Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 10.10.2003, 11:28
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Непутевая я мамаша, всю аж трясет. Сейчас Ленку спать уложила, сама решила быстренько сбегать в ближайший магазин (магазинчик в нашем доме). Возвращаюсь - и не могу дверь открыть, заклинило. Хорошо, соседка помогла нажать посильнее, открылась. Как представила, что Ленка бы проснулась, а меня нет, ужас:-(.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 10.10.2003, 11:42
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как давать? вареный?
  #173  
Старый 10.10.2003, 11:44
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уф, хорошо, что всё обошлось. Я тоже боюсь оставлять Настю одну, даже когда она спит. Думаю: а вдруг я в лифте застряну? а мало ли что со мной будет? а она там проснеться одна и напугается...
  #174  
Старый 10.10.2003, 12:04
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на щечках, грудь и спина, пока вроде больше нигде нет. Понимаешь Свет, у нас никогда не было потнички( я незнаю как она выглядит((( но сыпть не прищичка и просто на коже.... не знаю
  #175  
Старый 10.10.2003, 16:22
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Да, лучше вареный. В компоте.

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #176  
Старый 10.10.2003, 16:27
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Да уж, непритные ощущения. (+)

Я один раз с прогулки с Анькой возвращалась (прошлым летом). А дверь предбанника заклинило. Мы вместе с соседкой просидели 1,5 часа около двери. Хорошо еще, что Анька особо не возмущалась. Только под конец плакать начала.
И еще вспомнила, как сестра собралась с сыном (тогда ему где-то год был) в поликлинику. Посадила его в автокресло в машину, закрыла дверь. Пока шла до водительской двери, ребенок игрался с ключами от машины и умудрился нажать на сигнализацию. Машина закрылась. Больше нажимать не стал. Ключи запасные дома. Ключи от дома в сумочке в машине. У сестры практически истерика приключилась. Ей пришлось оставлять около машины соседку, самой мчаться к свекру на работу за ключами от дома. Вот так вот.

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #177  
Старый 10.10.2003, 18:03
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Штатах до 11 лет нельзя оставлять детей одних дома, т.е. чтобы с ними никого не было из старших. Поймают за этим делом - засудят, запросто детей отберут. Нас уже в роддоме проинструктировали - даже чтоб мусор вынести, нельзя ребенка оставлять.
  #178  
Старый 10.10.2003, 18:08
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас было. Вроде как вы уже взолслые сейчас уж для розеолы? она обычно до года бывает. Симптомы: 3 дня высокая тем-ра, ничем не сбиваемая (около 40). Больше никаких. Когда тем-ру удавалось сбить, ребенок на короткое время становился весел и бодр, играл вовсю (т.е. его кроме тем-ры ничего не беспокоило). Через 3 дня выскочила сыпь, и после этого тем-ра спала. Сыпь выглядела скорее как потница, сначала выскочила на шее сзади, а потом сползла на все тело. Бледно-розовая, мелкая и частая - в общем, похожа на потницу или диатез. Вот в общем-то и все. Ребенок заразен только когда у него высокая тем-ра. Чем старше ребенок, тем легче переносится это заболевание. Надеюсь, что у вас не оно, а даже если и оно - особо волноваться повода не вижу, оно осложнений не дает вроде как.
  #179  
Старый 10.10.2003, 18:48
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас после года розеола была: Она страшная пока температура, когда сыпь пошла, то можно облегченно вздохнуть. Вообще-то ее еще 3ёхдневной горячкой называют (прим. так стандартно темп. держится), хотя есть и 5тидневная горячка. У нас когда было, ни один врач не поставил диагноз, пока в инете не нашла. Сейчас ссылка утерена, может у Ирчика осталась.
  #180  
Старый 10.10.2003, 20:05
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России действительно ее редко диагностируют :-) У них вообще еще недавно такой болезни не было просто :-) А в Штатах нам сразу же сказали: а, так это розеола у вас!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger