Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2004, 12:53
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Оль, вместо анальгина однозначно безопаснее ибупрофен, когда температура не сбивается, а сбить нужно, то можно дать вместе парацетамол и ибупрофен (не поочередно, а вместе - тогда собьется).
  #2  
Старый 17.08.2004, 22:24
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда не похоже на зубы, увы :-( Держи нас в курсе дел.
  #3  
Старый 17.08.2004, 16:36
vavilich vavilich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.01.2004
Сообщений: 230
vavilich
По умолчанию

Ой-йо, бедняга... С пневмонией, Оль, так тебя понимаю... У нас по весне такое же "подозрение" было, слава Богу пронесло. Тоже помню извелась вся пока рентген не сделали, тут уж подождать придется... А с шумами у нас та же фигня, раз в год на узи ходим. У нас овальное окно все не закроется. Но это, как говорят, фигня, по сравнению с мировой революцией Вот ждем пока закроется. Так что раньше времени не нервничай, купи все-таки новопассит Все будет хорошо!
  #4  
Старый 16.08.2004, 21:32
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Декйствительно похоже на зубы, проверь десну (набухла?)
У нас, кстати, неделю назад прорезался последний зуб, УРАААА!!! (немного не к месту восторг выражаю, ничего?)
  #5  
Старый 17.08.2004, 06:02
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

поздравляю и разделяю восторг. когда у егора наконец-то пятерки полезли, я чуть ли не до потолка прыгала.
  #6  
Старый 16.08.2004, 14:49
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо всем за мнения! вот еще о чем хочу с просить.у меня мелкий перепутал день и ночь, то есть с 8 утра до 15 он спит без задних ног. потом начинается нечтто странное - после 15 он вообще меня ни а секунду не отпускает, прям визжит как поросеночек. причеи раньше он мог у андрея или под мобилем посидеть а теперь как только я его положу с рук или с сиськи- мама миа! и так до 12 ночи.. а потом у него начинается день..ночью...он лежит и смотрит по сторонам . я сплю ..он покушает полежит поспит чуток и так всю ночь ..может его както переучить? и отчего такое поведение по вечерам? вряд и это колики, так долго с 15 до 24..
  #7  
Старый 16.08.2004, 15:00
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Мы переучивались довольно жестко, и я не знаю, можно ли по-другому. Ночью насильно укладывались, а днем постоянно будились. А колики не исключайте. могут быть и о-очень долго.
  #8  
Старый 16.08.2004, 19:51
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

нат, такое бывает - перепутать день и ночь, я имею в виду. у егора было просто смещение - он засыпал не раьше, чем в 2 ночи, до 8 месяцев, а просыпался не раньше 10-11 утра. я думаю, он еще так от никиты спасается невольно, тот же ночью спит? да и от колик отдыхает, думаю. по вечерам стопудово колики, держись!
  #9  
Старый 16.08.2004, 21:35
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень часто бывает, как раз в вашем возрасте. Тут два варианте - смотри сама, какой тебе подойдет - либо жетско, как Мышка пишет, либо "мягко", т.е. ждать и усиленно адвать понять, что носью нужно спать, а днем - нет. Кстати, ты когда ночью кормишь, свет включаешь? Кормишь в какой позе?
  #10  
Старый 16.08.2004, 20:51
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С вашего позволения, я представлю еще одну мамочку, которая хотела бы присоединиться к нашему "клубу". Ее зовут Инна, у нее двое деток..впрочем, пусть она сама про себя подробнее расскажет!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger