Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 16.10.2003, 01:51
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию махровый оптимизм

Ох, Натали, кому бы из нас не хотелось взять да перекроить мир. Много в нем странностей и гадостей. Но думать об этом - тратить попусту свои нервы. Если вы готовы помочь кому-то конкретно - они сами нарисуются на вашем пути, уверяю. В этом мир совершенен - к тем, кто может помочь приходят те, кто нуждаются в этой помощи. Ко мне вот сейчас такую девочку прибило - сижу и за голову хватаюсь где денег взять и сил Но найду конечно.

Мысли (если они серьезные, цепляющие за сердце) о глобальном переустройстве мира надо затаптывать. И только помогать тем, кто в поле зрения. Иначе нервам будут кранты.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 16.10.2003, 08:08
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри, я как-то не посмотрела, у меня техника живет своей жизнью.
  #173  
Старый 16.10.2003, 08:14
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера долго думала про эту тему. И вот что еще хочу сказать. Моя мама сделала аборт за несколько месяцев до того, как забеременела мной. Ну что-то они там с папой не договорились. А если бы она не сделала, значит меня, такой всей из себя хорошей не было бы! Вот и давайте рассуждать-имею ли я право на жизнь за счет жизни кого-то, кого не родили?!

И хочу предложить дамам, которые страдают из-за того, что когда-то сделали аборт, подумать, а родили бы вы тех детей, которые у вас есть сейчас, если бы оставили тех, которых... не оставили (не нашла другого слова, но по-моему понятно). И согласны бы вы были все вернуть назад, чтобы сделать уже по-другому.
  #174  
Старый 16.10.2003, 13:04
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну хорошо, два коммерческих центра - а уровень? Ведь все дело в уровне персонала и в оборудовании. Зачастую же так называемые "коммерческие центры" отличаются от ЖК только тем, что не задают вопросов про фамилии, адреса, место работы и пр. Т.е. анонимно обслуживают. А работают там те же врачи, что и в ЖК.
  #175  
Старый 16.10.2003, 14:27
Совдеп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А когда аборты осуждались обЧеством

То дамочки их и не делали, они на сроке в пять, шесть месяцев катетр в матку и все дела. Ребёнок рождался ещё живым, потом его добивали. Это не анекдот, две достоверные истории знаю лично, своими глазами видела таких беременных, которые потом всё в подробностях рассказывали, иногда даже всплакнув о содеянном. Убийства младенцев случаются и сейчас, но при запрете абортов или их осуждении, такие истории будут присходить не реже чем тогда, в застойные недалёкие времена.
  #176  
Старый 16.10.2003, 14:29
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну там как? Я по поводу ответа на свой вопрос во втором абзаце. Согласились бы все вернуться назад, и сделать уже по-другому? И вместо ваших славных хохотушек и мелких футболистов росли бы другие детки. Можете себе такое представить? Что вместо шелковых косичек у вас были бы вихрастые челки?
  #177  
Старый 16.10.2003, 14:45
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну-ну. Религия - это авторитет, перед которым все должны умолкнуть. А вот есть еще религии, по которым человеческие жертвы надо приносить. С кого начнем?
  #178  
Старый 16.10.2003, 14:54
Перемать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ваша дискуссия, на фоне просьбы о помощи

детского дома на доске объявлений, смахивает на пустобрёхство. Вот яркая иллюстрация нашего истинного отношения к детскому горю. П**деть, не мешки переставлять. Кто здесь оплакивает оплодотварённые яйцеклетки? Ваша помощь нужна им, тем, которых родили, а не сделали аборт. Родили и бросили. Организуйте же живым деткам новогодний праздник, чего воду в ступе толочь. А то мы заподозрим вас в корысти, бизЬнесмены вы наши.
  #179  
Старый 16.10.2003, 14:56
Перемать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, ну уже пора дать ссылочку про платное усыновление

Клиент усегда готов
  #180  
Старый 16.10.2003, 15:11
Перемать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как вам такая версия?

Предположим забеременила женщина случайно от какого-нить обормота, бывает и такое, чего лукавить. Сохранив такую беременность, женщина убивает того ребёнка, который мог бы родиться чуть позже, от встречи с любимым человеком, того, который был бы желанным, у которого были бы и папа и мама. А этот сорнячок получается перешёл дорожку тому, который не родился.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger