Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 13.11.2003, 14:24
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, именно после сна или во сне, когда спит долго.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 13.11.2003, 14:26
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Растите здоровенькими и толстенькими!
  #173  
Старый 13.11.2003, 14:29
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Данилке желаем в день варенья проспать всю ночь как сурок.
  #174  
Старый 13.11.2003, 14:43
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, мне уже мерещятся карие прожилки, но вообще пока серые. Просто у Андрюхи тоже были серые-серые, а потом бац и брюнет стал. А разве бывают карие с рождения???

Андрюха вроде как играет, но во первых игрушки свои тоже не дает ( под предлогом, что они опасные), во-вторых не надолго хватает, через некоторое время начинает визжать, что бы я ее забрала. Но Анька аж дар речи теряет когда его видит, просто обожает больше всех. Готова терпеть любые издевательства, лишь бы он рядом играл) Так прикольно за ними наблюдать. Но иногда сердце сжимается, он отнимает резко, вредничает, а она так преданно в глазки заглядывает и улыбается...И тогда я его ругаю... У нее и к папе особая любовь, к мужскому полу вобщем)

А сначала мелкий ревновал. Щас вроде успокоился.
  #175  
Старый 13.11.2003, 14:54
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идею поддершиваем всеми четырьмя лапками. Давай, Маш, дерзай! Ты и меня стимулируешь. Я для нашего семейства Алискин сайт начала делать уже пару месяцев назад. Да так и заглохло дело - то переезды сплошные были, теперь вот болезнь меня скосила. Самое странное, что именно я больше всего и разболелась. Я уже не помню, когда и болела то в последний раз. Алиса уже от меня эстафетную палочку приняла в облегченном варианте, а муж так вообще еще держится /тогда, как он у нас от любого чиха заболевает/.

Куда, правда, все наши мартятки делись ... Ксения, Веронтка, Наташа, Triss, другие девочки ... Появитесь, а то мы соскучились.

Буду сегодня вечером рыться в поисках самой удачной Алискиной фотки. Ну и задачка ... почти неразрешимая.
  #176  
Старый 13.11.2003, 16:19
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуй класть спать на живот,сразу легче станет. Ну и сопельки отсасывайте. ;-)
Арина(5.12.98), Василий (23.03.03)
  #177  
Старый 13.11.2003, 17:10
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Ой, спасибки! Так приятно!

А вот и не спали :-(. Ночью была гроза, погода плохая. Малыш оказался спать один. А утром ветер жутчайший. Опять со сном проблема. А тут еще мама положила сына в кровать.... Вообщем швах! Любим коляску :-(. А мама плохая настаиват, чтобы сын спал в кровати.
  #178  
Старый 13.11.2003, 17:19
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже вас поздравляем :-). Здоровья малышке и ее близким!
  #179  
Старый 13.11.2003, 17:26
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой как здорово! Идея - класс!

Хоть бы меня научили ка это делать. А вообще это сложно? А то я такой ЮЗЕР! :-)
  #180  
Старый 13.11.2003, 17:38
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, я сама полный 0 :-(, вот и планирую научиться, уже книжки приобрела. Думаю, научиться можно всему, другие же учатся ;-)вообще я в компьютерах плохо разбираюсь, действую только по интуиции ;-)
Я жду фотографий!
Арина(5.12.98), Василий (23.03.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger