Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 05.03.2004, 21:50
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2 тысячи км на авто(+)

Это я точно знаю...сутки и дома:-)Паровозом помница 1,5 суток.А самолетом 3 часа с хвостиком.А вот про цены я спрошу.Я сто лет не слезаю с тубаретки...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 05.03.2004, 21:54
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и чудненько

теперь я знаю что сделать с бедненькими луковицами лилий если они не прорастут
  #173  
Старый 05.03.2004, 22:15
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксю,лучше приезжай(+)

Вон,с Ликой на пару...совсем скоро снежок ведь стает,и полезут родимые(я 60 луковиц покупала года два назад,они ж размножаются )вот и накопаете.
Вот кстати,может вы подскажете...я высаживала лилии разных сортов(тонов-оттенков,видов и по срокам цветения тоже разных)на одну грядку 30 и на другую.И вот ведь допустила ошибищу!Я не пометила сорта на "плане" или "схеме",а они начали размножаться,как им захочется.Тоесть детка не рядом например справа\слева мамы,а и назад и под углом...Короче что я сейчас имею?Полный бардак.Нет,в цвету это наоборот хорошо,такое ассорти-буйство красок,но..им же становится тесно,их надо рассаживать..Что-то меня очаровало,а что-то разочаровало.Вот и хочется увеличить первое и убрать с гряд второе,а как?
Единственный вариант,который мне приходит в голову(дождаться например нынешнего цветения,"окольцевать" биркой с подробным описанием каждое растение(уже волосы дыбом:-)дождаться конца цветения и выкопав все,посадить вновь только то,что устраивает.)к сожалению мне не подходит(по многим причинам,одна из которых риск потерять ВСЕ...а вдруг осень ранняя,сухая и мороз на сухую землю.Мы уже такое проходили...
Оставить все как есть?Вот она...жадность то:-)Мне ж все быстрее надо,чтобы сразу полями..
  #174  
Старый 05.03.2004, 22:16
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дачница,Lika,Злата,Наташа,Вол жанка...вы где,девочки?(-)

  #175  
Старый 05.03.2004, 23:08
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты надеюсь не у меня советов просишь. Я там где-то писала. Я САМА ничего не делаю. Я только любуюсь и ем.
  #176  
Старый 06.03.2004, 06:19
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-аа, я уж и забыла про циклон, был и вправду ветер недавно, но не такой страшный как все преподнесли, зато когда у нас землетрясение было в том году, так особо в новостях это событие не афишировали, вот уж где мы перенервничали.

Про комаров. Я то думала, что комарье только у нас в Сибири сжирает заживо, ан нет, морально мне ужу легче. Если мужа моего эти ... (пи-пи) не трогают, то на мне отрываются по полной программе. Буду экипироваться !


Тань, чего то перцы мои не выклевываются, пятый день уже пошел. Я ведь Овен, а Овнам читала, только сорняки пропалывать можно! Не правда, тут и про гороскопы вспомнишь. ведь многие жалуются, что азалия не расет у них, а у меня (т.т.т.) второй год цветет почти не прекращая. А тут я вычитала, что азалия цветок овнов. Вот так.
  #177  
Старый 06.03.2004, 08:27
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люди разные нужны,люди разные важны:-)(+)

Да Ликусь,да ради бога..кушай и любуйся..хм,тада есжели табе не подходит под объект любования моя (просю прощения)кверху задранная попа;-),а нос в земле...то "сезон открывается" с июля по конец августа..И табе пиррроженное,и табе морроженное и..клубничка,земляничка,мал инка,смородинка всех времен и народов,вишенка,сливочка и..далее по списку...Море цветов,по заказу барбекю и чего твоя душенька пожелает.Две беседки(одна большаяяя,стол огромныыыый,сиденьев многооо,увитая виноградом..опять же интим,с:-)А другая в "сердце" цветника(под самым носом хвойники...а запааах,слева ширенга розовых кустов,справа,сзади,левее,п равее...все в цветах...у меня для этой беседки специальный мягонький лежачок,подушечка..ляжешь на бочок..а птички поют,бабочки на руку тебе усаживаются,пчелки жужжат..а ветерок ласковый,лицо тебе обдувает и ты ...хочешь лежишь и балдеешь,а хочешь спишь)Вот беда,сканер вырубился,я б тебе на мыло сейчас фотов наслала,лучше один раз увидеть...мож табе не понравится..это ж мы-"юные" фанаты,нам каждая ромашка в радость.Надо сканер чинить короче.
  #178  
Старый 06.03.2004, 08:51
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рано еще для перцев то(+)

Ты замачивала их?Если сухими,то "время от посева до появления всходов от 14 до 21 дня"Можно им парниковый эффект устроить,как станешь поливать(обязательно теплой водой)после накрой полиетиленовым мешком,сразу "попки" свои зеленые повыкидывают.Про Овнов тоже слышала,соседка бывшая баальшая любительница гороскопов и космоэнергетов была,так вот она все меня просвящала.Теперь вот наверное под нового соседа пора устав юного миллиционэра осваивать,а то и боевые команды изучать.А я не то Овен,не то Телец(мама не помнит во сколько я родилась,а для серьезных астрологов это самое важное)У нас вся семья "пограничники"-в первый день знака и цифры то ..у меня 21-го,у мужа 22-го,у сына 21-го:-)
А у меня характер мяяягкий,но твеердый.Я ж умудрилась залезть(правильнее то конечно вылезтьмежду д\р Ленина и Гитлера.Но цветы растут..но на даче..дома вот тоже стали гибнуть.
Давай,в гости ко мне собирайся..там я Лике лучшее время наметила,чтобы токо любоваться и кушать)июль-август)уже все есть и делать ничего не надо.
  #179  
Старый 06.03.2004, 11:56
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ты пометь бирками только то, что не нравится, а как отцветут, ну их долой, а приехать жаль, но никак, работы куча
  #180  
Старый 06.03.2004, 14:55
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда работай:-)(+)

Ксю,я в конце прошлого лета пометила ВСЕ,что мне НЕ понравилось(не люблю оранжевые и тигровые,они бульбоносные(меня немножечко надули,я бульбоносные не покупала),а это караул,они через пару лет задавят моих белоснежек и розовоснежек и канореечек и черненьких и фиолетовеньких и т. п.:-))Попробовала выкопать одну(показывая маме) и тут захрустело со всех сторон,я тогда большой лопатой пласт пообъемнее,чтобы увидеть подземную картину и вот..луковица тигровой светло-коричневая и детки такие же,а к ней словно прилипли детки лилии "Розовое облако"...ну и все,на этом мои раскопки были свернуты.И все бы ничего,но я уже в конце лета приехала в прошлый сезон ,но даже по листьям видно(и мама рассказывает),что эти бульбоносные "давят" остальные,а те гибриды,значит неженки и не конкуренты.Вот так еще сезон и останутся одни монстры:-(Плохо,что у нас не популярно просить (как я ,через объявления)о помощи профессионала или просто человека с опытом.Как бы хорошо,мне бы человек перебрал эти грядки,но никто не позвонил по объявлению.А мама у меня далека от таких работ,мы с ней шутим на эту тему ,она мне "вот вскопать соток 10 это ко мне,а со своими "редкостями"(ее словцо:-) придумывай сама,я их боюсь:-)"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger