Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 30.11.2004, 19:37
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага Хотя я сейчас всего лишь на шестом году цикла, неизвестно, что запою через год Однозначно не буду работать full-time, если нужда не погонит. Видеть детей только по выходным (и то не каждым) - thanks, but no, thanks. Мне необходимо минимум 3-4 часа в день нормального общения с ними, на которое я после 12-часового рабочего дня не была бы способна. Муж у меня на что уж чадолюбив, и то максимум, чего от него ожидать можно после возвращения в 9 вечера - книгу детям перед сном почитать. И даже если бы мои дети были уже взрослыми, я бы все равно так работать бы не пошла - вспоминаю времена, когда за весь год ничего, кроме финансовых отчетов компаний и новостей агентства Reuters не читала - как-то больше не хочется. Переоценка ценностей - страшная вещь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 30.11.2004, 19:54
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда в TOEFL тоже был TWE, но он учитывался только для определенных специальностей, физикам-химикам он был не нужен. а то, что speaking ввели, мне кажется, они хотят его приблизить к стандартным тестам типа Cambridge Exams и IELTS. Они все содержат эти 4 части, только в CAE они разносят эти тесты аж на три дня
  #173  
Старый 30.11.2004, 20:35
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, мой случай. Только не с 8 до 8, а с 10 до плюс бесконечности. Наелась, больше не хочу.
  #174  
Старый 30.11.2004, 21:09
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна. Еще бы год назад стала бы спорить, что домохозяки несчастные и недалекие. А теперь, когда стала копаться в себе по Свияшу, поняла, что состояние счастья не зависит от проф.статуса женщины. У каждого свое призвание. То что для одной счастье, для другой тяжкая повинность....

Но из дома выходить надо обязательно! Я вот рисовать не люблю, но курсы всякие по дизайну жилья, вебдизайну, языковые ....
  #175  
Старый 30.11.2004, 21:17
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо написали, все по полочкам. Я тоже часто копаюсь в себе. Вроде все нормально, муж, дети, дом, но чувствуется какое-то неудовлетворение и невостребованность. Вот эту нишу и буду заполнять в ближайшие полгода. Работать я очень хочу, но тоже условий много, чтобы работа была любимая, а для этого надо как минимум год поучиться, чтобы времени на дорогу - полчаса максимум и не было никаких овертаймов.А вот моя зарплата на сегодняшний день меня не очень волнует, хотя любые вложения в семейный бюджет будут ощутимы. Короче, есть куда стремиться, вот и стремлюсь.:-)
  #176  
Старый 30.11.2004, 22:26
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Оооо... Это настолько неизмеримая субстанция. Все мы на чьем-то фоне богаты, на чьем-то бедны.. К тому же, у каждого свои приоритеты - я, не задумываясь, ежедневно трачу по $8 в час за занятия детей музыкой или спортом, но экономлю на одежде себе - и лишних денег нет, и как-то интерес к этой статье расходов пропал. Вроде езжу на старой Тойоте - значит бедная. Дом купили по бешеным британским ценам - значит не очень.. Но маленький - значит, все-таки бедные ). Кто-то счел бы, что в таких условиях о детях и думать преступление, а кто-то спокойно и счастливо родил четверых.. Все очень и очень относительно.
  #177  
Старый 30.11.2004, 22:27
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Господи, в ужасе читаю - этот пласт информации вообще мимо меня прошел - о чем вы ). Похоже, мне очень-очень повезло )).
  #178  
Старый 30.11.2004, 22:27
Просто так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет товарищу по несчастью(?) :-), сижу тоже 7 лет. Может уже начинаю постепенно привыкать, не знаю.
  #179  
Старый 30.11.2004, 22:29
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Мы как-то уже делали попытку найти общие корни ), но замяли. Потому что явно работали в одном направлении. Собственно, за те несколько часов, что мы тут недавно общались с Шапкой и ее замечательным БФ, оказалось, что он знает немало моих бывших коллег и начальников. )
  #180  
Старый 30.11.2004, 22:36
Просто так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Секрет, не обижайтесь, не хочу быть опознаной :-)
Мне бы его работа все равно не подошла, надо свое что-то придумать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger