валя - не катит, хотя твой вариант лучше.
  #176  
Старый 30.01.2007, 21:13
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня однокурсница выбирала между Тимофеем и Филимоном. В ее случае у знакомых как раз Филимон вызывал удивление(мягко говоря)))) и на его фоне Тимофей казалось совершенно обыкновенным именем. В его пользу и был сделан выбор.
  #177  
Старый 30.01.2007, 21:27
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из этих двух имен я выбрала бы Сергея. Хотя вот да, согласна с Дашей-Сергей Сергеич -мне не нравится сама идея таких двойных имен. Хотя звучит неплохо... Тима- имя прекрасное, но слишком мягкое, ведомое, ИМХО.Тем более для младшего сына, который и так поначалу будет "вторым".И мне не нравится сочетание- "Митя и Тима"-язык заплетается.
  #178  
Старый 30.01.2007, 21:30
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прелестные фотки! "Ужас"-вне конкуренции! очень выразительная девушка, не скажешь, что только что проснулась :-) Удивительный, восторженный ребенок. Брат и сестра- я балдею! Я вообще балдею от "парных" фоток братьев-сестер. Они очень настоящие что ли...
  #179  
Старый 30.01.2007, 21:31
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша очередь-четвертые? :-) ну ладно,подождем...Нагуляется пока юноша ;-)
  #180  
Старый 31.01.2007, 05:38
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))))) Боюсь, не успеет. С окончанием садика с первыми

тремя (уже двумя) будет покончено. С глаз долой из сердца вон :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger