Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 15.06.2004, 10:04
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты думаешь это потница? У нас похожая сыпь. Прыщики бесцветные, но когда поплачет или потрется становятся красными и выглядит как аллергия. Поэтому в зависимости от состояния ребенка, одни врачи говорят, что вообще ничего не видят, а другие, что это аллергия. Но я особо не переживаю, у меня у сына было тоже самое и прошло в 2 месяца.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 15.06.2004, 10:19
Tani
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Наталья! Меня зовут Татьяна, у меня тоже дочка, которой уже три недели. Было бы интересно общаться с ровесницей. Мы так же из Москвы, на все лето уехали жить за город, а осенью переедем, район Гольяново. Расскажите, как вы поживаете, как продвигается ваше воспитание, есть ли какие проблемы и как вы с ними справляетесь.
  #173  
Старый 15.06.2004, 10:28
Tani
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня такой вопрос: моей крошке пошла 4-ая неделя ,и ей тоже очень нравится лежать на животике, даже засыпает, но я боюсь ее оставлять так, вдруг носиком уткнется. Так как же поступить? Сидеть рядом и следить постоянно, или же есть какой-то выход?
  #174  
Старый 15.06.2004, 10:37
Tani
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, девочки, вам не позавидуешь. Я рожала в Ценре планирования и репродукции семьи в Москве. Сразу оговорюсь - без блата, и ни копейки не заплатила. Так весь период родов меня кроме как Лапочкай, Зайкой, Малышкой вообще никак не называли. Когда пошли невыносимые схватки, акушерка учила делать какие-то упражнения ,после которых схватки уже на казались такими болезненными. А после всего еще подвезли к телефону ,чтобы я смогла папочку обрадовать, в палате санитарка два раза чай крепкий и очень сладкий приносила, и посмотрев ,что я никак напиться не могу, предложила мне парочку бутеров с сыром, после чего я блаженно заснула. И, вообще, последующие 4 дня весь персонал обхаживал нас, когда молоко пришло, врачиха показала как расцедиться надо, перед выпиской педиатр ответила на все вопросы мамашек. Так что в следущий раз - только туда!!!
  #175  
Старый 15.06.2004, 10:44
Tani
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня была подобная проблемка (снизилась лактация), муж купил Hipp чай для ее увеличения ,вроде все нормализовалось. ДЛя заживления трещин могу посоветовать купить накладки от фирмы Chicco. Малыш будет продолжать сосать груд, да и тебе полегче станет.
  #176  
Старый 15.06.2004, 10:52
Tani
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте знакомиться!!!

Милые мамочки весенних деток! Давайте знакомиться. Меня зовут Татьяна, мне 26 лет и живу я в Москве. 23 мая у меня родилась дочка - Виктория. Я на данный момент одна (в плане того ,что кроме мужа мне никто не помогает, и то ,только по выходным). Расскажите про себя.
  #177  
Старый 15.06.2004, 11:50
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала в ЦПСиР и я не согласна с Tani . В ЦПСиР если ты не по блату и не за деньги на тебя будет всем насрать. Я рожала по личной договоренности,но сначала пока не подьехала моя врач, отношение было мягко сказать прохладное. А потом когда акушерки разобрались кто есть кто - все поменялось. Да и попасть туда если ты не прикреплена или у тебя нет резус конфликта туда сложно. Так что не дезинформируйте народ!!!
  #178  
Старый 15.06.2004, 11:53
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы с ними из роддома приехали,просто сейчас это уже запущенная форма,так что терпеть больше силы нет. Насчет правильного прикладывания не знаю,но захватывает она ареолу полностью. А ждать пока заживет и сцеживаться боюсь,итак молока мало,а если ребенок не будет сосать вдруг вообще пропадет.
  #179  
Старый 15.06.2004, 11:57
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

первая вообще была искуственница с месяца,так как я с ней не сидела,а в процессе сцеживания молоко пропало. А докармливаю ее и свои молоком(сколько удается сцедить) и смесью(если не хватает). ,Накладки у меня Авентовские есть- не хочет она через них сосать. А насчет совета про апилак спасибо -будем пробывать.
  #180  
Старый 15.06.2004, 11:59
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам врач сказала что начинать давать нужно осенью,а летом лучше побольше гулять на свежем воздухе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger