Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 18.05.2006, 12:59
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю что такое точка зрения общеприянтой психологии, не специалст:-). Просто мне вся эта история с той бабой показалась сомнительной и ваще не нравится:-(... И объяснения евойные тоже...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 18.05.2006, 13:00
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю пока(-)

  #173  
Старый 18.05.2006, 13:12
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тебе не нравится слово "приручить" применительно к людям? можно подобрать другое слово, смысл не изменится. Назови это манипуляцией, как угодно. Люди привязываются друг к другу и делать, что лишь я считаю нужным, и как мне хорошо, не беря в учет людей, которые ко мне привязаны, для меня лично недопустимо.
  #174  
Старый 18.05.2006, 13:14
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

История абсолютно житейская. Я ее знаю теперь. Мне тоже не нравится. Ему моя еще больше не нравится. Он хоть не женат, а я -то замужем. Кстати, ты можешь себе представить мои объяснения и насколько они соответствуют действительности?
  #175  
Старый 18.05.2006, 13:34
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в каком году закончили?
  #176  
Старый 18.05.2006, 14:20
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И слово "в ответе" не нравится:-) Ты как-то не в ту сторону домысливаешь мою мысль. Но неважно; главное, да, манипуляция - этого я не признаю. Можно заботиться друг о друге и быть свободными (последнее вовсе не равно делать поперек других), а можно приручить... как собаку.
  #177  
Старый 18.05.2006, 14:23
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю наскока твои соответствуют:-)... Я сама-то путаюсь в твоих рассказах:-)
  #178  
Старый 18.05.2006, 14:49
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приручить как собаку можно только того человека, который хочет настолько быть прирученным. Я не хочу быть свободной, будучи в браке, так же как я не хотела бы, чтобы свободным чувствовал себя мой муж настолько, чтобы свободно спать с другими. Мне такой брак не интересен и не ценен. Свобода взглядов - это да. Свобода поведения - нет. это не мое. и это не НЕправильно, это просто не так, как нравится тебе.
  #179  
Старый 18.05.2006, 14:53
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что по сути я настолко закрытый человек, что как есть, т.е поднаготную, не рассказываю. У меня есть очень частное пространство. я четко понимаю, что и почему у меня происходит. и мне совершенно не нужно, чтобы другие, не зная, как есть на самом деле, делали выводы. Я иногда вообще тему перестаю обсуждать,если понимаю, что мне придется полгода объяснят, почему именно так и почему именно МНЕ так надо. Вот я лично ничего не вижу ужасного в той тетке и факте обязательств не вижу ничего ужасного, и ответственность свою за уход мужа из семьи чувствую. Ты - по-дургому думаешь. Но это никак не меняет хода моей жизни и моего ко всему отношения.
  #180  
Старый 18.05.2006, 15:14
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я когда тебе про тетку стала рассказывать, ты сразу сказала, что это лапша. Но я-то знаю подробности и почему, и что, и СОВЕРШЕННО лапшой это не считаю, и вообще близко так не думаю. Может, конечно, лапша, но у меня взгляд изнутри, а не на основании 2-х предложений. Поэтому - чего уж тут )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger