Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.06.2005, 08:33
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Лиса не лиса,а своего добилась:-),я тоже обратила внимание,как "зайчонок" настиными словами озвучивал "свой" выбор.
  #2  
Старый 29.06.2005, 13:48
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Мне очень понравилось описание вчерашнего дня вот тут :)

Длинно, но подробно и прикольно, имхо. :-)
<br><br>День 415. За утренней сигаретой Давид по очереди жалуется всем на противных близняшек. Сначала он ищет сочувствия у Мая. Маю все по барабентусу, просто покурить пришел, а тут на уши присели. Затем в сети попалась Душко. То ли от зевоты, которую нагнал на неё скулеж Додика, то ли кто-то её словом недобрым поминал (форумчане, поимейте совесть, реально икается!) , Настька икала, но стойко продолжала курить, а нам предлагалось любоваться ее страданиями. Вот по честноку: хотелось ее пристрелить, чтоб не мучилась.
<br><br>Больше народ покурить по одному не ходил, боялся прописавшегося там Давида, поэтому нытье Додика слушали коллективно, сочуственно кивая, радуясь в душе при этом, что испытание нытиком проходят все. Отскочили только некурящие (вот еще одно доказательство того, что курение вредит вашему здоровью) . Ну а Додик разливался соловьем: "Прыехали, понымаэш, ко МНЕ, и сыдят в уголочке, жмутся друг к дружкэ. И ныкак себя не проявляют, (то бишь никак меня не ублажают) . Вах-вах! Что за жэнщины такой? Как тут выбрать, да они обе хуже! "
  #3  
Старый 29.06.2005, 13:52
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Продолжение (+)

<br><br>А сестренки тоже не дремлют, держат про меж собой военный совет. "Не, ну ты погляди! Мы его как две мартышки развлекать должны, а он выбирать будет! А ничего не потрескается? А может ему кой-какую штучку для закатывания кой-чего дарить уже пора? ! " И снова проблески здравого смысла (чувствуется, что девчонки недавно из-за "ЗА ПЕРИМЕТРОМ", мозг еще пока по назначению используется) . "Да на куй не нужна ему лубофь и чувства там всякие, баба-паровоз ему нужна, чтоб по проекту до финиша тащила, не забывая его при этом обстирывать, кормить, ублажать…Короче, ты такое смогёшь, вернее, оно тебе надо? ", - интересуется младшенькая. "ДО СВИДАНИЯ, но свои пять капель я у него выпью, устрою ему разбор полетов, пусть объяснит, почему он не хочет быть со мной. Он так забавно краснеет, когда нервничает, мне это будет бальзамом на душу! " (но режиссер этот сговор вырезал, чтоб была интрига!) .
<br><br>Дальше - больше! Внеурочное лобное. У всех почему-то упадническое настроение, может погода? Вяло встречают свежее мясо, четко читается во взгляде каждого: "Господи, глаза б мои вас не видели! " Все попытки Ксюхи заинтересовать племя с треском проваливаются. "Тоже близняшки? ! ", - с ужасом восклицает кто-то. При ближайшем рассмотрении оказалось нет, просто тезки. Настя и Настя. Одна из них за Додиком, т. е. праздник на улице Давида продолжается, но недолго. Девица - дремучая феминистка, приехала с целью объяснить восточному мужчине, что баба - это не только крупный рогатый скот, но и такой же ЧЕЛОВЕК, как и он. Дрессировщица ДОДОНОВ, одним словом.
  #4  
Старый 29.06.2005, 14:04
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Продолжение-2 (+)

<br><br>Вторая Настька вызвала кучу восторгов у всех: у домочадцев, у Ксении Анатольны, у нас, родимых, не понравилась только Душко. Темпераментная полукровка-итальянка, тарахтелочка, маникюрша… Кроме того, творческая личность, приехала к Роману Третьякову (Бузова, хорош расслабляться, айда снова в ДОМ2 на заработки!) . И тарахтит, тарахтит, тарахтит! Набыченный Ромыч пытается фильтровать этот словарный понос, получается с трудом. Но тут девчонка двинула стих, и все пропали! Умничка, сразу из огня да в полымя: глубоко лизнула жопу Аленке. "А самая любимая у меня Аленочка! " Хотя это уже и не требовалось, Алена возжелала ее всем своим естеством со слов: "А приехала я за Третьяковым".
<br><br>Вопросы мальчишки задавали дурацкие, ответы получались еще более дурацкие. Додика интересовали банальности, что вы, типа, ждете от мужиков? Дрессировщицу ДОДОНОВ - комплименты, чтоб был верный и преданный, короче, тоски нагнала на всех. Тарахтелка наговорила много всего, аудитория прикуела, но тут Собчак пришла на выручку, резюмировав всё следующим образом: "За ромашки готова на всё! "
И только Май к вопросам отнесся серьезно, проявил раздельный подход. У Дрессировщицы ДОДОНОВ он поинтересовался особо запомнившимися комплиментами, которые она так желает от мужиков. Тут экономисточка вообще стухла: "Привлекательная, я умею любить, и … (после продолжительной паузы родила) , красивые волосы". Тарахтелка получила более сложный вопрос, тут же дала на него такой подробный и развернутый ответ, что даже у Собчак восхищенно отвисла челюсть. Казалось бы, чего ждать вечера, и так все ясно, но… чем-то Дашко она не угодила. Мда…
<br><br>Новоприбывших оставляют на хозяйстве с их пассиями, а на стройке разгораются страсти. На свой вопрос: "А кто из новеньких вам нравится больше? ", Дашко слышит практически единогласное "Ромкина! ". И только Сэмик честно заявляет: "Мне? Юлька! " Оговорочка, так сказать, по Фрейду. Чем обрекает себя на долгое оправдывание на тему: какого куя Юлька, когда я про сегодняшних новеньких спрашиваю!
<br>Тем временем Собчак в кулуарах пытает Ромыча: "ну что, ну как, будешь брать, тож, между прочим, блондинка". Третьяк довольный, но отнекивается. Нет искры (боже, там прямо какая-то зараза в воздухе летает, не искрится у тамошних мужиков. Видать, вредно смотреть на Солнце, у Мая вообще уже все атрофировалось. Ему же больше всех достается, в самом эпицентре, так сказать!
Настька не на шутку встревожена ответом Сэмика. "Зайчонок, Зайчонок, кто? Как? Как кто она тебе нравится? Как мне Давид? Как женщина? ", - испуганно канючит она.
  #5  
Старый 29.06.2005, 14:05
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Продолжение-3 (+)

<br><br>Удав Собчак продолжает развлекаться поеданием кроликов. На второе - Додик. Он с кислом миной рассказывает ей, как построит свой гарем и будет распределять в нем обязанности. С трудом пережив тет-а-тет с отсосом собственной энергии, весь больной Давид отправляется на поиски жертвы, чтоб ее (эту самую энергию) пополнить. На его пути (на свою беду) ему попадается Дрессировщица ДОДОНОВ (да какая на куй дрессировщица, амеба очередная) . "Ну и сколько у тебя было мужчин? ", - интересуется Давидка. "Ну не вот столько (жест рыбака, изображающего кита-переростка) , но достаточно! ", - гордо отвечает Амеба. Мысленно аплодирую её тупости, ну что за дура-баба, говорить другому мужику о наличии предшественников, тем более горцу, который баб в баранах измеряет. Девственниц! А за порченную и дохлого тушканчика не даст! Кривая ухмылка тронула губы Давида. "Не первый", - горит большими буквами мысль на лбу у Додика. И он, брезгливо передернув плечами, гордо удаляется.
У Душко обострение, вызванное появлением Тарахтелочки, вошло в кульминационную фазу! Это выражается в ее толстых намеках на квадратные обстоятельства: "Лучше оставим бабу для Давида (а то у него их нет!) , чем для Ромика, Ромик все равно строить ничё не будет! А девка измучается! " Все в недоумении, Додик против больше всех!
<br><br>Женька лезет к Давиду с разговорами, которых так ненавидят мужчины, как обожают их женщины. Разъяренный Додик выпаливает полнейшую ахинею: "Слышь, нах, если ты хочешь бороться за любовь, нах, борись, нах, я это увижу, нах, но пока я этого не вижу нах! " Хорошо, хоть не закончил мысль: "А как увижу, что старалась, дам, в качестве приза, пососать леденец! " Но раскраснелся как надо, думаю, Женька была удовлетворена.
<br><br>Вечерело, близился лобняк. Но ничего не предвещало беды, хотя нервничающую Дашко нам показывали каждым 25-м кадром! Степан проголосовал по Алениным симпатиям. Додика пропустили, дали слово Сэму. Сэму, который весь день громкогласно заявлял, что, помимо Юли, ему еще понравилась Настька к Ромычу! И он голосует за Додикову! Дашко таки достала негра!
"Ай я-я-я-я-яй добили негра, добили,
Ай я-я-я-я-яй ни за что, ни про что с у к и замутили! "
<br>Юрик с первого взгляда влюбился в одну, но для друга выбрал другую. Май признается, что выбирает сейчас Давидову, чтоб выкинуть ее через два дня! Так сказать, обосновал все зло, но честно!
<br><br>А дальше сценарий писал Тузик режиссера левой задней, поэтому все было совсем уж никак. Быстренько кинули предъяву Давиду, тот сделал большие изумленные глаза, Женя изобразила изумление еще сильней. Собчак долго отчитывала горца, чем унизила его. Но в конце хеппи энд. Качаясь на качелях Женька отпускает Давиду все грехи. Забыли сунуть им мороженое под такой момент!
<br><br>А Дашко вчерашней удачно провернутой замутой вызвала уважение! Растет, растет. А казалось, Тарахтелочка задержится там не на одно голосование.
  #6  
Старый 29.06.2005, 16:03
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Прикольно.А источник?
  #7  
Старый 30.06.2005, 16:26
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию вот тут.. :)

http://www.theforum.ru/reality/dom/Davidu.html?15
  #8  
Старый 01.07.2005, 11:36
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кого вчера выгнали? А то у меня сестра в роддоме лежит - интересуется :-)
  #9  
Старый 01.07.2005, 12:04
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Передайте сестре,пусть лежит себе спокойно,не волнуетсяВчера сделали исключение и не стали никого выгонять.Наслоение же(Женя сбежала под покровом ночи,Диана ушла ,новых девиц уже забросили раньше срока,да еще и куча иммунитетов)
  #10  
Старый 01.07.2005, 12:05
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А никого:-),Собчак разрешила никого не выгонять,т.к. расклад кандидатур на вылет был совершенно идиотский-3 деушки абсолютно одного уровня пока.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger