Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 02.02.2005, 12:06
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе! Не зря мне там "Цезарь" жутко не понравился. А как народ травили год назад в Гелиопарке "Талассо". Правда, скорые не вызывали, просто те, кому было совсем худо, уезжали в Москву лечиться. Остальные отлеживались в номерах.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 02.02.2005, 12:07
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию слово самоирония было бы уместно, если бы вы были сибирячкой

а так "само" исчезает, остается одна ирония. Которая далеко не всем нравится.
  #173  
Старый 02.02.2005, 12:18
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я явно чего-то не понимаю

Гм... У всех, что, депрессия? Немотивированная агрессия? Что происходит-то? Стали бешеными просто.. Или это очередная "Мурзя" свои фобиии и комплексы выливает?
  #174  
Старый 02.02.2005, 12:21
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А вот что касается сплава на плотах по реке Катунь и окрестные дома отдыха - какие то наводки есть? А то я в географии не сильна.
  #175  
Старый 02.02.2005, 12:24
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, Шапка, Шапка... *начала писать, много, эмоционально, да рукой махнула* Доказать вам никто ничего уже не пытается. Может, у вас и были благие намерения написать, чтобы получилось смешно и с самоиронией. Да, у вас прекрасный, легкий язык, остроумная манера изложения, читать вас было всегда одно удовольствие. Но правильно вам написали - смеяться смешно и незло хорошо над равными или вышестоящими. Или ниже тебя, то такого мнения о себе! Или ниже тебя, но с любовью. Это необидно. А над теми, то ниже тебя - ну, как над пенсионером. Или бомжом. Или подчиненным. И речь-то шла не о гостинице (да пес с ними, мне ни в Москве, ни в Париже , ни на Алтае в гостиницах вообще никаких шапочек не давали, ни зеленых, ни розовых, да не в шапочках счастье). Никто не заявляет, что везде сервис супер-пупер. Никто не заявляет, что Москва дерьмо (господи, вот уж в голову не пришло бы), странный вывод вы сделали, и тем более странно, что вы с этим согласились. Я бы никогда по своей воле не сказала бы, что мой город - дерьмо. Или Сибирь. Или моя страна. Или столица моей страны. НАверное, все зависит от системы ценностей.
  #176  
Старый 02.02.2005, 12:27
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На плотах? ТАм в основном на рафтах, катамаранах... Смотря что вы имеете в виду. БАстинда написала - из более-менее приличных (тех, что я видела) - Царская Охота, Берель.
  #177  
Старый 02.02.2005, 12:35
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Мне перед ним стыдно? Это ему передо мной должно быть стыдно, это ж не я его потащила туда, а он меня :-) но на самом деле ни мне ни ему не стыдно. Он воспринимает жизнь как есть, а я к этому стремлюсь. Нам не стыдно ни за москву, ни за америку, стыдиться можно только за самого себя лично. Мне стыдно что у меня ноги уже неделю небритые, но мне не стыдно что в подъезде, где живут мои родители, нагажено. И неправда про то что иронизировать можно только тому, кто любит предмет иронии. Вы литературоведческий словарь откройте на слово ирония. и на слово юмор. Ирония по определению не добрая. Подшучивание над чем то любимым - это юмор.

вам показалась моя фотка - самолюбованием :-) Я даже разулыбалась как дура перед компом от этой мысли. Поверьте, для самолюбования у меня есть более приличные фотки - некоторые из них я не стесняясь здесь публиковала в топике "посоветуйте профессионального фотографа" :-). Кто меня знает (в том числе с этого форума) подтвердят что я себя не воспринимаю слишком серьезно, но и напыщенности и оголтелого патриотизма не терплю. Это меня больше всего бесит. Две крайности.
  #178  
Старый 02.02.2005, 12:38
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я имела в виду, что если человеку КАЖЕТСЯ что все вокруг его обсирают, то это его проблема. Обидеть нельзя можно обидеться. А можно и не обидеться. Я не злой человек и нарочно гнобить никого не буду :-)
  #179  
Старый 02.02.2005, 12:39
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что для вас патриотизм неоголтелый? (-)
  #180  
Старый 02.02.2005, 12:39
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А плот это разве не рафт? :-) Рафтинг я имела в виду, просто перевела чтобы не обвинили в проамериканизме :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger