Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.09.2007, 16:35
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Вы слишком прагматичны

Все пытаетесь разделить длага и обязанности...
У человека есть и другие подребности - отдавать, заботиться... Полноценным людям плохо жить без реализации таких потребностей.
  #2  
Старый 06.09.2007, 16:39
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Все можно измерить нужно или нет

Также как ЛЕНЬЮ и ненужностью можно оправдать ЛЮБОЕ бездействие.... что как правило и делают неудачники...
  #3  
Старый 06.09.2007, 17:08
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так я вроде и не писала

что изначально "в сад". Если не хочет в сад, то пусть извиняется и так чтоб захотелось простить. Мне просто странно когда сразу предлагают даме сесть у окна с платком и подождать энное кол-во времени, кого любвеобильный мальшик выберет.

не он должен выбирать между двумя бабами, понимаете? а она между "простить" и "в сад".
  #4  
Старый 06.09.2007, 17:08
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может просто приоритеты у всех разные? и кому-то действительно не надо детей, а кому-то мужа
  #5  
Старый 06.09.2007, 17:09
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

:о), да я прагматик, это верно :о). Отдавать и заботиться можно детям и о детях, если на то пошло. Я не знаю как это у мужчин, допускаю что им в бОльшей степени хочется отдавать и заботится о женщине (безусловно о детях тоже, но о женщине возможно впервоочерную , так ?). Мне лично наверное ближе забота о детях, поэтому подобная потребность остро не стоит. Еще знаете, бывают люди крайне неблагодарные - можно наизнанку для них вывернутся, а им все не так. Найдешь такого "второго", выского, красивого, быстрого и крайне всем недовольного тоже :о).

Но в общем да, вы правы, это конечно потребность которая если не сразу, но по прошествии некоторого времени возмжно даст толчек на поиски.
  #6  
Старый 06.09.2007, 17:13
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, жить одной - мне сие не понять

у меня по ночам на балконе что-то оч страшно шуршит придется всегда быть замужем

но не думаю что в любом возрасте может возникнуть проблема "прынцы повывелись" - если запросы адекватны и в принципе именно хочется найти пару, а не поныть насчет сокращения поголовья прынцев.
  #7  
Старый 06.09.2007, 17:18
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, но я вас совсем не понимаю. На мой взгляд фраза "Просто НЕ ОДНОЙ" "Хотя вариант - "лишь бы кто" точно не ко мне" это взаимоисключающие вещи. Если бы вы считали что "просто НЕ ОДНОЙ намного лучше", не ждали бы 10 лет, пока появится теперешний муж.
  #8  
Старый 06.09.2007, 17:28
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

oh, common ! Нельзя же это использовать как руководство к действию. Что-то имеет смысл делать, а что-то нет - нельзя же делать ВСЕ только чтобы доказать что тебе не лень ! ака -якобы не отождествится с неудачником. Так и заболеть не долго. Усилия можно направлять в различные русла - можно активно занятся поисками "второго", а можно занятся детьми (например :о)), или отдаться построению карьеры оперного певца.
  #9  
Старый 06.09.2007, 17:38
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

да, вполне. Мне на ум пришла одна знакомая, ей поди уже 60 с лишним. Она вырастила двоих детей одна. Муж вроде как был алкоголик - по моему это была причина для развода, а потом он умер. Но она не вышла замуж , так их и вырастила и обоих на ноги подняла - очень приятные люди, образованные. Очень зажигательная и энергичная женщина. Интересная - пообщатся было интересно. Сейчас уже у нее есть похоже мужчина с которым она живет. Но он появился когда ей было уже за 50. Я давно ее не видела, а вот было бы интересно узнать ее мнение - как жизнь проходила , какие трудности (реальные) были и чего бы хотелось дополнить.
  #10  
Старый 06.09.2007, 18:08
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

хм, то что шуршит это точно. Черт возьми, хотя это самый дурацкий, но зато самый прагматичный аргумент :о). Щас, дайте мне возможность почесать репу, взвесить плюсы и минусы чистки душевой кабины против страха ночного вторжения. Мда, на мой взгляд - катит. При одном условии - "прынц" должен быть отважным. Пускай маленький и толстый, но смелый как минимум !

Ок, на данный момент имеем:
<br>- тяжесть отвественности за все решения
<br>- потребность заботится о другом
<br>- "балконный" страх

well, каждый сам по себе аргумент не зажигателен, но вкупе уже тяжелее
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger