Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 09.06.2004, 16:02
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну эти качества не любовницам присущи, а отдельным людям, т.к. любая жена может стать любовницей, а любовница - женой - и начинает думать, как жена, никто не застрахован. А Вы так любовниц определили как какую-то отдельную прослойку или третий пол.. средний))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 09.06.2004, 16:51
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы видать любовница)

Хотя по содержанию полностью согласен
  #173  
Старый 09.06.2004, 17:21
лододо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет не в лицо, кто ж тогда даст - обидятся ;-) надо будет мириться а приключений-то душа требует.
  #174  
Старый 09.06.2004, 17:27
лододо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ет учит жизни, а главное уважать себя а не тот статус в который можно по наивности и глупости засвистеть, а потом рвать глотку убеждая всех что меня-то он любит, а жену нет. Вот, Клинтом, Вы же наверняка не малолетка? и всего скорее изменяли, у вас ест дети? а сестра или дочь? Онит бы пришли за советом к Вам: связываться ли с женатым - что бы Вы посоветовали? Достойно ли это положение Ваших любимых женщин или Вы все-таки желаете им крепкой семьи и настоящей любви? (прозьба нечаянно нагрянувшую любовь к женатому по ошибке не приплетать, речь о статусе среднестатистической любовницы )
  #175  
Старый 09.06.2004, 17:44
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Из него плохой учитель

За глаза так говорить о людях, да еще своими победами бахвалиться...
А детям в таком возрасте я бы советы подобного рода не давал. И уж точно не осуждал бы за связь с женатым (замужней)- это уже их жизнь. Сам изменял, но у меня свои жизненные принципы, которые подходят не всем. При изменах НИКОГДА, не обнадеживал и не говорил о каких-то планах, любви, а наоборот раставлял сразу все точки.
  #176  
Старый 09.06.2004, 20:28
стыдно признаться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сочиняю? Да Бог с Вами. Я не сочиняю. И не он меня не любил, а я его. Просто так сложилось, я сама не ожидала, отношения быстро развивались. Не собиралась я его уводить. Как то случайно, без задней мысли, закрутилось. Он сильно был влюблён, а мне приятно было, когда мужик так с ума сходит.

Думаю, через некоторое время мы бы расстались без таких "мексиканских сериалов", если бы жена не выследила и не пришла к моим родителям. А так она на самом пике его чувств всё раскрыла, а он не мог себе даже представить, что не будет меня видеть, вот и заварилась каша.

Вообщем, я тут не себя жалею. И не пытаюсь вызвать никакого чувства жалости. Нафиг надо? Просто рассказала по теме топика. А жену его я где то понимаю.
  #177  
Старый 09.06.2004, 20:31
стыдно признаться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я себя ангелом не называла.
И не выгораживала себя.

Жену его где то могу понять.
  #178  
Старый 09.06.2004, 20:56
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Испытала отвращение и муки самолюбия. До меня дошло, что я - молодая, красивая женщина, вместо того, чтобы иметь собственного мужика, который бы меня обожал, холил и лелеял, пользуюсь чужими объедками (у дамы на тот момент любовник был, бездомный наркоман, жил вместе с ней и мужем, вот я и пожалела старинного друга, в минуту слабости и собственного одиночества перешла грань платонической дружбы и любовной интрижки). И желание никогда больше не видеть ни его, ни ее. Впрочем, теперь мы крепко дружим семьями. Хотя, ее муж меня по-прежнему хочет, а она уже не имеет любовников.
  #179  
Старый 09.06.2004, 21:30
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот не понимаю,

ну идиот, ну гуляет, но , блин, места что ли мало, обязательно домой тащить, в супружескую кровать... интересно что ли на несвежих простынях:-(.
  #180  
Старый 10.06.2004, 01:08
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это в основном исключение. Развод для детей, конечно, неприятен, но, как правило, это не такая трагедия с последствиями, описанными Вами...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger