Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 24.05.2004, 18:26
KAtiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага интересно, немцы такие уже щедрые,

а чужие мини бары платить. :-))) ой не могу.

да может наоборот русским втюхивают, так как они бабками швыряют направо и налево, вот думают, что им там пару долларов за минибар заплатить, чай не треснет морда.

в египте например мне араб встречающий на авто честно так и сказал, мы у русских даже не спрашиваем, будут платить лишние 5 баксов за то что без очереди проведут на паспортном контроле и марку заранее купленную дадут - все платят и все, они для русских даже марки покупают заранее.

у меня на морде написано, что счет за мини бар можешь засунуть себе в одно место в таких случаях и повторно никто не предлагал никогда оплатить. Да что уж!!! в одном только месте мне предложили по-любому заплатить за мини бар, пил-не пил - плати - в Сочи, граждане, в Сочи, в долбаной СасЛазурке... И все равно настаивать не стали. Хотя всегда когда я пью что-то из бара, я плачу без разговоров. так что надо наверное и о внутренних причинах задумываться в таких случаях.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 24.05.2004, 18:28
KAtiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-D :-) :-) :-) точно.

  #173  
Старый 24.05.2004, 18:37
KAtiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию единственное вот еще

вам штамп о депортации какой-то поставили? как вообще это зафиксировано? страна-то не больно "визовая", может это особенно и не прошло "по компьютеру", что вам депортировали. Ну тогда смело скажите Турции, что ритм жизни вы в гробу видали и ни к какому консулу не ходите и дальше ни в каких анкетах ничего не пишите. А уж год без турции-то проживете :=-)
  #174  
Старый 24.05.2004, 18:40
KAtiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да-да-да, одни бл..ди ездят в Турцию.

да им все равно, б..дь-не б...дб, плати деньги и получай удовольствие. ну попадется хамло, ляпнет тебе "привет, наташа", а ты ему "пошел нах идиот". вот и поговорили. как будто в москве никто никогда за ж..у в метро не хватает и лезет знакомиться, а когда пошлешь, не обзывается. дураки они везде, как без них (с)
  #175  
Старый 24.05.2004, 18:42
KAtiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию разумный.

я всегда пью в аэропорту и в самолете. и веду себя по-разному, и на тележках могу покататься и все такое. к счастью есть муж, который всегда перед погранконтролем дает мне поджопник и говорит, "бл., успокойся, граница рядом".
  #176  
Старый 24.05.2004, 18:44
KAtiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию венский лес отдыхает,

вы меня извините, но не надо пи..еть. ну кому морду набили за то, что она "русская женщина заграницей"?
  #177  
Старый 24.05.2004, 18:45
KAtiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, а за халат расписной и схлопотать можно в Москве гостям :-(

  #178  
Старый 24.05.2004, 18:47
KAtiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а типа одни русские на шведском столе воруют.

хахаха. три раза.
  #179  
Старый 24.05.2004, 18:49
KAtiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а такие надписи везде висят,

где только завтрак или завтрак-ужин. и они, как это вас ни удивит, бывают очень даже приличные. не все столько жрут и пьют, чтобы платить лишние деньги за круглосуточное питание.
  #180  
Старый 24.05.2004, 18:59
KAtiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а это от национальности, да, трахаться хочется?

от русскости, да?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger