Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 19.08.2003, 09:49
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) Ой..ой..ой! +

Не буду пока громко ничего говорить, но...впервые за 2 года задержка, пусть минимальная...ммм...тем более ты говорила, что на отдыхе вы были сильно активными..))) И мазни пока нет! ))) Как бы мне хотелось, чтобы это было ОНО! А тесты...Купи еще помимо Бебичека Фраутест и Би шур!

Пусть твои мечты тоже сбудутся!!! Зажала кулачищи!

Удачи!

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 19.08.2003, 09:53
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, -Нати-!..))) Заходи, гостем будешь..+

И нечего стыдиться!
Тест Clear Blue один из самых надежных тестов на беременность. 99,9%. Но стоит прилично.
Есть еще тест Clear Plan. Вот он показывает когда будет овуляция. Там по-моему 5 тест-полосок, и стоит он раза в 2 дороже Clear Blue.

Удачи! Спрашивай еще, если что!

Вера
  #173  
Старый 19.08.2003, 10:31
-Нати-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибочки, за гостепреимство. Сейчас поищу в инете об этом тесте. А вообще на какой день он что показыает (вернее когда его уже можно делать).
Если честно, я его даже у нас в городе никогда не видела.
Я ведь такая зацикленная, каждый (почти) месяц бегу за тестом , а вдруг? Пока к сожалению :-( ничего.
И все-таки как классно с Вами ... :-)
  #174  
Старый 19.08.2003, 10:34
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Оль, ну утебя всегда была трезвая голова:))

Есть люди, у которых повторяются из раза в раз ЗБ, бывают и повторы именно анэмбрионии. Редко, но бывает. На Западе в ряде стран, знаешь наверное, вообще правило - искать причины бесплодия только после двух (или даже трех?) выкидышей. До этого расценивают как случайность.

Для постоянных повторений должны быть причины, которые не всегда легко отыскать. Виновницей повторов анэмбрионии чаще всего называют генетику. Реже - гиперандрогению.

Поэтому все, что мы можем сделать - это постараться исключить все что можно и надеяться на лучшее. Стандартно - гормоны, генетика, инфекции, иммунология. Этим ты занимаешься, насколько я понимаю. Чаще всего это даже излишне, мы и так уже слишком много про себя знаем. Но иначе очень морально тяжело.

Я у тебя вообще не вижу причин для каких-то глобальных опасений. Молодая, в целом здоровая. Один раз была неудача. Полфорума с несравнимо более серьезными проблемами беременными ходит. Впереди у тебя масса времени и возможностей при любом (даже неблагоприятном) развитии событий. Это надо "держать в уме", тогда легче не зацикливаться. А зацикливание очень мешает в нашем деле.

Плохо, когда нет перспектив, вот хоть бейся головой об стену - нет. Во всех остальных случаях нет причин изводить себя.

Надо подумать, что у тебя еще осталось непроверенным (если вдруг осталось), и в оставшиеся (как ты писала) два месяца все доделать, чтобы потом дополнительно время не уходило.

Я бы поменьше общалась со всякими дядечками с ультра идеями. После стресса всегда тянет на нетрадиционные методы. Я тоже прошлым летом первым делом пошла на рефлексотерапию - прилепляли на опред. точки уха металлические шарики, которые оказывали постоянное давление и что-то там исправляли. Не знаю, как для остального организма, но голове моей это точно нужно было. Это был первый курс, после которого должны были быть повторения, на которые я уже, естественно, не пошла. Но там хоть без ущерба для организма - не надо было никакой гадости пить и в целом интересно даже. Только ухо все в кусочках пластыря постоянно)

С мужем опять же все хорошо) Далеко не все этим могут похвастаться. И это такая поддержка, которая помогает все преодолеть. Я вспоминаю свой первый брак (в котором в общем-то все неплохо было) и с ужасом думаю, как бы я все свои беды перенесла, если бы я так в том браке и осталась. Лубовь, как ты выражешься, половину груза снимает.

Так что лучше не искушать судьбу,все у тебя хорошо, а будет еще лучше)
  #175  
Старый 19.08.2003, 10:40
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Ой, 16 неделька - это хорошо. Это уже мно-о-го:))

Вообще стандартный народный способ дать проявиться шевелениям - выпить перед сном теплого молока и лечь на некоторое время на спину. Многим помогло первый раз ощутить)
  #176  
Старый 19.08.2003, 11:29
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Нют, ждем:))) Не М., естественно.

  #177  
Старый 19.08.2003, 11:33
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нати, поспрашивай об этом тесте в городском аптечном

справочном. Там должны знать. Не во всех аптеках они на витрине лежат, и уж тем более их нет в мелких аптечках. Показывает он, наверное, уже после 10 дня после овуляции, дня за 3 до месячных может показать.

А ты, если не секрет, откуда? Не из Москвы?

А если с нами классно, милости просим! Присоединяйся, только не надолго! Тебя ждёт мама.не-ру и ШММ...)))

Удачи!

Вера
  #178  
Старый 19.08.2003, 11:34
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Ляль, про частые вторые полоски

недавно совсем Охтырская на форуме ЦИРа отвечала - обычные слова, что это может быть как не удержавшаяся бер-ть, так и гормональный дисбаланс. Подробностей про гормональный дисбаланс не было. Я лично плохо понимаю, откуда ХГЧ может взяться.

Можно попробовать отдельным топиком повесить, может быть, даже в маме.не-ру. Точно помню, что затрагивали не раз эту проблему - были люди с такими же полосками.
  #179  
Старый 19.08.2003, 11:38
Valyulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик, Верунь! Как ты??? Спасибо большое за совет, сегодня попробую.. а долго надо на спине полежать???? надеюсь, что поможет.... так хочу почувствовать.. Чмок тебя...
Валя и шестнадцатая неделька.
  #180  
Старый 19.08.2003, 11:56
-Нати-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из Краснодарского края, из Новороссийска. во как далеко.
Извини, темный лес, что за форум ШММ и мама.не-ру. (какие вопросы, какие проблемы там??)

Ой, скоро последнюю клостилку приму, а в пятницу УЗИ, ждууууу... А потом и решим, нужен ли Клиар.
;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger