Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 25.04.2004, 19:26
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

Оль, привет! поздравляю с первыми пинками, этого всегда так ждешь! кого вы хотите? я помню в первый раз так хотела мальчика, а получилась девочка, что во второй даже надеяться боялась у нас разница год, второй у нас спонтанно появился. Трудно так сказать, что было самое сложное, первые месяца два были в общем сложные . Адаптироваться к переменам было сложно, понятно что ждешь, готовишся, но все равно тяжело. На меня такая депрессия навалилась после родов, кошмар. Еще я сильно переживала за Нику, как она воспримет появление нового члена семьи, не будет ли она себя чувствовать обделенной вниманием, поэтому когда Владик родился я старалась как можно больше времени провести с ней, а моя мама занималась малым. Очень важно, чтоб на этот период была помощь, я просто не представляю чтоб я делала без мамы. Самое важное, наверно, терпение (дети этому хорошо учат ) и еще раз терпение. И конечно же любовь, будет это, будет и понимание, и душа, и силы. И настроиться нужно на то что все будет хорошо, проблему конечно будут, но они все решаемы и преодолимы.

о, еще хорошую фразу вспомнила: любовь не делится, она множится

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 25.04.2004, 21:04
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Соня, Алла, спасибо за поддержку, надеюсь

наша семья не будет исключением, и мы тоже справимся. И, кстати, вы обе написали замечательные слова про любовь, спасибо! Как будто две половинки одной мысли. Я мужу пересказала, он заулыбался, видно, что и ему стало чуть спокойнее. А то мы уже выяснять начали, чья это была гениальная идея - погодки. :-) Теперь нам кажется, что мы оба гениальны :-)

Спасибо еще раз!

Оля, Иринка(4.03.03) и еще кто-то в начале октября
  #173  
Старый 25.04.2004, 21:37
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, такому редкому гостю:-)

Наши поздравления с прошедшим юбилеем очаровательной девочке-моднице!

Фотографии, как всегда, бесподобны.

Ты теперь всегда будешь так романтично называться? Помнится предыдуший раз ты сменила всем привычный ник, когда запланировала маленькую девочку с цветочным именем и осуществила свой план:-) Продолжив логическую цепочку и вспомнив твои слова о том, что ты в этом деле останавливаться не собираешься, тебя можно поздравить:-):-)?
  #174  
Старый 25.04.2004, 21:45
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конька!

От всей души поздравляю тебя, твоего мужа, малышку с длинным именем и огромными глазами и ещё раз тебя!

Пусть она вас только радует и удивляет (в хорошем смысле этого слова:-))

Из пожеланий почему-то приходят в голову одни банальности, для тебя их писать нечестно:-), поэтому желаю просто ВСЕГО:-)

Офф. А нам вещи на 18 мес. только-только:-)
  #175  
Старый 25.04.2004, 21:52
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веселушку со Стэфой имела счастье наблюдать в реале в день рождения, но ещё раз поздравлю виртуально!

Мне очень стыдно, я привезла им именинный гелиевый шарик, весь день прятала его от Лены, не давала жамкать в машине мелкой, а когда мы подъехали и вылазили из машины, он улетел. Веселушка правда успела увидеть его полёт. Очень похоже получилось на подарок Пятачка:-)
  #176  
Старый 25.04.2004, 21:53
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катю Б. и Настеньку поздравляем!
  #177  
Старый 26.04.2004, 04:09
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алле R. Я только что прочитала, что вы В ДЖЕРСИ СИТИ перезжаете!!! Я ж там жила! Вернее, когда я приехала в Штаты, там жил мой будущий муж. Я тогда, типа, жила в общежитии, но... сама понимаешь.

Там есть офигительный, роскошный международный супермаркет. И еще разные хорошие вещи Блин, золотое время, молодость!

У моего мужа из окна прямо WTC было видно
  #178  
Старый 26.04.2004, 04:16
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню фотографии твоих детей годовой давности. Ну просто совсем другие дети! Особенно помню фотку, где Нику к Владику в кроватку посадили, а она ну такую уморительную рожицу скорчила! Мимика у нее и сейчас потрясающая!

А разница в возрасте у тебя между детьми просто офигительная! Ведь это как если бы у меня уже сейчас младший ребенок родился... Дааааа!
  #179  
Старый 26.04.2004, 04:23
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие забавные Девочки на сестренок похожи И одеты похоже

А какая погода была? В какую погоду в Москве детей так одевают? А то в Мексике демисезонные куртки и такие шапки - это на 18-20 градусов

И ужасно, почти до слез, завидую московским песочницам и вообще детским площадкам!!! Здесь с этим совсем плохо
  #180  
Старый 26.04.2004, 04:38
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

о,так ты тогда можешь мне много че интересного рассказать мы уже переехали, впечатление пока не очень, но это только начало. Мне вообще после Стэмфорда, наверно ничего так нравиться не будет. Вид здесь конечно везде обалденный, отовсюду виден Манхетен. у нас из окон еще и Статую видно, но я уже отвыкла от огромных домов и городов Может ты мне расскажешь что здесь интересного есть (в shopping mall мы уже были, я таких огромных магазинов еще не видела), какие рестораны, че здесь с детями делать можно, в общем делись!

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger