Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2003, 20:18
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, вы будете смеяться, но в России ( по мобильному)

тоже по 112 все службы спасения)))
  #2  
Старый 23.08.2003, 21:01
Spika Spika вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.03.2001
Сообщений: 35
Spika
По умолчанию

Серьезно? :-) Я не знала, хотя уже в России живу... :-)
  #3  
Старый 23.08.2003, 23:29
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сУрьезно))) тока я эти 112 запомнить никак не могу)))

Как только кто-нибудь вспомнит, так и у меня просветление в памяти))) А без напоминания не помню- уже года 2 выучить не могу .
  #4  
Старый 24.08.2003, 14:28
Spika Spika вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.03.2001
Сообщений: 35
Spika
По умолчанию

Ну чего ж тут учить-то :-) 1, 2 - первые две цифры. 1+1=2 --> номер 112 ;-)
  #5  
Старый 22.08.2003, 21:49
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, спасибо всем за советы по УЗИ)))(+)

Перезаписалась я на 2 недели позднее- на 19 недель .

Извиняюсь за "счИтовода"))) Это у меня муж днем секретарствовал, так как нет дом днем Инета, а ответы мне ваши нужны были)))Он сразу на работе кучу действий совмещает , вот и...))))
  #6  
Старый 23.08.2003, 09:56
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может перезаписаться на 22-ю? :-) Воеводин моей знакомой сказал, что даже на 21-ой еще рановато, вот на 22-ой самое оно, все рассмотреть можно тщательно. Я тоже жду не дождусь узи, хотела на 20-ой пойти, а теперь думаю в самом начале 22-ой.
  #7  
Старый 23.08.2003, 13:29
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, не-а)))(+)

Про характер Воеводина я уже начиталась))) Я лучше к спокойной тетеньке пойду))))) А на счет 22 недели. Да, на 22 самое хорошее трехмерное, потом уже ( после 23-24) деть в экран не влазит и приходится смотреть его по частям Это просто Воеводин заинтересован в трехмерке ( цена-то в 3 раза выше). Я про 3-d на Еве посты Невесты по этому поводу читала ( очень весомо было написано), а потом на сайте Арт-меда в ихних ответах нашла такую же информацию- там черным по белому от лица Огай написано: все определения на патологии на любом сроке определяются только двухмерным УЗИ. И Невеста что-то подобное писала: где-то ей делали навороченное и очень длинное УЗИ ( за бугром , кажется, но не уверена), так вот, пока смотрели патологии врачи НИ РАЗУ не перешли на трехмерную развертку, на нее перешли, когда просто общий вид хотели глянуть. В общем, 3D- это больше для кинА))) Что , собственно, и проглядывает в ответах на Арти-меде Воеводина и анонимных))) про трехмерку-а!У!Это круто! вы же хотите своего ребенка увидеть получше))))
Одна Огай честно написала)))

А Еве ру кто-то написал, что на Западе уже 4d есть! В какой-то там еще динамике)))

А еще я ждать 22 недели не хочу, так как хочу знать зрелость плаценты: может, ее уже чем-нить подкармливать надо))))
  #8  
Старый 23.08.2003, 14:28
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, мне смотрели на 25 неделе и на 21 на трехмерке-так на 21 так плохо было и ничего не понятно-может-это только потому, что не повезло-лежал плохо, а на 25-просто чудо-так хорошо видно!И на кассете-человечек- я даже все пальчики пересчитала, и нос хорошо рассмотрела-Лешкин:-(, и фотки сделали.Говорят-до 27 -это нормально смотреть, вот потом уже не влазит.У меня смотрела 2 раза Мазырко Марианна Александровна-просто прелесть, а не узистка-такая внимательная и добрая(маленькая такая, молоденькая).Огай тоже хвалят. А вот Зиновьев, кажется-узист-мне не понравился-он мне там доплер делал(кстати-доплер стоит 250 р-его тоже вместе с узи можно сделать-кровоток в плаценте посмотреть).Там сразу записывают на кассету и двухмерку и трехмерку. Просто для мужа, если его привести-интереснее трехмерка, а патологии, действительно -смотрели только по двухмерному. Мне еще в Артмеде нравится-что там экранчик есть над тобой-вскакивать не надо-на экран смотреть большой.
  #9  
Старый 23.08.2003, 20:14
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу, я тоже. почитав тебя на Еве, к Мазырко напросилась)))

В ящик свой загляни)))
  #10  
Старый 24.08.2003, 12:13
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все получила.буду сейчас ответ писать( а фотки классные)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger