Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 18.01.2004, 11:42
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию Леть!, Спасибо за ответ

Мы тоже пойдем в АРТ Мед в начале февраля, примерно 5-7. У нас тоже по УЗИ на 1,5 -2 недели больше чем по ЭКО .То есть если считать акшерские- у нас 15, 5 от последних М,а если по узи то 17.
А вы где наблюдаетесь? Мы на Опарина. Но нам с нашим случаем только туда. Хотя там очень неудобно, огромные очереди. Тебе не сказали кто деть- мальчик или девочка.
Слушай, а Воеводин смотрит все органы детя на УЗИ, долго ли он делает УЗИ.
И еще вопрос- искала ли ты уже беременные штаны, у нас уже живот не влезает в джинсы, надо что- то покупать, очень дорогое не хочу. Вот думаю куда пойти посмотреть?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 18.01.2004, 15:22
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюшечка! Ура!!!! Ну вот, значит ждем тебя в ближайших топиках "*****-та 2004"!!! Удачи!!!
  #173  
Старый 18.01.2004, 18:20
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию По порядку...

Наблюдаюсь только в своей ЖК и у своего доктора знакомого гинеколога-эндокринолога. На Опарина я рожала первого ребенка. В принципе все было не плохо, но второго пойду рожать по контракту и в роддом при 7 ГКБ. А почему ты решила, что с вашим случаем только туда? Про очереди совершенная правда, я там наблюдалась при поликлинике у какого-то козла-доктора. Извини, но по другому я его назвать не могу. Благодаря ему я родила сына почти в 43 недели. А вот своего доктора, которая мне делала кесарево и сейчас прекрасно помню. Могу, если хочешь. сказать. Постарайся тогда к ней попасть. Я знаю точно. что она принимает сейчас в поликлинике. правдо всего один раз в неделю. Хорошая тетка.
Теперь про УЗИ. Пол нам пока не сказали, т.к. на тот момент было еще рано. Скажут только когда пойдем во второй раз. Это только числа 15-16 февраля. Смотрит Воеводин хорошо, тщательно и все ограны. Нам на тот момент что было возможно он посмотрел все и про все рассказал.
Про штаны. Я себе уже купила и хожу, т.к. я в свои уже не влезаю как недели 3-4. Купила в "Свит-маме" джинсы. Стоят 2300. Я даже не ожидала, что подобрать одежду для беременных так сложно. А я должна по идее поправляться, а я худею и поэтому еще сложнее. Вот так. Так что ты пиши мне как у вас дела.
  #174  
Старый 18.01.2004, 19:53
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это здорово! Раз разрешили, значит, надо начинать подготовку, всякие витаминчики, укрепляющее и отдых!
  #175  
Старый 18.01.2004, 20:00
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вопрос: никто не сталкивался с эрозией (наверное, шейки (я даже не спросила) матки? Я когда была последний раз у врача, она сказала, как бы между делом, знаю ли я что у меня есть маленькая правда, но эрозия. Я, разумеется, сказала, что не знаю (это очень странно, т.к. за последний год я раз 15 побывала на кресле и никто вообще мне об этом ничего не сказал. Я по интуиции у нее спросила, что, нужно прижигать (сама не знаю, откуда взяла это). Она ответила, что она настолько маленькая, что нужно полечить травками. Я бы, если често, так и забыла. А вчера разговаривала с подругой и она сообщила, что у нее было тоже самое, и это предвестник злокачественных образований и нужно обязательно сделать микробиологический анализ, пока не поздно. Короче, запугала она меня. Понятно, что у врача своего на приеме все спрошу, но это через две недели только. Может из нас кто-то об этом в курсе?
  #176  
Старый 18.01.2004, 21:11
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот что я могу сказать про эррозию! у меня тоже

осле первых родов была эррозия, мне сказали нужно прижигать в ближайшие 3 года, потому как по протяжению 5-10 лет она может перерасти в злокачественную опухль, я прижигала, но говорят если беременеешь снова, то в процессе беременности иродов она может рассосаться сама!
слышала что небольшие эррозии можно вылечить облепиховым маслом, тампон обмочить в облепиховое масло и на ночь. Летик, желаю тебе удачи!
  #177  
Старый 19.01.2004, 07:56
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Юлочка. Живот у меня небольшой. Под длинной кофтой вообще ничего не видно и окружающие даже не догадываютя о моём интересном положении. Предпочтений в еде нет. В самом начале беременности очень захотелось мяса, но когда начался токсикоз вообще смотреть на него не могла. Фруктов много есть не могу - изжога. Сладкое и солёное стараюсь есть мало, в меру. Но ведь это ещё не показатель, впереди ещё так много времени и всё может поменяться. И живот может вырасти и всё остальное. А ты Юлочка кого бы хотела? Поделись секретом, как зачать девочку, я уже готова через пару лет продолжить. Мы с мужем очень хотим разнополых детей.
  #178  
Старый 19.01.2004, 09:41
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я крайне напугана. Сейчас мне позвонили из женской консультации и сказали срочно к ним подьехать. Что у меня у пап-теста высокие показатели и необходима срочная консультация генетика. Что-нибудь скажите мне по этому поводу. Кто с этим сталкивался или знает про этот пап-тест?
  #179  
Старый 19.01.2004, 09:49
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДИВЧОНКИ!!!!!! У МЕНЯ МАЛЬЧИШКА БУДЕТ))))))))

были в пятницу в Арт меде на экспертном УЗИ у к.м.н.Воеводина !!! действительно дяденька очень хороший )))) поставил нам 17-18 недель(немного прибавил) И так у нас тоже все хорошо-плацента прикрепилась хорошо на задней станке!!! И мальчишка нам сначала не очень то хотел показываться а патом прадиманстрировал все в полный рост (видимо чтоб отстали) И еще врач нам сказал что этот тройной(у каво то четверной) тест не очень то показателен - его многие прописывают (особенно в платных ведениях беременности) но он к сожалению не особо показателен!!!!!
  #180  
Старый 19.01.2004, 10:27
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно, сделай тест. Не знаю как тебя, а меня

очень успокаивает, если я занята сдачей анализов и они хорошие. У меня самочувствие получше, и сплю поменьше, и почти не тошнит, надеюсь, и тебя скоро перестанет.
Я вчера почувствовала неприятные ощущения в шейке матки, похоже на пульсацию или вибрацию какую-то, выпила но-шпу и свечку поставила. Завтра пойду ко врачу, спрошу у нее, нет ли подозрение на цервикальную недостаточность, очень многим с двойнями швы на шейку накладывают. Вдруг эти ощущения - превестники ее раскрытия. А живот у меня огромный, утром лежа примерно как две ладони, врач сказал что матка уже до пупка дошла, и точно, я и сама теперь это могу ощутить. Не понятно, куда он будет расти дальше, от растяжек мажусь тщательно, но только вечером, не знаешь, сколько нужно раз в день, может два?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger