Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 28.04.2006, 14:44
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Наташ, маленькй животик - не у меня, а у малыша.
Волнуюсь от того, что сказано это было в сравнении с головкой :-( Ну ничего - бум надеяться, что все ок будет.

А мой животик ог-го какой!!! ;-) меня часто про двойню спрашивают.... Хотя и воды внорме и малыш не великан :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 28.04.2006, 14:46
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Имя! Сестра! (с) :-) Что за зарядка-то? :-)
  #173  
Старый 28.04.2006, 15:00
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нэнси про размер обуви

Алькина лапа в распластанном состоянии (т.е. когда она стоит) 15.5, на Антилопиной коробке этому соответствует 25 размер, если впритык. А с запасом в 1 см получается 26. Но от модели многое зависит. Иногда меряем, 25 как раз. А по Котофею получается у нас 25 (с запасом). Т.е. Котофей более длинномерный что ли.
  #174  
Старый 28.04.2006, 15:03
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧТо-то, помницца, тоже делала. Как Маша писала, надо лежать так, чтоб голова и плечи типа на полу, поясница на подушке, а ноги на кровати. Ну и вообще активно двигаться, всякие там наклоны с упором руками на тумбочку, ползвние на карачках и т.п. Подробности утрачены, увы.
  #175  
Старый 28.04.2006, 21:58
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Света. Короче говоря,

как ни крути, а размер от фирмы-модели зависит. Взяла я на днях Аринкину орт-стельку на 15,5 (она ей сейчас уже чуть маловата - большой пальчик над краем нависает) и перемерила её в имеющуюся обувь. Осенние утеплённые ботинки, заявленные как 25 размер, были как раз по ней. Туфельки «на сейчас» (белорусского производства), тоже вроде как 25 подписаны, но оказались больше где-то на см. Но самыми «многомерками» оказались наши садиковские сандалии – заявлены как 23, но они тоже как раз по этой стельке, даже капельку больше, т.е. палец упираться не будет. Вот и думай тут, какой у ребёнки размер.

Получается, что на лето у нас есть только эти сандальки (которые называются «туфли летние открытые»:-) ) и туфли, или скорее полуботиночки, на мокрую погоду. Кроссовки нам, увы, не светят, хотя рассказывали вы с Машей про них очень соблазнительно:-) . Я вот не могу решить – что ещё нужно купить? При наших жёстких условиях – жёсткая пятка, высокий голеностоп и т.д… В общем, надо думать…
  #176  
Старый 29.04.2006, 03:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Федя - это Федя

Если я правильно поняла, Макс ночами резаллся в игры с российскими парнями, а утром спал. В школу не ходил 3 дня точно.
  #177  
Старый 29.04.2006, 04:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девули, привет!

Мы приехали с Кубы. Т.к. впечатлений много, то рассказывать особо не буду - не уложиться в один пост. Коротко - рай на земле есть, и я точно знаю - где :-)

Утром напишу побольше. Фоток много, приличных нет - папа осваивал новую камеру, а я балдела, не озадачиваясь фотографированием :-) И не рисовала. Вот просто впитывала каждую минуту отдыха, отмахиваясь от Ники и краем глаза следя за мужем, непрерывно дегустирующим напитки.

Вас прочитала вскользь. Хочу, чтоб Альке скорее легче стало, чтобы Маринка выносила свое маленькое чадо с минимумом волнений. А Туська - молодчинка и только! Полина - самое замечательное, что можно было придумать для нового члена такой прекрасной семьи! :-)

Соскучилась!!! :-)
  #178  
Старый 29.04.2006, 10:42
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как я рада за тебя, дорогая!

:-) столько радости в словах. Здорово, что отдых удался! А как же иначе... Ждем подробного отчета и фотографий. И письма тоже бы очень хотелось...
  #179  
Старый 29.04.2006, 14:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машунька, я пока дела домашние разгребу чуток

Облезаю вся - фиии! В первый день обгорела, не намазавшись кремом. И еще поправилась, хотя физкультурилась с утра до ночи. Подозреваю, просто отекла изрядно - кольца не налезают и туфли. Сегодня закуплю все для "японки" и начну, возможно, уже завтра.
  #180  
Старый 30.04.2006, 02:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Начинаю рассказ о поездке (с фотками)

В этот раз мы полетели в другое место, чем прежде - в Варадеро. Это уже не маленький островок, как Кайо Коко, где мы прежде были. Варадеро - городок, очень бедный. Основным доходом горожан, похоже, являются заработки в многочисленных курортах на побережье океана. Курорты так и построены - один рядом с другим. Пляж тянется на несколько сотен километров. Чистейшая вода и белый мягкий песочек!

Апрель хорош тем, что уже тепло и дни длинные. Утром вода несколько прохладная, но с 9ти утра уже можно и поплавать. А в 8 вечера, когда мы выкупывались перед ужином, вода - парное молоко!
Изображения
Тип файла: jpg ACF253C.jpg (124.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg cuba_nika_ocean.jpg (167.7 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger