Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 23.01.2005, 09:47
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ksu,а чего это мы не конкретно?
Ты сначала скажи ЧТО планируешь выращивать?Помятуя фотографии твои,у тебя и веник расцветет
Другое дело,что со временем у тебя сейчас туго.
Если ты хочешь озеленить балкон привычными видами(а не экзотами),то почему не посеять в ящики(при необходимости продергать и учитывая тот факт,что пересаживать не планируется,сеять в ящики,только на половину заполненные почвой,а потом оставив те и столько экземпляров,сколько посчитаешь нужным,досыпишь землей,тем самым избежишь длинной,вытянутой,слабой рассады.Я засыпаю (ну представь рассаду анюток,такие два уха на тоооненькой ножке-волоске)вот по самые эти ухи и засыпаю(точнее утопляю в землянной жиже)Сначала зрелище не для прохожихУ меня мама каждый год говорит одно и то же"нет,не вырастут".Вырастали всегда,причем крепышами такими,с темно-зеленой листвой,главное не сомневаться
Давай,делись со стаждущими КАКУЮ красоту наметила сеять?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 23.01.2005, 09:49
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ордынка(+)

Глянь пожалуйста мой вопрос Ире про бамбуки,у меня есть шансы отдохнуть от котяры?
  #173  
Старый 23.01.2005, 09:55
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2+2=4 Хорошистки получаетесь
Как дела с шезлонгом?
  #174  
Старый 23.01.2005, 10:38
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию

Что с фикусом? Рос себе, рос... и вдруг начал листья ронять, и довольно активно. Сначала они желтеют, потом отваливаются... Чем подкормить? Или в чем может быть дело?
  #175  
Старый 23.01.2005, 10:41
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи-хи-хи, почитываешь:-) ? Хочу купить, но думаю дочь не одобрит, она дольше 15 минут на одном месте не желает лежать. Слинг уже купила (тряпка такая на мамку вешается, а деть туда кладется), так возмущению не было предела, валяется теперь тряпка без дела.
  #176  
Старый 23.01.2005, 10:45
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я года два назад помидоры выращивала. сорт спец. был, балконный. Такие помидорки прикольные получились. В этом году опять их посажу, а еще хочу огурцы посадить. Соседка как-то хвасталась, что у нее огурцов на балконе больше вырастает чем на даче.
  #177  
Старый 23.01.2005, 12:23
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гюльчатайчик,спроси пожалуйста у соседки как сорт огурчиков балконный называется?
  #178  
Старый 23.01.2005, 12:29
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А тоИ што нам пенсионерам делать то?
Ишь ты,слинг она купила,хитренькая какая.А ласковые мамины ручки и вапще?Пральна Алиса,наш человек растет;-)
  #179  
Старый 23.01.2005, 14:11
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про бамбуки не знаю, про кота скажу

в сосуд, где растет растение, надо на дно положить увесистый булыжник для устойчивости. Конечно, если сосуд стеклянный-керамический, есть риск, что булыжник его повредит. Лучше, конечно, пластиковое кашпо какое-нибудь. На подоконнике все это лучше не держать - у кота, если он с полу подпрыгнет, будет больше шансов все обрушить. А вот на полу, скорее всего, опрокинуть ему не удастся.

Если бамбук в воде корни дал, скорее всего и в земле расти будет. Но я сама их ни разу не растила и чего-то не встречала нигде. Может, дохнут они быстро, не знаю.
  #180  
Старый 23.01.2005, 14:18
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в зиме, скорее всего

сейчас для цветов самый грустный период, если вы в России, конечно, а то вон у Вишенки лето в разгаре ;-) А вообще, для опадения листьев причин может быть множество. Перво-наперво проверьте, нет ли вредителей. Режим полива у вас всегда одинаковый? Форточки нет рядом? Может, чисто механически повредили? Кормить сейчас не советую - не время еще.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger