Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 08.10.2003, 17:15
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ха,Кира,я уже хочу номер мобилы сменить.Тааакие сегодня мудовые рыдания выслушала..рефрен:"...я всё прощу,только пусть на работу приказ судебный не приходит".Мотивирует тем,что,ах,там его осудят сильно,странно-говорю ему-мне ты своё поведение расписываешь как подвиг.Подтекст же ентих его рыдании,думаю,до дурости прост:размер алиментов,видимо,ожидается такой,что ему проще удавиться.Сейчас же мне предлагает 2000 рублей в месяц,если не дам хода приказу,т.е.буду до полного опупения ходить к нему с поклонами и с соглашением на алименты в руках.Он мне до безумия надоел,но интересы своей дочери я всегда отстою,попутно мож поймет,что детей кормить и одевать надо,а не только делать как на конвейере.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 08.10.2003, 17:22
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Насчет того,находится ли у меня другой-да,знаете,как ни странно,даже не одно предложение уже получила,в т.ч. и от дааавнего приятеля,который до моего знакомства с бывшим очень меня поддерживал.Другое дело,как вам выше Кира написала,у меня сейчас просто нет ни сил,ни желания лезть в новые серьёзные отношения-итак еле по кусочкам себя собрала(пару кусочков ещё осталось прилепить на место;-)).
  #173  
Старый 08.10.2003, 17:34
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати, да. Может, поумнеет немного..

А насчет приказов и т.д. - лучше ИМХО все делать через официальные каналы.. А то и правда, будете с дочкой зависеть от его расположения духа.. и выбивать ничего из него не придется. и поводов для контакта останется меньше. Вам же спокойнее будет в дальнейшем. Так у него от бывшей, с которой он сейчас живет, тоже ребенок есть? а то я немножко запуталась..или у него Ваша дочка и еще ребенок с этой Муней?
  #174  
Старый 08.10.2003, 17:51
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это у вас уже прошло полгода? Да, трудновато мне будет в ближайшие месяцы. Нет, родым я его не считаю - поэтому и боль. Были родными людьми, а стали - нет, от этого грустно.
  #175  
Старый 09.10.2003, 08:53
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ромашка, Вы как там? Очень мне не понравилась вот эта фраза: Тихо так, шопотом, сама себе признаюсь, что маленькая надеждочка еще трепыхается, что я для мужа что-то значу. Да наплевать на него, значите Вы для него что-то или не значите! Вы главное для себя начинайте ЗНАЧИТЬ!!! Поверьте, значить для себя самой гораздо важнее, чем для пусть очень близкого, но ДРУГОГО человека. Вы нужны прежде всего самой себе и своей дочке. Пишите.
  #176  
Старый 09.10.2003, 11:12
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Нет,от той,с которой он сейчас живет,он еще не успел дитем обзавестись-только наша дочь и сын от Муни.Судья,кстати,с юмором попалась,сказала,что если он вдруг решит,что рождение третьего ребенка уменьшит размер алиментов на первого,то советует ему не горячиться-его з/п превратится в 50% от первоначальной:-)Он вчера мне про такой "выход"(родить третьего,чтоб мне всего поменьше)сказал сам,а я-то думала,что судья преувеличивает.Что касается официальности-я с ним теперь общаюсь только через юристов,пристав мой вот с утра мне объяснила ОТЧЕГО сей кекс так не хочет чтоб ему на работу пришел исполнительный лист,причина его нехотения гораздо прозаичнее нежели стыд перед людьми,просто размер алиментов намного больше того,что он мне предлагает.Что стоило ему просто раз пойти навстречу,когда я предлагала ему договориться-6(!)месяцев!!!!А он всё выделывался как бы побольнее задеть,млин.Да он бы ещё сто лет не звонил,если б,ах,заказное письмо из суда не пришло-по хрену ему КАК мы с дочкой живем и живем ли вообще.
  #177  
Старый 09.10.2003, 11:18
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,Дасти,ужо полгода...знаете,если б не ребенка наша,мне было бы намного труднее,а так я до того набегаюсь за день на работе,потом с ней дома вожусь,что падаю в постель и никаких снов давно не вижу.А утром снова принцессу в охапку;-)Так что:мужчины приходят и уходят,а дети остаются.Вот,образно говоря,его лучшая часть и осталась с вами в виде детишек,а худшая(о голове и паре ножек+член)пусть идет гулять.Не грустите,время совершенно точно всё лечит.
  #178  
Старый 09.10.2003, 16:24
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отпад. (-)

  #179  
Старый 09.10.2003, 17:02
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас пошла вторая фаза "садо-мазохистского" балета: он понял, что я серьезно настроена и начинает меня обхаживать. <br>
Перестало болеть сердце, от вопроса "Что же во мне не так, что я не стала для него САМОЙ-САМОЙ?" Зато мучает страх : справлюсь или нет. В том смысле, чтобы не поддаться.<br>
Мне нужно сейчас умно и тонко пройти по лезвию бритвы: не сорваться на стервозность, потому как достигнутые квартирно-денежные договоренности устраивают и скандал может все разрушить. И в то же время не хочу возвращаться в этот кошмар. А у меня натура "гадкая" - или все черно, или все бело. <br>
Так вот, когда он таким "пушистым" становится, я начинаю помимо воли думать о нем хорошо и прощать все гадости.<br>
И это не только по отношению к нему. Я вообще по жизни всех легко прощаю. И зла не могу помнить. С друзьями и родными это помогает. С врагами жутко мешает.
  #180  
Старый 09.10.2003, 19:55
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваши слава да богу б в уши...

Тут главная проблема - отношения учитель - ученица: ему это страшно нравится, а она это умело раздувает (или не умело, а совершенно естественно). И с другой стороны, я, конечно, стараюсь заниматься своими проблемами, но все-таки сердце не камень у меня. Люблю его ведь. Как пересиживать - вот сам процесс пересиживания пока мне не дается. Один раз уже сорвалась на истеричное поведение. Никому ничего не решаюсь рассказывать пока, все в себе держу, только на форуме высказываюсь. Хотя он уже не против, но я как-то барьер ощущаю: скажешь - и как бы привяжешь ситуацию к реальности, увеличишь необратимость... Это нелогично, на уровне ощущения. И вообще страшно представлять, как лучшая подруга или друг мне будут сопереживать, сочувствовать... Сегодня месяц,как...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger