Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 06.03.2006, 15:55
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, на диету садиться вредно. Просто никому сейчас не нужны излишние жиры, углеводы, сахар. И пить воду и чай, а не газированные всякие гадости. А как часто у тебя стул?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 07.03.2006, 09:08
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Газировку исключила, как класс, с первого дня. Пью только чай, воду, обезжиренное молоко, 1%-ный кефир и свежевыжатые соки. Торты, конфеты, шоколад практически не ем (ну может раз в две недели). Хлеб - только зерновой. Картошку и макароны за все время ела всего 3 раза.

В рационе в основном фрукты (ну вот грешна - виноград трескаю; может от него?), овощи, крупы, молочка, сухофрукты и мясо.
Причем это все без напряга - т.е. организм сам не хочет булок и конфет. Со стулом более-менее порядок (ежедн.).

Кстати, сегодня встала на весы и обнаружила, что 1 кг куда-то ушел. Муж аж перепугался.
  #173  
Старый 07.03.2006, 09:30
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поход по магазинам

(сразу говорю: малышатского ничего не покупала, только осматривалась).
Две недели назад была в "Кенгуру". А вчера забрела в Мазекею. Нет, я конечно понимаю, что Мазекея - не самое дешевое в мире место. Но после Кенгуру я там просто воспряла духом!

В Кенге коляски\кроватки от 30 тыс.р., стульчики-ванночки - от 10 тыс.р. Зимний комбезик для новорожденного - 10 тыс.р. (и это при том, то деть из него через месяц вырастет). В общем я впала в уныние и непонимание - как же растят детей учителя, врачи и т.д.?

Ну после Мазекеи жизнь показалась более радостной коляски-кроватки от 5 тыс. р., комбезик за 2тыс.... Ну короче, при (визуально)почти таком же качестве цены в 5 раз меньше. Уфф.... Будем искать и другие "источники радости"

Кстати, а беременная одежка мне ни там, ни там не понравилась. Какое-то все.... мрачное и безрадостное.
  #174  
Старый 07.03.2006, 11:11
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Учителя и врачи помогают друг другу передавая бОльшую часть вещей по наследству. Часть гардероба моего первого ребенка досталась нам не из первых рук, а после нас еще минимум два ребенка в этом выросли и часть еще и ко мне назад вернулось. Я просто не могу себе позволить по 10000 комбезики покупать для ребенка до года. Для старшего я могу купить такой на пару-тройку сезонов, а потом еще и передать еще менее имущей подруге. Так и живем... Очень сильно в этот раз обещают две мои подруги: одна обещала коляску, другая-кроватку. Я, конечно, не доедаю в данный момент последнюю корку хлеба, но если есть возможность сэкономить не теряя в качестве-я воспользуюсь.
  #175  
Старый 07.03.2006, 11:51
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, тогда всё ОК! Виноград и вправду не рекомендуют при сильном наборе, а также арбуз - там много сахара.
  #176  
Старый 07.03.2006, 12:44
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что считают "сильным набором веса"?
  #177  
Старый 07.03.2006, 13:21
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть таблицы рекомендуемых темпов по месяцам Б. Поищи в инете. Но вообщем не больше 15 за Б. Первые 3 месяца вообще не должно быть набора веса.
  #178  
Старый 07.03.2006, 13:34
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Слава богу, что пузик растет))) А моим деткам 10-го 2 годика исполняется - вот в это действительно не верится!
  #179  
Старый 07.03.2006, 13:47
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня вообще все не как у людей Всех мутило по утрам в первом семестре. А меня - по вечерам во втором. Аппетит резко сократился. Может мой организмус специально жирок в первом триместре набирал, т.к. мне сейчас временами на еду тошно смотреть.
  #180  
Старый 07.03.2006, 13:49
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, время очень быстро летит! Пусть девчонки твои не болеют и не капризничают!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger