Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 15.07.2004, 14:16
Yoyo Yoyo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.02.2002
Сообщений: 16
Yoyo
По умолчанию

До чего ж классный ребятенок :-)

Муж лекарства принимает, но анализы не сдавали еще. Здесь это не так просто сделать, ждем очередной поездки в Россию.
Но по собственным ощущениям улучшения вроде есть :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 15.07.2004, 14:17
Yoyo Yoyo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.02.2002
Сообщений: 16
Yoyo
По умолчанию

Конечно, будем оффлайны устраивать :-)

А вот Монтиньяк мне чего-то доверия не внушает. У него белковая диета вроде, да?
  #173  
Старый 16.07.2004, 07:31
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки, привет всем, очеь соскучилась по вам. В я меня не ругайте, что не было долго, у нас инет отрезали на 2 недели. Сейчас то восстановят, то опять отключат. Так что тяжело выходить на связь. Из дому не всегда получается. Так что извините.
Я тут вкратце новости почитала. Поздравляю всех у кого хорошие результаты во всех делах, и желаю удачи, чьи желания еще не сбылись, но на подходе!!!

Нютик, тебе удачно в отпуске отдохнуть, расслабиться по полной, ты просто должна отдохнуть и морально и физически.

Новоиспеченному Лизенку и мамочке крепкого здоровья и веселого времяпровождения. Пусть доча только радость маме с папой дарит.
Верочка, тебе тоже удачи, пусть все получится.

А у меня все по прежнему, где-то 13-14 ДЦ. Уже совсем забросила следить. настроилась на зиму. А сейчас работа.... пока тяжело, отпуск только зимой. Т.к. у нас произошла реорганизация, и все сейчас на испытательном сроке, многих уволили, так что стрессовая ситуация. Поэтому пока не думаю о проблемке, ведь ее надо решать спокойно...
Спасибо что помните меня и очень извините, так уж пока получается. Но помтараюсь держать связь...
целую всех и люблю. Удачи...
  #174  
Старый 16.07.2004, 08:29
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натюшка! Ну наконец-то обявилась! А я уе переживать стала, что стобой, как ты.

А то что загрузка по работе - это хорошо, отвлечешься заодно, может и Аист к тебе залетит нежданно!!! Спасибо за пожелания! Если что будем в ваших местах, может телефончик дашь? Свидились бы!

Я на связи до 15-00, так что поторопись!

Аня.
  #175  
Старый 16.07.2004, 08:32
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у Надинки сегодня серьезный день - ВЕНЧАНИЕ!!! Счастья и любви!!!

Аня.
  #176  
Старый 16.07.2004, 12:39
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дифченки! Прощаюсь я с вами на месяц - в отпуск ухожу! По возможности постараюсь заглянуть как-нибудь из инет-кафе, узнать как у вас тут дела!

Всем мой наказ:

Верчику - не переживать, продолжать делать пиявки и при задержке сначала бежать на ХГЧ, и только в последнюю очередь к врачу!:-)

Натику - не загружаться сильно работой, а то для мужа каково! Старайтесь все равно и удачи вам! (Тел. я от тебя так и не дождалась, может все же чиркнешь мне на почту, может проверю в отпуск!;-))

Надюшке счастливого медового месяца! И конечно же время зря не терять!;-):-)

Оксане, Тесику, Усику, Иришке, Лохматуле и всем-всем мамочкам - счастливых забот с малышами, чтоб не болели и радовали с каждым днем маму с папой!!!

Ну вот, задания раздала, приеду проверю!!!

Пока! До встречи!

Аня.
  #177  
Старый 16.07.2004, 15:21
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию Девоньки!!!!!!!! Помнит ли кто меня????

Неясно каким образом, но удалось с работы к вам пробиться)))) Еще ничего не читала! Раньше допуска сюда не было, боюсь в понедельник снова не будет(((((. Моему Глебушке уже 1,1 года - чудесный мальчик, похож на маму))). Я еще в марте вышла на работу. Глебонька бегает, ничего осознанно не говорит, лишь ма-ма-ма, па-па-па, ба-ба-ба и ня-ня-ня). Кушаем сисю на ночь и утречком. Сидим с бабулей. Постараюсь написать подробнее и скинуть сюда на следующей неделе, если кому интересно. Расскажите, хоть вкратце, что произошло за последний год. Вот задачка-то!))). Целуем с Глебкой всех!!!! И всем УДАЧИ!!!
  #178  
Старый 16.07.2004, 15:22
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию Йошенька, Солнышко! Как я по тебе соскучилась!

Как ты? Как муж? Я там ниже о нас написала.
  #179  
Старый 16.07.2004, 15:24
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию ТЕСИК, привет! Ты тут! Это ооочень приятно!

Твоя Лизонька хоть цветы ест, а мой Глебка обувь в коридоре)) И камни на улице! И у всех, пьющих пиво на лавочке, просит, чтобы дали пива!
  #180  
Старый 16.07.2004, 15:26
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию Тереза! Привет! Я тут такая счастливая

по Приготовишкам бегаю и нахожу знакомые ники! Как твой младшенький? Уська родила? Когда? Кого? Огромный ей привет!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger