Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 21.05.2004, 21:05
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

О! Жутко похожую цитату тут читала в описании процесса над каким-то маньяком-каннибалом (девочек маленьких жрал). Во всем признался и ржал над остальными, которые просто щастья в жизни не видели и никогда не увидят, убогие.. Может быть, может быть...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 21.05.2004, 21:16
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию как-то мне непонятны

твои намеки:-( тут вроде никто никого не жрал, и даже не насиловал...
  #173  
Старый 21.05.2004, 21:47
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Так вкусы у всех разные - кому что именно нравится - это уже частности.. Забавляет уверенность (я о каннибале ), что токмо ему ведом путь к небу в алмазах.. Я ж не спорю - он небось и нашел алмазы, будь в пределах ук, я б за него порадовалась - я чужих вкусов осуждать не привыкшая.. Но искренняя уверенность, что все остальные слепы и неба не видели - это его (каннибала ) бооольшое заблуждение... Jedem das Seine...
  #174  
Старый 21.05.2004, 22:08
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно, не всем. Описание второго очень похоже.
  #175  
Старый 21.05.2004, 22:12
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть, как не жестко, еще вариант

не смотреть переписку и не лазить в карманы, я во всяком случае до сих пор пребываю в счастливой уверенности, что муж мне не изменяет ( правда уже не уверена что мне это нравится, вот с жиру бешусь)
  #176  
Старый 21.05.2004, 22:33
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию а как еще прикажешь понимать

рассуждения о сексе на стороне из уст людей, которые этого секса в глаза не видели? или видели, но не с той стороны... тут уж алмазы не алмазы, но если ты не пробовал - чего ж кричишь громче всех, будто знаешь лучше всех?
  #177  
Старый 21.05.2004, 22:49
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Не знаю как кто в этом топике, но я знаю изрядное число тех, кто пробовал и не понравилось (как и тех, кому понравилось). Не всем подходит развлечение ). Можно, конечно, утверждать, что, значит, неправильно пробовали, но ведь нет... Уверена, что многие из моих горячих пристрастий ооочень многим не понравятся... Мне подходит - и здорово. Уверена, у них есть свои "фишки" в жизни... Не мне судить потеряли они или приобрели от того, что не разделяют моих (или каннибальских ) пристрастий..


А потом.. Есть изрядное число вещей, до которых можно дойти эмпирически... Вот человечинку жрать, например, мне точно не понравится. Сколько бы народу вокруг не утверждало, что в этом смысл жизни ).
  #178  
Старый 21.05.2004, 23:05
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию не согласная я:)

если я успешно и с обоюдным удовольствием кормила ребенка до 4 лет грудью, то мне совершенно не авторитет мнение женщины, которая прокормила 3мес и уверяет, что это гадко, напряжно, извращенно и вредно для здоровья матери и ребенка...
  #179  
Старый 21.05.2004, 23:06
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию ок.

ты не будешь пробовать человечинку ни под каким соусом. тогда и не тебе обсуждать вкусовые нюансы, не так ли?
  #180  
Старый 21.05.2004, 23:16
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне бы ваши проблемы.... подумаешь изменил, что

в этом страшного. вы что ревнуете? Самое страшное- это биофлора, которую он мог принять.И болезни в том числе не венерические а вирусные например пвч - вирус предрасположенности к раку.А то что мужчине нужна новая женщина -это естесственно, но только как тогда теория биогигиены? А вообще как говорит один мой знакомый, то сложно любить женщину (физически не морально)если она постарела.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger