Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 27.01.2005, 22:00
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ААА,молчи-молчи!!!

Иначе я такую песню заведу на тему: что мне,бедной,делать???Вроде,до росли мы до сада,вроде можно работу искать,а я никак не решу: забить на все и остаться пожизненно фрилансером или пойти искать крутую работу и забить,таким образом,уже на всех( мужаи детей).При этом ценность моя,как специалиста( интересно,в какой все-таки области?) падает-возраст.А проблем меньше не становится.Вот кто будет сидеть с детьми на больничном,например?И так я мечусь уже давно,а решения все нет:-(.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 28.01.2005, 01:08
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

здесь климат мягче, болеют меньше, зимы менее холодные, сопли до колен - не болезнь. Некоторые знакомые мамы детям с утра жаропонижающее дают и в сад ребенка, до часов 3 ребенок держится, потом температура растет и из сада звонят родителям, требуя забрать ребенка. Капитализм во всей красе. Рыпаться надо, просто рынок по моей специальности забит людьми с опытом N-число лет, после перерыва практически не пробиться, да и надо ли. Здесь, если сокращают, то по принципу, кто позже Всех пришел. Полезла в инет дальше искать места под солнцем :-).

Ева, английский учишь? фрилансером говоришь работаешь :-)

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #173  
Старый 28.01.2005, 02:54
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Спасибо всем огромное!

Я вчера порадовалась за наш садик Пришли мы утром (нас специально попросили прийти попозже), началось действие: встретили они как обычно солнце, потом Саня пошел на календаре листочек отрывать, а затем их всех рассадили в кружок, Сашку вместе со мной на почетное место в центре, на ребенка одели красную мантию, корону и объявили принцем Рассказали про его имя, потом про него сказку, подарили подарок от садика, затем он полез под подушку, там оказалась куча сюрпризов мелких от всех деток, дальше был хоровод вокруг Сашки, зажигание и задувание свечек и поедание торта. Все просто, но очень все душевно, с какими то мелкими мелочами, которые вроде ничего не значат, но хорошо в общее действие вписываются, ребенок был таким довольным А вечером по Алининым рецептам я соорудила очень вкусный стол и мы вместе с гостями занимались объедаловкой, остановиться было невозможно (Алин, огромное спасибо за рецептики!!!) Саню было не видно не слышно в течение часа точно, зато из соседней комнаты раздавалась какафония звуков из того синтезатора, который ему подарили На детский день рождения я все же пока не рискнула Вчера кроме Саньки из детей была только моя крестница и они в итоге за пару часов поставили все вверх дном Правда ребенок меня потом удивил очень, несмотря на сильное перевозбуждение без писка собрал сам все игрушки и почти спокойно спать пошел
  #174  
Старый 28.01.2005, 04:54
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Про флексику уже где-то читала :-). Кажется, в топике, который я здесь открывала - "Мамины глюки" :-). Ой, почитаешь это и снова становится страшно :-).
  #175  
Старый 28.01.2005, 07:01
Вовкина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ого!!! Мамаша, быстро признавайтесь

чем ребенка кормите? :-) :-)
  #176  
Старый 28.01.2005, 07:14
Вовкина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самого очаровательного Принца поздравляю!!!!

Желаю вам здоровья и счастья, и исполнения всех ваших желаний!!!

Какой милый праздник получился у вас в саду!
  #177  
Старый 28.01.2005, 07:51
Вовкина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, повеселили :-))))

Посмеялась от души :-) И заодно про себя вспомнилось (и вздрогнулось :-) )
  #178  
Старый 28.01.2005, 07:55
Вовкина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вовкины фотки

  #179  
Старый 28.01.2005, 08:41
Вовкина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сорри, вот они :-)))

На день рожденья Вовка, следуя янфебрятской традиции, заболел, поэтому детского праздника не получилось :-( На елку попали только на одну - в детском саду, очень понравилось, только вот Деда Мороза Вовка рассекретил. Мне после праздника говорит - мам, а Дед мороз не настоящий был. Я говорю - с чего ты взял? А он - у него руки молодые, а у Деда мороза должны быть старые, как у нашего дедушки :-) Я ему стала доказывать, что Дед мороз все-таки настоящий, кажется поверил...
Письмо Деду морозу с просьбой о подарке сам написал, попросил домик (он на фотке) :-)
А на день рожденья получил лыжи, освоил их, понравились. А еще мы с ним любим с горки кататься, у нас есть такое корыто, специальное для катания с горок, и горка большая снежная рядом с домом, и мы вдвоем с Вовой на этом корыте летаем :-) Очень весело :-)
Изображения
Тип файла: jpg DSC00939.jpg (244.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00934.jpg (242.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00930.jpg (208.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00899.jpg (249.1 Кб, 0 просмотров)
  #180  
Старый 28.01.2005, 08:52
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Какой спортивный ребенок :) И голубой

цвет ему очень идет Хорошеет мальчик все больше и больше
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger