Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 22.09.2004, 11:59
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой сюрприз! Письмо твое я смогла получить и прочитать только сейчас(несколько дней не было выхода в интернет)насмеялась от души,про все остальное я ужо письмом.Теперь понятно,мои письма и открытки ты не получала конечно(мыло то не то
Я тобой гордЮсь дорогая!До встречи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 22.09.2004, 21:19
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))))))Поняла(+)

Ань,скажи если не военная тайна,кто ваш провайдер?("имя сестра,имя"И случаются ли частые овралы(медленно страницы открываются,ну вот для сравнения ,в месяц две недели точняк К позднему вечеру интернет отрубается(причин куча,я их киркудуевный язык и не понимаю В месяц несколько дней ,какая то профилактика(тож интернет не работает)А последние пару месяцев вообще никуда не годится .У нас выделенка в Корекс(их контора по Пичугина,там институт какой то)
Знаешь,уже дело принципа.Они хотят получать приличные деньги ,а я приличную связь.В чем я не права?Надоели эти все "проблемы на общем сервере".Где он этот загадочный и фантастический сервер?Ты же ни разу не жаловалась на связь или на невозможность выйти в khv например,уууу.
  #173  
Старый 22.09.2004, 21:33
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вижу,все заходят.Давайте поздороваемся,подцАлуемся. У кого какие новости?

Лита которая Александер,сегодня попала в тукс страну,а там твои 8,56...9,12...Благодарю за память обо мне

Johanna,как обстоят дела с плиткой и прочим?

Гюльчатай,ээээ...ну ты в курсе как растем?

Ксюхастик,ты с бригадой ух уже пади терем отгрохала?

Ксю,ты чего поделываешь?

Ева,про тебя из верхнего топика наслышана...уууу,низя болеть.А вот про ремонт в кредит..я бы очень хотела узнать.У нас вынужденно он грядет(в доме вдруг решили менять трубы,мне уже страшно...особенно на кухне,там после придется менять все,кроме окна и пола...потолок и косметику...мебель встроена,тоже вопрос как оказалось А про ванну и туалет...там новая плитка,но без запасных плиток...фиг подберешь.Ой,лучше не думать...пока.А как это в кредит?Заранее просю прощения,если "слышала звон,да не поняла где он"

Никого не забыла?Девчушкам письма написала,ага...вроде никого.

Ордынка,ты нас позабылаааа-позабросилааа(поет
  #174  
Старый 23.09.2004, 02:39
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию меня забыла :о))) (-)

п
  #175  
Старый 23.09.2004, 11:16
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не забыла, но слегка забросила, каюсь

Я в отъезде ыбла, приехала - на работе завал, а тут в форуме мне Андрей Т забивает голову своими и чужими идеями. Вот я здесь и не свечусь. Но почитываю ;-)
  #176  
Старый 23.09.2004, 14:03
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много-много чмоков)). У меня всё нормально, время куда то летит, я вроде и дома и не дома, всё какие-то дела.
  #177  
Старый 23.09.2004, 15:22
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее,тебя не забудешь ни-ког-да!
Ты ж пропала даже на туксе,а уж здесь тебя еще раз увидеть я и не надеялась.А ты вот сюрпрайзом...урааа,люблю сюрпризы,пасиба.
  #178  
Старый 23.09.2004, 15:27
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты светиииисьили хоть сверкай изредка
Я тут колеблюсь,колебаюсь ,выколебываюсь(мне правда Оля написала "вперед",но у меня пауза,земли стоко пока нет,мужа тоже
Я скопирую,чтоб тебе не рыться....\\\Если в горшок диаметром 35 см и высотой 60 см посадить 40-ка сантиметровый кустик фикуса Бенджамина,он вырастет большим,станет крупномером?Или фикусы "запрограмированны" на определенный размер? Зачем я спрашиваю...Ордынка помнит,как я горевала по погибшему крупномеру-фикусу.Так вот а горшок(из материала похожего на малахит,очень такой привлекательный)стоит на балконе,скучает.Сегодня меня осенило,а не сделать ли то,о чем я вас спросила выше?Или все не так просто?\\\
Доктор,диагноз!
  #179  
Старый 23.09.2004, 15:34
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О,как.Всем ответила,хорошо снова зашла,забыла дописать,а ответа Гюльчатай(ой,я ж тебе пишу нету.Как это такое может быть?
Сейчас обновлю,мож появится...просто интересно,где-то ведь он балтается..чудно.
  #180  
Старый 24.09.2004, 00:41
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, это ты у своего фикуса спроси ;-)

На какой рост он запрограммирован ;-) Фикусов столько, и они та-а-акие разные, тут я тебе толкового ничего не скажу. Но могу посоветовать не торопиться - если у него корневая система небольшая, то избыток почвы вокруг нее ему, скорее всего, только повредит - почва, не пронизанная корнями, или загниет, или ссхонется. Пересади его сначала в горшок меньшего диаметра, а потом в свой малахит, глядишь, и вытянется ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger