Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 18.03.2004, 12:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А при чем тут "бесправное положение и беззаконие"? Согласитесь, то, что собираетс сделать Luna называется очень просто -- обман. Ну ладно. сокрытие значимой информации:-) Это что, по закону?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 18.03.2004, 12:50
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию Просто обидно, во-первых, что

хорошая вакансия появилась во время беременности (просто мое резюме лежало в Инете и они на него набрели), а во-вторых, что не позвонили. Хоть бы извинились, ведь уже почти собрались брать меня.
  #173  
Старый 18.03.2004, 13:23
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, не расстраивайтесь. Все тоже самое бывает и не с беременными, и не с женщинами. Люди ведь разные по жизни - вот и разная реакция, плюс рабочие ситуации бывают разные и человек под оскалом капитализма вынужден вести себя довольно жестко. Работа в современном мире - это вообще довольно жесткие рамки. Так что не стоит расстраиваться и переживать из-за неудач, нужно беречь силы и приспосабливаться к существующим условиям - тогда вы будете на коне. Главное верить в свою удачу и понимать, что если есть желание, стремление и если вы серьезно работаете, то удача никуда не денется, и вы всего добьетесь.
  #174  
Старый 18.03.2004, 13:28
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беззаконие - это когда женщина работает, а если беременнеет, то ее увольняют. А когда женщина не работает, а хочет чтобы ее взяли на работу ради стажа во время сидения с ребенком - такого закона нет.
  #175  
Старый 18.03.2004, 14:01
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию Спасибо (-)

  #176  
Старый 18.03.2004, 14:03
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, не секрет, что при приеме на работу молодых мужчин "отсутствие проблем с военкоматом" тоже весьма приветствуется. И ВСЕ работодатели задают вопрос "А как у вас насчёт призыва?" А там уж -- в зависимости от ценности работника. Вот у нас толковых ребят "по блату" руководство "записывает" в аспирантуру:-) Или не записывает, а просто не берёт на работу.

А уж про переподготовку не стоит говорить, она больше полугода не бывает в принципе.

Ну, да, вот такой генофонд. Вранья не любит, что делать...
  #177  
Старый 18.03.2004, 15:27
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я это все только из вторых рук, со слов мужа -

у которого лежала труд книжка моей мамы до пенсии, когда она не работала, и который очень не любит, когда девочки у него уходят в декрет хотя со всеми ушедшими замечательные отношения и они приглашаются и приходят на все праздники в фирму, но для него это постоянный кошмар - он боится сейчас что офис-менеджер надумает беременеть.. уже ломает голову что будет делать в этом случае, потому что она его полностью устраивает..но, с другой стороны - его никто из них не "кидал", всегда все честно говорили о своих планах и т.п.
  #178  
Старый 18.03.2004, 16:04
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Василиса. Какие такие "слухи на рынке труда"? Не смешите! (-

  #179  
Старый 18.03.2004, 16:13
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ваши выпады в адрес беременной женщины, спросившей совета

вы конечно считаете образцом приличного тона человека высокого интелекта??? Ну, ну... Обычно о таких вещах первыми начинают говорить именно те, кто хамит. Я же лишь среагировала на ваши злобные МНОГОЧИСЛЕННЫЕ нападки на автора. Свинство это, девушка. И уж точно не показатель хорошего характера, в отличие от моего стремления защитить как могу невинного человека.
  #180  
Старый 18.03.2004, 16:17
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А где вы увидели _злобные_ нападки? Любое несогласие с нечестной позицией -- суть злобные нападки? Или беременность позволяет совершать неапорядочные поступки?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger