Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.07.2004, 11:31
Оксана Бердникова Оксана Бердникова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.11.2002
Сообщений: 139
Оксана Бердникова
По умолчанию

Макса с Дашей и Симонку с Майей поздравляем с днем рождения!
Здоровья, счастья, улыбок, хорошей погоды!
Хотим увидеть именинные фотки :-)
  #2  
Старый 10.07.2004, 10:59
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мы спешим поздравить очаровательного Макса

и Симоночку - кокетку и артистку. Пусть радуют мам. А мамы пусть нас не забывают и докладывают о деткиных успехах.
  #3  
Старый 12.07.2004, 10:43
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное! Мне так приятно, что про нас не забыли.Мы с Максом тоже всех вас очень любим и надеемся на встречу.

К сожалению, я на прошлой неделе заболел ангиной. День рождения так и не отпразновали. Хоть я и вышла на работу сегодня, чувствую себя, как будто танк проехался. Так что свежих фоток пока нет, все откладывается на следующую неделю. Бабушки с дедушки заменяют больную мамашу.
  #4  
Старый 12.07.2004, 13:55
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Дашенька, мы тоже от всех наших душ (моей, Митькиной

и Серегиной) поздравляем Макса с днем рождения! Желаем счастья и ЗДОРОВЬЯ! Пусть Максик будет очень-очень счастливым человечком!

Выздоравливай скорее! Ты так и не видела Макса в день рождения, да?
  #5  
Старый 12.07.2004, 14:23
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, спасибо огромное. Я вас всех тоже хотела поздравить 7-го, но не смогла... Тем не менее примите наши самые-самые наилучшие пожелания, здоровья, удачи, яркого солнышка солнечному мальчику Митьке!

Макса я не видела. Ангина у меня вирусная, я очень боюсь его заразить. Он мне все по телефону рассказывает, что делает и какие машины ему кто подарил.

Кстати, я надеюсь закончить мою стройку к концу августа и буду вас в гости ждать. Места у нас будет достаточно много.
  #6  
Старый 13.07.2004, 11:03
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию И тебе спасибо! Давай, выздравливай скорее и к Максу!

Привет ему передавай.

А в гости... в гости мы с удовольствием! Будем ждать приглашения.

Целуем, Лена и Митя (7.7.02)
  #7  
Старый 09.07.2004, 07:41
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы наконец-то научились сами пользоваться горшком по назначению. У мамы и папы столько радости:-) Хороший подарок к 2-летию.
  #8  
Старый 10.07.2004, 10:51
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как учились? У нас что-то никак не получается.-

  #9  
Старый 12.07.2004, 13:40
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут на форуме как-то читала, что нужно отстать от малыша с горшком. И правда, забросили горшок, перестала приставать к Алексу, "Пойдем на горшочек", и тому подобным просьбам. И о чудо! Ребенок сам (правда через полмесяца где-то) подошел к горшку, сел, пописал - издал победный клич! И бегом в туалет выливать. Вообщем весь вечер сидели, писали, бегали в туалет. Вот так. Но для нас это такой подарок!!! Теперь можно ехать отдыхать, а то представлю себя в поисках памперсов во время отдыха.
  #10  
Старый 10.07.2004, 06:06
Майя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стыдно мне...Но и очень приятно! Первое - оттого, что редко появляемся здесь и не успеваем вовремя поздравить кого надо и с чем надо. А второе - ...
ой, как прятно, что несмотря на первое, нас тут помнят, и помнят так по-доброму! Спасибо вам большое за поздравления и пожелания! Нам от этого очень тепло! И поверьте, мы вас тоже не забываем и рады поздравить с 2-летием (для кого-то наступившим, а для кого-то очень скоро наступающим)всех наших милых июльчиков (это на всякий случай - сразу всех, если вдруг не успею поздравить каждого персонально). Прелестным мальчикам и девочкам, не говоря уже об их замечательных родителях, желаем всяческих успехов - чем дальше, тем больше и лучше! Хорошего настроения и бодрого самочувствия!
Видели 2-летнего Глебушку - фоторепорт со Дня его рождения! Слов нет, как повзрослел, умница такой, а симпатяяяяяга!.. И Ладошку видели - сладкая пухляшка, аппетитная, сдобная прелестница! И про успехи ваши читаю с удовольствием! ... Девочки, я топик просматриваю снизу вверх, поэтому до верхушки ещё не добралась, возможно, там будут ещё фотки. А знаете, вот не видишь долго маленьких деток, а тут вдруг бац - и не узнать их! Оторопеешь сначала, удивишься, восхитишься, и только потом начинаешь приглядываться и обнаруживать знакомые черты. Интерееееесно!
Ещё раз поздравляем всех июльских ребяток с Днём рождения! :-) Особый привет от "жгучей", уже 2-летней (!) Симоны :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger