Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2006, 09:54
Анонимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В прошедшие выходные произошло абсолютно мерзкое событие в нашей семье...Семье ли.

Живу с молодым человеком в незарегистрированном браке, есть ребенок от 1 брака. отношения супер, нежный, заботливый, ребенку просто как отец родной... Бывают вспышки гнева, но после разных событий в нашей жизни старательно учится их гасить, не вспыхивать. Я же учусь не провоцировать.

На выходных собирали друзей. Живем в частном доме с его отцом, уже порядочно пожилым гражданином, имеющим не очень хорошее отношение ко мне. Друзья большей степенью были мои, хотя все знакомы моему МЧ не один год. Просто ему не надо столько людей в окружении. А мне надо. Собрать их было больше моей инициативой, по случаю покупки машины. МЧ был не против, одобрил "список" приглашенных, единственная даже не просьба, а утверждение с его стороны было "к шашлыку я не притронусь". В итоге закупала все я, готовила я, жарили шашлык уже друзья.

А потом все прилично напились, все было весело и дружно. Я устала и ушла спать. А проснулась от того, что мой любимый человек поднимал чуть ли не пинками с кровати...Со словами мол иди к своим друзьям и либо выгоняй их всех нахрен, либо выметайся с ними вместе... Он был зол и пьян. Я не могла проснуться минут 15, настолько устала от всего приготовления, празднования и выпитого алкоголя... Дальше начался бред, который я вспоминаю почему-то кусками...остальное дорассказали "очевидцы".
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger