Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 03.03.2005, 16:38
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ох, а у нас тут приключение неприятное с утра :-(.

Оделись сегодня как правильные в сад, все уже - куртка, шапка, варежки, я в шубе (весна, дамы, ночью до -22 было). Тут дите мое говорит: "Мам, у меня что-то горло щиплет". Ну, как грится, щиплет, ща мы его.... И я туда гексоралу, как обычно дозу впрыскиваю. Боже! Что тут началось!!! Такая рвота... Бррррр. Короче, разоблачились, перемылись, посидели, отдохнули. Ребенок мой заявляет: пошли в сад! у меня репетиция, завтра праздник и фсе такое! У меня дилемма, как у той обезьяны из анекдота - куда ж мне - к умным или к красивым??? Короче, поддалась на уговоры, ну как же, дите 2 месяца в репетициях, переживает очень на счет праздника. Пошли. Вернулась я домой, через 2 часа звонок - Полю рвет, приходите, забирайте. БЛИИИИН!!! Забрала, разумеется. Целый день дома полоскало нас - побрызгались гексоралом, мать его! И ведь посмотрела я горло потом - чисто все, розовенькое. Бывают такие приколы у моего дитя, сказануть, чтоб мама "полечила", но я обычно естесс-но проверяю - что к чему, а тут одетые ж уже были. Мать, мать, мать.... Устроили себе веселуху. Дите жалко!!! Хорошо, что хоть не ела ничего. Сидим на воде с чаем :-). Я теперь вспоминаю - чего детям можно после отравления кушать? Картошечки сварить? Каши мы не жалуем, рис? Поноса нет у нас, чего еще мона? Омлет будет тяжелым на желудок или нет? Советните, девчат, а?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 03.03.2005, 16:59
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю, что вам все можно, только отварное,парное, картошечки можно, омлет, рис. с молочным поаккуратнее, сахаром. думаю, у вас это быстро пройдет. поаккрутнее там с гексоралом-то. Софья тоже что-то полюбила лечиться. "мама, дай мне лекарство, у меня щечка(ножка,горло,животик,?? ?)болит" проверяю все каждый раз досконально, а то так можно налечить.
поправляйтесь.
  #173  
Старый 03.03.2005, 17:02
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, смотрится ...необычно, там одна вообще бигуди нацепила. видик еще тот надо сказать :-))) про весь день не знаю...им же как-то гулять по идее надо, хотя при том что на улице -7 (привет вашей весне от нашей), может они сегодня и не пойдут. фотки сделаю когда пойду забирать, а то я фотик взяла, а батарейки заряженные после ночи вставить забыла. ну дурной ;-) я с утра, после недоспанной ночи. :-) так шо щас пойду забирать и пофоткаю маленечко.
  #174  
Старый 03.03.2005, 17:04
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Угу, спасибо, Ирусь. Нас рвало последний раз

года 2 назад - чего делать, подзабыла :-). Картошку запекла ей в микроволновке. Бум прорываться :-).
  #175  
Старый 03.03.2005, 17:05
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удачи!!!!!
  #176  
Старый 03.03.2005, 21:45
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно.У нас у Джесси тоже такой день был.Все в пижамках завтракали там.Мне тоже так это понравилось.Учительница тоже в бигудях и халатике была,в тапках мягких.Так суперски.!!!Хочу фотки!
  #177  
Старый 03.03.2005, 21:46
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Саше Гурьевой

Сашуль,поздравляю с опозданием ваше семейство с Полинкой.Красивое имя,под стать малышке,думаю.Поменьше вам бессоных ночей и терпенья маме железного.:-)
  #178  
Старый 04.03.2005, 08:22
Саша Гурьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж, помню помню.... ИР, знаешь что найди у себя -

масло вечерней примулы - это БАД, капсулы с маслом по типу вит.Е, у вас точно есть, т.к. даже у нас есть штукенции американского производства.

Можешь почитать про нее в интете, но в общем это масло воздействует на шейку, размягчаяя ее и она хорошо раскрывается (ну как у меня - с 3 до 10 за полтора часа) я правда в этот раз и дышала правильно и вообще на схватках себя правильно вела... но и масло это мне помогло - т.к. с Пашкой шейка была незрелая, мне фон (синестрол) кололи...

Масло это в последний месяц беременности пьют по 1-3 капсулы в день - чем ближе срок, тем выше доза)
  #179  
Старый 04.03.2005, 08:27
Саша Гурьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нее, грипп был 2 недели, кашлял деть 3 недели, а 8дней была температура, причем она за эти дни 2 раза спадала до нормальной, а потом опять повышалась.

Надеюсь вы уже вылечились!

Про парацетамол - если не действует - значит давать другое жаропонижающее - содержащее ибупрофен или черт.. еще одно, не помню - у взрослых оно является базовым в свечках OKI.

А лечат бактериальную инфекцию антибиотиками.
  #180  
Старый 04.03.2005, 08:27
Саша Гурьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суупер, представляю. Умеют же детям праздник устроить Фотки давай!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger