Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 31.10.2003, 12:39
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Ириш, не ишу, потому что пока сама не поинмаю и не знаю, что и сказать. Анализы я не пересдавала больше - мне колют Прегнли раз в 4 дня, поэтому сдавать кровь бесполезно. Я была на УЗИ в понедельник, масик вырос в 2 раза, стало плодное яйцо 14 на 10 мм (было неделю назад 5 на 6). Но смотрели наружным датчиком, сердце биение не пытались даже искать, поэтому я теперь жду 8 ноября, когда мне в АВУ на прием и УЗИ. А на этом УЗИ (в генетическом центре) меня просто за 3 секунды вытолкали - типа вырос, значит прогрессирующая беременность. А я боюсь пока вслух даже что-то подобное говорить. Чувствую себя хорошо ничего не болит, выделений нет, пихаю утрожестан. Вот такие мои пироги... после 8-го напишу. все еще с надеждой на чудо.
Катя
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 31.10.2003, 13:02
Елена нн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катеньке

Катюша, я тоже дергалась, еще как... Все в себя вслушивалась. Так, что это вполне нормально. Сейчас мне было полегче. Я взяла на вооружение принцип: я сделала что могла, от меня сейчас ничего не зависит и, чему суждено, то и будет. В результате нервов было меньше и я настроилась на удачу в будущем протоколе Катенька, посмотри какой топик-то хороший. Есть повод надеяться.
  #173  
Старый 31.10.2003, 13:13
MariK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопросик

Девочки, простите что влезла. А что это за препарат?
  #174  
Старый 31.10.2003, 13:29
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайди на Пробирочку - там в Копилке рецептов есть аннотация.
  #175  
Старый 31.10.2003, 13:30
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, наверное, меньше месяца принимать смысла нет - эффекта не будет заметно. 4 наверное.
  #176  
Старый 31.10.2003, 13:37
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не верю тому, что только что услышала от девочек "Авы" (просила даже их перепроверить). Мой результат на 12 день, не считая дня подсадки, - 353!!!!!!!!!! Я даже боюсь сгазить......... Рада ужасно. Все-таки у Корнилова "бархатные ручки"!!!!!
Эпидемия прожолжается, народ вливайтесь!!!!!
(Вчера очень боялась испортить этот топик своим результатом, но теперь появилась надежда на то, что все возможно даже в почти "безысходных случаях"). Пока на всех не чихаю, т.к. все же до конца не вериться, если честно......
  #177  
Старый 31.10.2003, 13:40
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРА!!!!! Эпидемия продолжается!!!!!!! Соломочка, поздравляю! Очень хороший ХГ! Пусть и дальше все будет так же замечательно!!!!!!!
  #178  
Старый 31.10.2003, 13:50
Мириям*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляяяяююююю!!!Ну просто супппер пупппер новости!!:)

  #179  
Старый 31.10.2003, 13:52
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

КАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ТОПИК!!!!!
Соломка!! Поздравляю от всей души )))) Поменьше нервов, побольше положительных эмоций - и здорового ребятенка в итоге )))
  #180  
Старый 31.10.2003, 14:01
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, спаибо огромное!!!!!!!!!
Правда сейчас ТАК упала (видимо от страшной радости), но, надеюсь, все уже должно точно прикрепиться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger