Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2004, 21:10
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

ППКС, Артемис. А у меня возник вопрос к автору - муж имеет свои деньги или нет? Он же вроде тратит не спрашивая Вас на какие-то развлечения, да?
  #2  
Старый 19.11.2004, 22:00
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АГа. Вот у моей знакомой муж золото просто. Весь без недостатков. Только вот по морде может заехать ежели что не по его. А так - милашка просто.
  #3  
Старый 19.11.2004, 22:06
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему же? Лет через 20 вытащить деньги из заначки и сказать "СЮРПРАЙС!!!!!"
  #4  
Старый 20.11.2004, 11:02
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бред какой-то. Мне муж наоборот говорит, чтобы я заначки делала, чтобы ему подарки покупать, чтобы себе что-нить купить,чтобы просто "на черный день" было где деньги взять,чтобы, если вдруг он забудет мне дать денег,а они мне понадобятся, было откуда взять.
  #5  
Старый 20.11.2004, 12:42
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию В общем вопрос сложнейший))

пока не решила что делать:-) Если подвернется удобный случай - скажу...а пока помолчу))
Практика показала, что и полная открытость вредит отношениям)) Потом припоминают, раздумывают и маюца ревностью к прошлому))
  #6  
Старый 20.11.2004, 12:50
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, ну почему бред-то? Просто мой муж не похож на Вашего, люди же разные.... Вам, возможно, сложно представить такую ситуацию, но мне от этого не легче.
  #7  
Старый 20.11.2004, 13:05
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока все плохо... Поговорила сегодня с мужем, изложила свою точку зрения. Муж сказал следующее: таких отношений, как раньше, у нас больше быть не может. Мы по-прежнему будем жить в одной квартире, но каждый своей жизнью, вести раздельный бюждет, общим у нас будет только сын... Что он не чувствует обиды, а только равнодушие и апатию. Что его потрясло, как все это время я его обманывала, говорила, что нам нечем заплатить няне, а сама прятала деньги, "крала из семьи"....
  #8  
Старый 20.11.2004, 13:53
Гы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию детский сад какой-то, вам сколько лет? А мужу?

ИМХО - он просто долго искал предлога и, наконец, нашел. Поищите по сторонам, может, у него давно у самого заначка, женского полу причем.
  #9  
Старый 20.11.2004, 14:33
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще ППКС. Я б спустила с лестницы на пункте "0"(-)
  #10  
Старый 20.11.2004, 14:40
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Попробуйте ему объяснить, что "такие" отношения были идеальными только в ЕГО глазах. Что Вы чувствовали себя униженной регулярно. Так что "таких отношений быть не может" - не велика потеря. А теперь есть шанс построить новые. В которых комфортно будет ОБОИМ, а не только ему. Потихоньку, вода камень точит. Вполне возможно, что когда первая гиперреакция пройдет, до него дойдет. Если же он это не способен понять; не способен услышать, что хорошо в предыдущих отношениях было только ему, а Вам было неуютно - Маша, честное слово, не велика потеря. Отношений в одни ворота не бывает; не вылезло бы, что человек интересуется только собой, сейчас и из-за денег - вылезло бы завтра из-за того, какую школу выбрать ребенку.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger