Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 08.04.2005, 09:50
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Поддержу. Просто ваша свобода в вашей квартире никем не оспаривается, оспариваются лишь то, что из этой квартиры может достигнуть ваших соседей, т.е. выходит за ваши границы - при этом шумы расцениваются так же, как и залитие соседей водой. Просто в одном случае это материальный ущерб, в другом - физический и моральный. Если наши убогие законы не могут сравнять материальный и моральный, а также физический ущербы, это проблема законности нашего общества, что не избавляет нас от ответственности за свои действия, даже если эта ответственность нигде не прописана.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 08.04.2005, 19:29
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Ne priznajus'. Mesto est', a vot roliki..., roliki slomalis' nado novie pokupat').
  #173  
Старый 08.04.2005, 19:33
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Skazhite, esli vi ne kataetes' na nastoyashih rolikah i vrode dazhe i ne umeete, vecherom hodite v tapochkah, posle obeda, kogda kto to spit ne shumite, zachem vi zaveli topik?
  #174  
Старый 08.04.2005, 20:25
Демон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенок не катается на настоящих, ледовых коньках, а на роликах катается. На вполне полноценных роликах. Я понимаю, что трудно прочитать такую здоровую штуку, как этот топик, но я в первых письмах по-моему вполне отчетливо обрисовала проблему, честное слово. Но так как целью было скорей "поговорить об этом", как-то утрясти тему в голове, то остроты уже особой нет, спасибо :-)
  #175  
Старый 11.04.2005, 22:34
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так в том то и дело... я стучу по батареям когда вечером кто то активно работает дрелью... и не стучу когда это делают утром и днем, хотя они будят моего ребенка.
я много лет жила под алкоголиками и над. и не считала возможным вторгаться в их жизнь и указывать им когда можно шуметь а когда нет... Люди имеют права жить в своей квартире по своему расписанию, и они не ввиноваты что я слышу их чих..

И своих детей прошу себя дома вести хорошо, может где то в глубине сидит мысль что могу помешать соседям, но в основном думаю о их поведении "хорошо" или "плохо", а не "мешает " или "не мешает ".

Если б в соседней квартире открыли производство или стреляли-поджигали я бы возмутилаьс.., а на "бытовой шум" я не обижаюсь..
  #176  
Старый 11.04.2005, 22:36
олтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

курить в лифте нельзя, это в правилах пользования лифтом написано:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger