Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 29.12.2003, 12:52
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 29.12.2003, 12:54
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))))) Да, от разных пап:)))) Но Андрей менялся с возрастом

был то на меня похож, то на папу. А сейчас все же на папу больше. Но все же странно, но дети между собой тоже похожи:-)Но Лешка мельче, чем Андрей, впрочем, как и их папы:-)
  #173  
Старый 29.12.2003, 12:58
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем!!!!!Здоровья тебе и всему семейству!(-)

  #174  
Старый 29.12.2003, 13:06
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Коньке! И всех с Новым Годом!!!!!!(+)

Надь,вот нашла у Хиппа "морковно-рисовый отвар ORS 200" - диетич питание при диарее, восстанавливает водно-солевой баланс благодаря комбинации воды, моркови, риса, минер. солей и легко усваиваемых углеводов, способствует быстрой регидрации и восстановлению слизистой оболочки кишечника.
  #175  
Старый 29.12.2003, 14:03
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мы мясо начали есть ок. недели назад. Пока грамм 20 в день съедаем (1/3 герберовской баночки) индюшатину.

Еще желток стали есть. 2 раза в неделю по 2 перепелиных желтка. Я их либо варю и растираю с молоком, либо паровой омлет с грудным молоком делаю.

На счет кефира пока думаю. Хочу после всех НГ праздников (т.е. где-то в середине января попробовать).

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #176  
Старый 29.12.2003, 18:15
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы пили? Из соски? Из Чашки? С ложки?

За неделю болезни мне этот раствор с электролитами удалось в нее впихнуть два раза. Один раз из соски 50 г, и это обернулось тем, что она теперь соску с молоком берет каждый раз со скандалом, и один раз две чайные ложки с дикими песнями, плясками, погремушками и ее ревом под занавес.
  #177  
Старый 29.12.2003, 18:15
Smexa Smexa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 99
Smexa
По умолчанию

Мы не только не ползаем назад, но и только-только стали вставать на четвереньки. Ползаем в основном на пузе, то есть отталкиваемся руками и по кругу на пузе. Полезность ног еще Ксюше не стала очевидна)))) А когда сильно сердимся, то отталкиваемся руками и соответственно передвигаемся назад, еще дальше от вожделенного предмета)))
  #178  
Старый 29.12.2003, 18:29
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тут никакой хипповской (хипОвой продукции вообще нет. Но мы сейчас едим очень похожее питание, только фирмы Milupa, называется HR 25, питание при диарее. Есть эту штуку надо вместо смеси. Сделана она из рисовой муки, банановой муки, яблочной муки и безлактозной молочной смеси. И тоже с электролитами. Маське она жутко не нравится: она густая, гуще каши, и с довольно противным запахом. Поэтому я подмешиваю ее к низколактозному Нутрилону. Вроде, понос уже почти прошел (тьфу-тьфу-тьфу), но надо еще неделю, а то и две так питаться. А потом вводить обычную смесь потихоньку.
  #179  
Старый 29.12.2003, 18:38
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну на четвереньки мы тоже можно сказать только-только . Пару недель, может меньше. Чего вам врач говорит? Все в норме? Нам один говорит все ок. Второй - срочно к массажисту. Мы пока на первого настроились ))), то есть массаж пока не делаем , пускай все идет своим чередом, а там посмотрим через месячишко

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #180  
Старый 29.12.2003, 18:40
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конька, а почему вы низколактазный Нутрилон кушаете? Это сейчас, пока болеете? У вас нет лактазной недостаточности?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger