Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 15.05.2006, 21:45
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты мне признайся скока твоя была весов - объемом головы? Мне обещали мальчика 3500, а получился 4150 и башка 36 см. Мне тоже шею размотали как вытащили, тока я уже не могла тужится сильно, я уже так устала тогда!! и я ж слышу его сердцебиение и мне страшно. Ну мне сказали - хочешь - жди пока сам (минут 10, но может быть асфиксия) или давай быстро вакуумом, я согласилась. А когда лосенка вытащили - все
офигели, особенно мы с мужем.

Хорошо, что у тебя было все хорошо и акушерка у тебя хорошая и ты вообще оптимитска по жизни :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 15.05.2006, 21:47
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

а мой 37 см)(-)
  #173  
Старый 15.05.2006, 21:53
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему же обязательно нашли? Мой в России родился с двойным обвитием...каппиляры полопались немножко-точечки такие на головке были синенькие. Тоже через пару недель прошли...Никаких болячек не нашли.Да и не искали вобщем.

Со второй потуги родила.Без вантуза. Резанули меня, правда...
  #174  
Старый 15.05.2006, 21:57
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не помню:) но явно меньше:))

вес был где-то 3500 кажется

а я и не знала про обвитие, на меня просто муж с акушеркой рыкнули а ну давай и я дисциплинированно дала они аж позеленели от увиденного (муж потом признавался,мелькнуло"все. мертвый ребенок"), а я себе спокойненько рожала

правда я еще и не усталая была.
  #175  
Старый 15.05.2006, 22:00
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию помню-помню

я когда по дурости поперлась в роддом я с собой такое принесла потому что у них в наличие тока рваные были. ну я пришла значит со своим

но от того шо они там со мной творили я и рубашку эту порвала в клочья и пару их простыней и обивку их матраса еще пыталась решетку на окне выломать, но оттащили))
  #176  
Старый 15.05.2006, 22:04
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Правильно, не показание, поэтому я и была против. Аргументы типа большой головы и лишнего возраста - тоже ерунда. Но! Барышня, которая вела мою Б. и направила к тетке, которая уже принимала, сказала ее слушаться и не выпендриваться. Что и пришлось сделать:-)

А истинный узел нельзя не принимать во внимание, просто во время прохождения по родовым путям дите само себе этот узел затягивает и перекрывает питание. А кесарево уже делать поздно... Или щипцы - как повезет... или ваще не повезет.

Поэтому главное в родах не информированность роженицы, а наличие квалифицированного доктора (не просто акушерки!) и лучшая детская реанимация. И дай Б-г, чтоб ничего не понадобилось!
  #177  
Старый 15.05.2006, 22:07
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, бесенок.Вот я сейчас сижу и вспоминаю- а в чем я рожала???????7Вот в чем потом ходила помню, а в чем рожала-вообще не помню. Может голая??? ХЗ. Наверное мне было все равно- в чем рожать. И сейчас -все равно...
  #178  
Старый 15.05.2006, 22:12
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильные роды, это когда потом сразу второго хочется...Вот только яйца увидела, вот только осознала восторженно "мальчик! сын!" и сразу опять "хочу!"...У меня были правильные роды :-)
  #179  
Старый 15.05.2006, 22:14
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я если честно уже не помню об анастезии или наркозе мы говорили, но думаю о первом
  #180  
Старый 15.05.2006, 22:15
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Ев, а меня тут давеча Шапка почти убедила в том, что в моем послеродовом кровотечении виноваты врачи. Я теперь тоже крепко задумалась над необходимостью написания плана родов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger