Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 02.06.2004, 05:01
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рысеночек, я проложу поролон 1 см толщины внутрь. Надо теперь кусочки ткани подобрать по цвету, что был яркий коврик, но не аляповатый.
Лапка и сынок 36-я неделька
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 02.06.2004, 05:05
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летик, поздравляю с хорошими анализами! Мы тоже определились с роддомом, скоро поедем к врачу на знакомство.
Лапка и сынок 36 неделька
  #173  
Старый 02.06.2004, 13:11
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура! Летик, тебе скоро рожать! как всё же время

быстро пролетело!!! здорово - что у вас всё хорошо с твоей девулькой! осталось совсем чуть-чуть вам! как ты себя чувствуешь? хочешь ли больше спать? или наоборот - прилив сил, как спина?

а я настраиваюсь через 5 недель, у меня 34я идёт!
  #174  
Старый 02.06.2004, 13:25
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки мне интересно у кого как с энергией

и настроением? диппрессия или наоборот? больше энергии или меньше? как спины? как спится - очень интересно посравнивать

у меня сейчас тока 34я неделька началась нщ с недели 32 появился прилив сил, меньше сплю, хочется больше что-то делать, а раньше не хотелось, какая-то апатия была с настроением тоже лучше, но к вечерам бывает всё тошно почему-то
голова просветлела - боли практически исчезли, есть хочется умеренно
кстати- копчик перестал болеть!

дитятко довольно активный, хотя ещё наверно чуть больше 2 кило

а прибавила я 10кг пока, живот 106 см

сумка потихоньку укладывается, но ещё нужно купить кое-что по мелочи!

девчонки рассказывайте про своё состояние - очень интересно! затем и на форуме - чтобы делиться впечатлениями, сравнивать и делать выводы

всем счастья, счастливых родов и счастливейшего материнства!
  #175  
Старый 02.06.2004, 13:35
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если хочешь я пришлю тебе мой дизайн - правда

там довольно много цветов, в принципе цвета можно поменять, но мне нравится именно эта гамма

а я собираюсь прокладывать толщиной в 2 см паралон
  #176  
Старый 02.06.2004, 15:36
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже пока тут. Завтра нам пойдет девятый месяц и мы идем на УЗИ. Уже нервничаю. Настроение, в принципе, хорошее. Стало только беспокоить еще постоянное желание что-нибудь скушать. Холодильник - лучший друг. И это на таком сроке! Говорят, что наоборот худеют. Малыши по моим ощущения крепчают, но затра более точно можно будет это понять. Размер живота у меня не такой уж и большой (107/108), но мне кажется моя матка растет вверх, т.к. я стала три дня назад измерять от лобка до окончания матки вверху и могу поклястья, что растет стремительно - 1.5 см за это время. Завтра у врача спрошу. Думаю - это показательнее на нашем сроке.
  #177  
Старый 02.06.2004, 16:50
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тишина все же .. странно.. АУ!

  #178  
Старый 02.06.2004, 18:43
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Что осталось чуть-чуть, чесссно сказать, я не очень ощущаю. Спина болит, лобок болит, таз болит и вообще вся как старая калоша и развалина. Даже стыдно...Но самое главное, что с малышечкой все хорошо. Спасть в принципе хочется, но мне кажется, что это от того, что я как пропеллер каждый день летаю и просто очень устаю. На следующей неделе соберу все сумки в роддом. И мне, и дочери...И буду стирать шмотье детское...А то страшно было...Вот такие у нас дела. Всем легких ожиданий конца беременности и наилегчайших родов! Чтобы от этого события у вас у всех остались только самые радостные воспоминания!!! Не пропадайте потом...Все отчитайтесь, как кто где почем, как долго и т.д. :-)
Летик и дочечка 37-я неделька
  #179  
Старый 02.06.2004, 21:10
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аринушка не расстраивайся и не накручивай себя

белок в моче это последствия позднего токсикоза - у меня тоже он имеется, но я как-то не запариваюсь - дитё растёт пинается, самочувсвие моё лучшается, я верю что у меня всё хорошо и что будет хорошо! надо настраиваться позитивно надеюсь завтра у тебя в больнице белок не обнаружат
  #180  
Старый 03.06.2004, 06:41
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как хорошо жить!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger