Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 11.05.2005, 11:45
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цены везде о-го-го. Пайратс чуть-чуть дешевле, но не существенно. Так что присоединяйся к нам!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 16.05.2005, 15:46
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксенёк!! Твои мальчишки прелесть!! Ты ничуть не строга, просто волновалась наверное. папа ваш-замечательный пофигист. Антошка, засыпающий на покрывале от усталости-чудо...Вообще- ты герой, я бы никогда не решилась ( а сейчас уж подавно не решусь)на такую съемку. я бы вся от ревности извелась... Мой! сын! утром! просыпается с ЧУЖОЙ теткой!!! Кто-то его гладит по голове!! Кто-то его ОБИЖАЕТ!! Он плачет!!!( у меня, честно говоря, слезы на глазах тоже были, когда Антошка рыдал :-) Вы все это видели "в процессе"??? Или вам уже потом показали-как там без вас ваши детки??? Я обзавидовалась- Антон так хорошо ест ложкой!! Детки -умнички, абсолютно непосредственны. А камера была в доме? Или там стояли типа скрытые камеры? Или прям оператор работал? А как дети реагировали на камеры?

Смешно было, когда эти наивные "родители" сделали заказ для детей по меню, именно то, что они выбрали!Ха-ха! Они думали-они заказали и есть будут это!!Салат цезарь!! капучино!! :-) А вы сейчас общаетесь с "родителями"?
  #173  
Старый 17.05.2005, 13:57
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!

Спасибо за добрые отзывы, очень приятно!
Рассказываю как было. Мы с Ильей действительно уезжали (за счет НТВ :-)) и только в последний день нам привезли кассету, чтоб снимать наши комменты. В это время дома у нас постоянно находились операторы + режиссер+ редактор(которая наша подруга, потому я и не боялась). Снимали с 6 утра до ночи без перерыва, всего было отснято 38 кассет. Дети быстро привыкли к камерам, "родителям" с этим было сложней." Мой! сын! утром! просыпается с ЧУЖОЙ теткой!!! " Ха! Антон сам был в шоке! Он же ночью пришел и лег, а утром обнаружил, что это Ленка! И больше этого не делал:-).
С Сашей-Леной наши отношения вышли на иной качественный уровень, хотя на форуме нтв все говорят, что нашей дружбе капец, это не так. Мы стали друг-другу гораздо ближе (честно!), с их стороны не стало глупых придирок (типа: почему у вас деньги не копятся, почему поздно ложитесь, как можно уставать сидя дома с детьми и тд) Мы чаще встречаемся, они скучают по деткам, вобщем все зашибись! Я очень много могу написать, вы спрашивайте, если что интересно, я отвечу на все вопросы. Обидно, что в лавжернал такие агрессивные нападки (ссылка есть в нтв форуме).
А дети мои клевые, я так ими горжусь!!!!
  #174  
Старый 17.05.2005, 14:03
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ссылка на форум НТВ
http://www.ntv.ru/forums/ForumThreadList.jsp?fi=4417
  #175  
Старый 17.05.2005, 21:01
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то я почитала там отрицательные отзывы и расстроилась:-(
  #176  
Старый 18.05.2005, 07:56
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Аааааа! Я, как всегда пропустила, как жалко!

  #177  
Старый 18.05.2005, 07:59
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Почему отрицательные? Вполне нормальное обсуждение,

и видно, что программа всех заинтересовала очень. И сплошные комплименты деткам.

А будет какое-то повторение или может быть кассету можно где-то найти? Ужасно жалею, что не посмотрела, судя по отзывам очень-очень увлекательная передача!

А расскажи поподробнее, как это все проиходило? Так интереееесно!
  #178  
Старый 18.05.2005, 09:36
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Мы отдыхать едем 17 июня. Ура! Так хочется уже,

просто сил нет.
  #179  
Старый 18.05.2005, 09:41
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Можно пожалуюсь? Что-то Митя мой бедный все

заикается и заикается. Уже с логопедом занимается 3р. в неделю, атмосферу мы ему создаем соответственную, никакого ТВ, компьютера и музыки, говорим медленно и т.д. И не становится лучше, только хуже. Почему????!!! Жалко его ужасно. Он до не давнего времени как-то сам не замечал,что говорит как-то не так. А в последние дни чувствует, что у него не получется, еще раз повоторяет уже громче, все равно никак, я ему говорю: "Митенька, не кричи.", а он мне в ответ: "У меня не говорится!!!" Блин, жалко его, просто сил нет.
  #180  
Старый 18.05.2005, 11:28
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не расстраивайся! Отзывы вполне нормальные, мбольшинство очень даже добрые.есть пара человек, которые пекутся о психическом здоровье Антона и Гришки, но вы-то сами знаете, что с детками все ОК, что они оставались со знакомыми людьми, знакомым редактором, которые не допустили бы ничего плохого!! Ты ревновала, это да.Но Я бы лично ревновала в сто раз больше, я бы просто с ума сошла от ревности, а муж мой тем более-он ревнует даже когда бабушка Глеба просто обнимает...Так что вы еще оба прекрасно держались! Зато так прикольно посмотреть на деток со стороны наверное. Мне иногда хочется посмотреть со стороны-как ведет себя Глеб в той или иной ситуации, когда меня нет рядом, а вам предоставилась такая возможность...Супер!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger