Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 17.01.2005, 17:44
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию моя наверное полюбит, я ее сейчас часто ношу

" в позе слинга":-) на руках, она любознательная, на кухне любит быть со мной, в коридоре погулять. Надеюсь, в слинге ей понравится. А зимой- не знаю как:-) а скоро потеплеет!!:-):-)

Удачи,
Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 17.01.2005, 18:49
Левита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ребенка не захотела в нем сидеть категорически, хотя заказывала я слинг потому что всюду дочку на руках таскала, думала ей и в слинге понравится. Так и он лежит дома. До холодов ходили в лежачей кенге, сейчас в коляске и на ручках. Аленка и Полинка (23.06.2004)
  #173  
Старый 17.01.2005, 20:10
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я носила. нам его подарили правда в 3 мес., и мы им пользовались, но самое активное пользование у нас началось с 6 мес. в позе на бедре. до 2,3 лет таскала ее. но у нас лето было. зимой не удобно. зимой у меня подруга одевала на ребенка осенний комбез, засовывала в кенгуру, и одевала кенгурушку под шубу свою. и застегивала ее. вид получается а-ля беременная, но говорит, что очень удобно, если надо выскочить в магазин побыстрому и или некому помочь с коляской или лифт не работает, в общем, такой мобильный вариант получился.
  #174  
Старый 17.01.2005, 21:19
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, одна небольшая деталь по слингу. как только ребенок засовывается в слинг, надо сразу начинать двигатсья, а то возмущения не оберешься, в крайнем случае с ноги на ногу переминаться.
  #175  
Старый 18.01.2005, 05:35
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы тоже на УРА пользовались кенгой "от 0" - сначала лежачая, сейчас сидим в ней. Очень удобно, и ребенок быстро засыпал (лежа), а сейчас спокойно катается (при необходимости таскаю свои обожаемые сероглазые 10 кг :-)).
  #176  
Старый 18.01.2005, 05:52
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха-ха, моя тоже мамина дочь, все на ручках, а слинг-на фиг, на фиг.
  #177  
Старый 18.01.2005, 08:11
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В инструкции написано - давать с каждым кормлением. Он полностью нейтральный. В организ не впитывается. Проходит транзитом. Ни на флору, ни на фауну кишечника не влияет. Только "разбивает" оболучку пузырей воздуха, чем способствует его быстейшему выходу из организма. Деть пукает. Колики практически проходят. Если были вызваны именно этой причиной. А таких колик - большинство. Если не помогает, то причина в другом.

Если кормить по часам, то каждые 4 часа и получается в каждое кормление. Если деть ест как хочет, то можно давать раз в 4 часа. Или почаще - 7 раз за сутки. Или давать в каждое кормление. Но я страшная трусиха. (В сторону: я тут вечно всех запугиваю последствиями) Поэтому я лично не решилась давать в каждое кормление, а давала 7 раз в сутки.

ГЛАВНОЕ! Не уменьшать разовую дозу. То есть если решили давать в каждое кормление, а кормежек 10, то каждый раз надо капать положенное число капель (не помню, сколько там - 15?). Если дозу разовую уменьшать, то "масло размазывается на весь хлеб" и эффект заметно снижается.

Удачи в борьбе с коликами. И помните: не покупайте саб-симплекс впрок. Колики проходят практически внезапно. У нас вот остались три бутылки лекарства в свое время ;-)
  #178  
Старый 18.01.2005, 08:14
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Некоторые и в кенге требовали движения. Именно "хоть с ноги на ногу переступать". Помню еду без ребенка, а привычка-то уже есть. Стою, жду автобуса и переминаюсь. Поняла, что что-то не то только после того как на меня все дружно стали таращиться ;-)
  #179  
Старый 19.01.2005, 10:50
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию вау, неужели внезапно проходят?? Класс! вот бы скорее!!(-)

Удачи,
Снежка
  #180  
Старый 19.01.2005, 10:52
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Левита, а что это за "лежачая кенга"? они бывают лежачие? (-)

Удачи,
Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger