Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 31.10.2004, 00:11
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще идея, а если пообешать, скажем, конфету или что-то она очень-очень любит,е сли она выдержит без воды. в этом случае тогда обязательно устанавливать сроки "безводного периода"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 31.10.2004, 02:11
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ну по порядку :-)
В горло пшикаю и себе и ей, болеем то вместе :-) не прокатывает.
Проблема с пшиканьем у нас именно в кровати, ну я пшикаю перед сном, вот и не могу отвлечь игрой. Днем она и не просит даже вредина.
А воду давала ужо, но что ж за лечение получается, 2 дня подряд давала.
Да и скажу чесс слово, что если в ее голову взбрело попить или поесть или еще что то, то не отвлекается ничем, ну почти ничем.


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #173  
Старый 31.10.2004, 02:14
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Да это самое лучшее обычно, но вот бывают случаи как сегодня, пить сразу отказалась я запшикала горло, и через минуту ПИТЬ!!!!
И умоляет мама дай пить, по пожалуйста и тд...


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #174  
Старый 31.10.2004, 03:17
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну и почему бы не поиграть? пусть даже перед сном. совсем немножко и в небуйные игры - самое то по-моему. и потом пить, если захочет и спать. или книжку читать, пока лекарство лечит горлышко.
и еще мысль. а нельзя пшикать ну чуть-чуть раньше, до кровати, играть и потом уже укладываться спать. ей скучно, вот она и ищет себе развлечения. поглядеть как мама злится - тоже зрелище.
  #175  
Старый 31.10.2004, 06:08
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию как я укусила своего ребенка

кошмар, чувствую себя садисткой. несла на руках, а она дурачилась, тут она наклоняет голову вперед, взмахивает рукой и прямо мне в челюсть, причем так, что челюсть сама захлопнулась (с лязгом) и я прикусила ее кожицу на лобике. ужас. человек офигел, я-тоже, а пару секунд не могла открыть даже, прям что-то аж заклинило. пару секунд прошло, пока я шмогла раззжать челюсти. теперь моя дочка ходит всем и рассказывает, что ее мама укусила за лобик. жверь, а не мать, но чувствую себя виноватой.
  #176  
Старый 31.10.2004, 13:57
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ой мать жверюга :-) Еще и не отпускала :-) Хотя я свою кусаю частенько, а че вкусно ж :-) Она орет, но мне хоца :-) Когда еще так покусаешь, потом ведь сдачи даст :-) Ну а случайно если так, то сразу начинаю смеяться - ой как это мама так вику укусила хихихи, а вика в ответ тоже смеется и начинает хихикать - ты чЁ мама меня укусила :-)

А ты не волнуйси, она еще свое возьмет, не укусит так кровки попьет :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #177  
Старый 31.10.2004, 13:58
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Да прийдется наверное пшикать раньше сна, просто мне было очень удобно, не забываю так. кладу спать все лекарства попихала и готова. Иначе боюсь забуду дала или нет :-( Память барахлит что то.


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #178  
Старый 31.10.2004, 14:36
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как Ленуська? ну слушай. Вчера она 20 минут была на улице одна, потому что я думала что она с отцом (он обещал), а он все так и сидел наверху. Потом ее чуть не задавил пиражковоз, который сдавал назад, она от него была в 5 см, она побежала впереди меня из магазина,а как назло это самооткрывающиеся двери, не открываются быстро если к ним подбежать быстро. Вот я стояла и била в стекло орала, в эту закрытую дверь, видя как этот пиражковоз едет на мою дочь. Потом ее вечером напугал этот пацан. Ни и в довершение всего, она подскальзнулась и кубарем полетела с лесницы черезголову. Спасло то что она упала спиной, а потом только через голову, даже не представляю, чтобы была упади она лицом, головой. Поймала ее только на нижнем пролете. Я была внизу и наблюдала ее полет. Все цело, на удивление не синяка. Короче как она...выжила, день был офффигеннный. Я наревелась на всю оставшуюся жизнь.
  #179  
Старый 31.10.2004, 15:40
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

записывай :-)
  #180  
Старый 31.10.2004, 22:06
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Дык я и записываю - я ж забываю в записанное посмотреть :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger