Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.09.2003, 21:55
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, смотри, тут принято, если приглашаешь в ресторан, то гости тебе в подарок денюжку несут, покрывающую порцию (так вроде это называется). А мне то уже все подарки купили, а за всех платить - ууу, накладно получится. Хотя ты вот мне мысль дала - мож заказать хавчик? У нас такие сети есть - китайская там еда, итальянская - надо подумать...
  #2  
Старый 14.09.2003, 02:22
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас иногда на "не важные" дни рождения делают т.н. пицца-парти--заказываешь несколько разных больших пицц+пиво(соки-воды)+одноразовая посуда. Попили-поели, все в мусорные мешки, и привет!
  #3  
Старый 14.09.2003, 10:09
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец, Пандыч, гениальная идея! Именно так я и сделаю!
  #4  
Старый 14.09.2003, 04:12
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про то, как мы сегодня спать улеглись

Поужинали, искупались, в пижаму нарядились, кефирку бахнули, всё чин-чинарём, пошли на ночь сказку почитать. Сели в кресло-кончалку, только я читать начала, Иринборисна ужом на мне извиваться стала. Я её спрашиваю, мол, ну что, в кровать тебя что ли положить? А она мне молвит человечьим голосом: "ДА!" Ну я положила, как велено было, особо на успех не расчитывая, приготовясь как обычно 2 минуты слушать вопли... А она легла, палец в рот и глаза тут же закрыла. Знать не наврала! Знать правду сказала!
  #5  
Старый 14.09.2003, 05:22
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лерунь,куда -куда вы сели?
У нас такое счастье тоже пару-тройку раз за 1.5 года было.
А с грудью уже закончили? Извиняюсь,если что-то пропустила.
  #6  
Старый 14.09.2003, 18:47
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сели мы в кресло-кончалку

А грудное кормление мы благополучно завершили неделю назад. Я вздохнула с облегчением, ребёнок пережил всё очень хорошо. Не далее как вчера я вышла из душа в неглиже, ребёнок вспомнил даже слово "сися", очень отчётливо пару раз повторила, я решила дать ей пососать, но она отказалась. Просто потрогала пальцем сосок и пошла заниматься своими детячьими делами. Так что никаких травм, никаких слёз, всё завершилось очень естественно. А ты ещё кормишь?
  #7  
Старый 14.09.2003, 20:18
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо у вас все прошло!Поздравляю,теперь потихоньку можно за следующим малышом?

А я кормлю,да не просто кормлю,а часто и подолгу,зубы лезут один за другим,мука такая!
Ночи вообще сплошное "сосанье".Чувствую,что поддустала я.
  #8  
Старый 14.09.2003, 10:16
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну просто уже взрослая девочка! Она что, и книжку сидит и слушает? А мой ни в какую. Вроде притащит книгу, промычит на своём тарабарском, ну, думаю, ребёнок к художественной литературе приобщиться хочет - ан нет, начинает выхватывать, страницы рвать и уходит. Никакой усидчивости. С одной стороны, конечно, понимаю, что все детки по-разному развиваются, а с другой меня это уже беспокоить начинает, у врача спрошу послезавттра, нормально ли это.
  #9  
Старый 14.09.2003, 18:51
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кик, когда как

Вот позавчера выслушала целую сказку от начала до конца, а вчера не захотела вообще слушать. Чаще бывает так: она приносит сама книжку, я держу, а она листает. В таком случае прочитать я ничего не успеваю (быстро листает), ограничиваюсь краткими комментариями по поводу картинок. Какая уж тут усидчивость, если в попе такое огромное шило?!
  #10  
Старый 15.09.2003, 01:01
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивительно! Поздравляю! А я все мама хотела бы получше услушать...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger