Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2003, 23:52
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А точно это не инфекционное заболевание? Для розеолы вы уже большие (она как раз с высокой температурой и без иных симптомов протекает), для ветрянки - маленькие, а краснуха вроде с температурой поменьше идет. Уточните все-таки у врача на этот предмет...
  #2  
Старый 04.10.2003, 11:59
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все верно. Нас уже не один врач смотрел, причем кожа чистая, слава бОгу. Просто такое течение вирусной инфекции.
  #3  
Старый 04.10.2003, 06:08
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выздоравливайте. Вирусные инфекции сейчас просто повсюду:-(.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #4  
Старый 04.10.2003, 12:01
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде чуть лучше дела, температура с ночи спала и поднималась уже не так высоко, а главное сынок приободрился и т.п. Лечимся дальше. Спасибо
  #5  
Старый 03.10.2003, 13:09
Marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кто-нибудь помогите советом!!!!!!

У нас проблема. Непонятно с чего начался сильнейший запор. Какаем с истеричным плачем. На днях дело вообще дошло.... просто кошмар какой-то. Никак не могли покакать два дня. Сделали клизму-не помогло. Постоянно плакала и тужилась, но так ничего не получалось. Дошло дело до того, что начало кровить. Пришлось (извините) пальцем выковыревать. А от тута кровяка как хлынула. Я думала от этого зрелища с ума сойду. Руки затреслись, слезы ручьем. Правда Настена уже через час была в полном порядке. Повеселела и все вроде восстановилось, я а вот на нервной почве пару дней с желудком промучалась. Сейчас опять та же ..рень началась. Уже все слабительные перепробовали ничего не помогает. Возможно это дибактериоз? Кто-нибудь посоветуйте эффективное средство (только без привыкания), а то бедный ребенок так мучается...

МАрина
  #6  
Старый 03.10.2003, 13:45
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию курага, чернослив - пробовали?

если есть не будет, можно сварить их(чернослив по кр. мере) и дать выпить отвар.

Чтоб клизма не помогла...это я даже не знаю. Может вы ее неправильно делали? С холодной водой-то? Потому что - вдруг вы не в курсе - теплая вода не помогает.

Вообще я бы к врачу обратилась, кровь это как-то уж совсем страшно

Бедные Поправляйтесь!
  #7  
Старый 03.10.2003, 14:45
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пить болше жидкости, причем лучше простой воды. Я со старшии мучилась лет до пяти с запорами. И сейчас бывает. А все от неправильного питания( у нас так) все в сухомятку. Добавляла масло оливковое в еду, соки свежие и фрукты. Но нашим зайкам еще рано свежие соки. Попробуй кисломолочное ввести или увеличить, если пьете.

Запор может быть еще психологический, типа от переживаний ) Опять же вряд ли, маленькие еще )


Наталина
  #8  
Старый 03.10.2003, 14:55
Andromeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию a my davno uje daem svoi apelsinovyi sok - tfu-tfu reakcii net,

a dlia pokakov samoe ono.
  #9  
Старый 03.10.2003, 19:50
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Мы со старшим в год и пять ездили на Крит отдыхать, а перед этим начались запоры. Так там только и спасались свежевыжатым апельсиновым соком

А сейчас слишком "умная" стала )


Наталина
  #10  
Старый 03.10.2003, 17:57
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходите-ка вы к врачу на всякий пожарный! А так -питание, как тут написали, надо регулировать. Напиши ваш рацион и режим питания, а то так тяжело советовать. Единственное что - пока не пройдет, каждый день на тощак давать салатик из вареной свеклы и подсолнечным (или оливковым) маслом. На тощак - стакан воды с утра. Пересмотреть диету, больше есть свежих фруктов и овощей вообще, исключить мучное временно. Каждый день обязательно - яблоко, свежее или печеное.

Мне лично в прошлом очень помогал от запоров отвар подорожника (я точнее так ПОЛНОСТЬЮ от запоров излечилась). Прочитала в какой-то народно-медицинской книжке - каждый день заваривать кустик (с корнями!) молодого подорожника, дать настояться 15-20 мин и свежезаваренный выпить натощак. Я делаал так все лето, и к концу лета запоры прошли безвозвратно - и даже во время беременности не возвращались - как часы все работает.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger